Aktuelle Spiele

Sa 25.03.2017
10:00
FC Lerchenfeld a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Bodenweid, Bern - Kunststoffrasen 1
11:00
FC Thun Stadt (FE-12)
4
1
Trainingsspiele 
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Lerchenfeld b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
12:00
Team Thun Nord b (Jun.D/9)
6
1
Trainingsspiele 
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:00
FC Lerchenfeld (Jun.C 2/S)
5
5
Trainingsspiele 
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
18:00
FC Lerchenfeld
3
1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 26.03.2017
10:00
FC Lerchenfeld (5.)
5
1
Trainingsspiele 
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:00
Team Thun Nord a (Jun.C P)
9
0
Trainingsspiele 
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:00
Team Thun Nord (CCJL B)
4
2
Berner Cup - Junioren B / 1/4 - Final
Spitalacker, Bern - Hauptplatz
15:00
FC Lerchenfeld
2
5
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Bodenweid, Bern - Kunststoffrasen 1
16:00
FC Lerchenfeld (3.L(F))
4
0
Trainingsspiele 
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Di 28.03.2017
19:30
FC Lerchenfeld (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723597
ABC-Zentrum, Spiez - Nebenplatz
Mi 29.03.2017
20:15
FC Lerchenfeld (Sen.40+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722043
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 01.04.2017
10:00
FC Thun Stadt
Meisterschaft FE-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 245593
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
10:00
Team Thun Nord b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 245948
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
11:00
FC Lerchenfeld c
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246209
Lanzenen, Interlaken - Nebenplatz
11:45
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 246093
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
11:45
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246056
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246137
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
13:30
FC Lerchenfeld (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ / 1/4 - Final
Spielnummer 514989
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 245984
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 106196
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
18:00
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 246476
Stadion Neufeld, Bern - Wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129595
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 02.04.2017
11:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129463
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
14:30
Team Thun Nord a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246604
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz