Aktuelle Spiele

Mo 20.08.2018
20:00
FC Wattenwil (Jun.C 1/S)
1
4
Berner Cup - Junioren C / Runde 1
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Di 21.08.2018
18:00
FC Wattenwil a (Jun.D/9)
4
1
Berner Cup - Junioren D / Runde 1
Zelgli, Thun - Nebenplatz
20:00
FC Wattenwil (Jun.B 2/S)
6
7
Berner Cup - Junioren B / Runde 1
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Mi 22.08.2018
18:15
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122297
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
20:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122767
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Fr 24.08.2018
19:30
FC Wattenwil b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 141696
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
19:45
FC Wattenwil
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123253
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Sa 25.08.2018
12:30
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122412
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
14:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122230
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
14:30
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122301
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122173
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
16:00
FC Wattenwil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123128
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
18:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122775
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Fr 31.08.2018
19:30
FC Wattenwil
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123260
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Sa 01.09.2018
11:45
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122231
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
14:30
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122304
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
14:45
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122418
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm
16:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122180
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
18:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122778
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
So 02.09.2018
12:15
FC Wattenwil b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 141702
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:00
FC Wattenwil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123095
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
14:30
FC Wattenwil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123135
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Mi 05.09.2018
20:15
FC Wattenwil
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123262
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Fr 07.09.2018
19:30
FC Wattenwil b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 141707
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Sa 08.09.2018
11:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122419
Lanzenen, Interlaken - Nebenplatz
12:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122182
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
13:30
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122310
ABC-Zentrum, Spiez - Nebenplatz
14:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122235
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
14:30
FC Wattenwil a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122788
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
16:00
FC Wattenwil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123137
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
17:00
FC Wattenwil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123100
Schützebode, Saanen - Hauptplatz
Mi 12.09.2018
20:00
FC Wattenwil
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123252
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
Sa 15.09.2018
00:00
FC Wattenwil (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ / Runde 2
Spielnummer 512698
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
11:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122426
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
12:30
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122311
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
14:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122187
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
15:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122238
Schützebode, Saanen - Hauptplatz
Di 18.09.2018
20:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 141715
Schulhaus, Walkringen - Hauptplatz