Aktuelle Spiele

So 19.08.2018
11:00
FC Heimberg (Jun.B 2/S)
4
1
Berner Cup - Junioren B / Runde 1
Einschlag, Wynau - Hauptplatz
11:00
FC Heimberg
6
4
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
Mo 20.08.2018
19:00
FC Heimberg
4
2
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 2
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Di 21.08.2018
20:00
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
Do 23.08.2018
18:45
FC Heimberg (Jun.A 2/S)
Berner Cup - Junioren A / Runde 1
Spielnummer 511173
Zelgli, Thun - Nebenplatz
Fr 24.08.2018
20:15
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 123301
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz
Sa 25.08.2018
11:00
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122175
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
11:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122302
Waldgarten, Heimberg - Nebenplatz (Schulhausrasen)
12:30
FC Heimberg b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122229
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
13:15
Team Thun Nord b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123131
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
15:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 139681
Byfang, Bützberg - Byfang
17:00
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122639
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
So 26.08.2018
11:00
FC Heimberg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122974
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
13:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123047
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Mi 29.08.2018
18:30
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 123305
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Fr 31.08.2018
19:30
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123284
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
20:00
FC Heimberg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122979
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
Sa 01.09.2018
11:45
FC Heimberg b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122231
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
13:00
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122179
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
13:45
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 139685
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
14:30
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122304
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
16:00
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122650
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
So 02.09.2018
14:45
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123055
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
15:00
Team Thun Nord b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123132
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
Mo 03.09.2018
20:15
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 123308
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
Sa 08.09.2018
10:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122309
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
12:00
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122182
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
13:00
FC Heimberg b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122236
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
14:15
Team Thun Nord b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123140
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
So 09.09.2018
10:15
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122652
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
11:30
FC Heimberg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122981
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
12:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123056
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
12:15
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 139689
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Mi 12.09.2018
18:00
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 123300
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Fr 14.09.2018
18:00
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123286
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Sa 15.09.2018
00:00
FC Heimberg (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ / Runde 2
Spielnummer 512707
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
10:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122313
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
13:30
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122188
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:30
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 139693
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
16:00
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122694
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Mi 19.09.2018
18:00
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 123310
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz