Aktuelle Spiele

Sa 27.08.2016
12:00
FC Wattenwil a
1
6
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
13:00
FC Wattenwil c
6
2
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm
13:30
FC Wattenwil b
1
13
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
15:00
FC Wattenwil b
0
19
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
16:00
FC Wattenwil a
1
1
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
17:00
FC Wattenwil
4
1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
17:00
FC Wattenwil
0
7
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
19:00
FC Wattenwil a
2
3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
So 28.08.2016
13:50
FC Wattenwil
2
2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Wyler, Bern - Hauptplatz KR
Mi 31.08.2016
18:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
Spielnummer 117604
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Fr 02.09.2016
19:30
FC Wattenwil
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO / -
Spielnummer 129888
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Sa 03.09.2016
12:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117792
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
12:30
FC Wattenwil a
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 164243
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
13:00
FC Wattenwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117648
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
13:30
FC Wattenwil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 129799
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
14:00
FC Wattenwil c
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117861
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
15:00
FC Wattenwil a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 131811
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
So 04.09.2016
10:30
FC Wattenwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129415
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
14:00
FC Wattenwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 129711
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz