Heimspielplan

Fr 29.03.2019
19:30
FC Wattenwil b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 141755
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Sa 06.04.2019
14:30
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232996
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
18:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122841
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
So 07.04.2019
14:00
FC Wattenwil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228932
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Fr 12.04.2019
19:30
FC Wattenwil b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 141768
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Sa 13.04.2019
14:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232961
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
16:00
FC Wattenwil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234054
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Mi 17.04.2019
20:15
FC Wattenwil a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122854
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Mo 22.04.2019
14:00
FC Wattenwil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228941
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Mi 24.04.2019
20:00
FC Wattenwil a (4.)
Berner Cup / Runde 5
Spielnummer 514078
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Fr 26.04.2019
19:30
FC Wattenwil
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229121
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Sa 27.04.2019
14:30
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233116
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
16:00
FC Wattenwil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234065
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
19:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 141781
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
13:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233117
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
14:30
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233091
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
16:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233005
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
18:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232970
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Mi 08.05.2019
19:30
FC Wattenwil
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229124
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Fr 10.05.2019
19:30
FC Wattenwil b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 141794
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Sa 11.05.2019
16:00
FC Wattenwil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234076
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
18:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122868
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
So 12.05.2019
14:00
FC Wattenwil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228950
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Fr 17.05.2019
19:30
FC Wattenwil b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 141795
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
11:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233126
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
12:30
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233100
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
14:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233014
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
16:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232979
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Fr 24.05.2019
19:30
FC Wattenwil
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229129
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
15:30
FC Wattenwil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228923
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
19:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122881
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Fr 31.05.2019
19:30
FC Wattenwil b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 141808
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
14:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233023
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
16:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232988
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
18:00
FC Wattenwil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234043
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Mi 05.06.2019
18:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233135
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Sa 08.06.2019
15:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233110
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
18:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122894
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz