Vereinsspielplan

Do 20.09.2018
20:00
FC Allmendingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123064
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
Fr 21.09.2018
19:45
FC Allmendingen
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123265
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
20:15
FC Allmendingen
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 123312
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz
Sa 22.09.2018
16:00
FC Allmendingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122985
Zelgli, Thun - Hauptplatz
18:00
FC Allmendingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122793
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
So 23.09.2018
10:15
FC Allmendingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122659
Zelgli, Thun - Hauptplatz
11:00
FC Allmendingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 139732
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Do 27.09.2018
20:30
FC Allmendingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122796
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Sa 29.09.2018
14:00
FC Allmendingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123067
Zelgli, Thun - Hauptplatz
17:00
FC Allmendingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122667
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
17:00
FC Allmendingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122992
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Fr 05.10.2018
19:30
FC Allmendingen
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123274
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
20:15
FC Allmendingen
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 123318
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
So 07.10.2018
10:15
FC Allmendingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122670
Zelgli, Thun - Hauptplatz
15:00
FC Allmendingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122806
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
Fr 12.10.2018
19:00
FC Allmendingen
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123272
Zelgli, Thun - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
14:00
FC Allmendingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 139744
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
15:45
FC Allmendingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123161
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
16:00
FC Allmendingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 123000
Zelgli, Thun - Hauptplatz
16:00
FC Allmendingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122807
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
17:00
FC Allmendingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122680
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
So 14.10.2018
11:00
FC Allmendingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123076
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Mi 17.10.2018
19:45
FC Allmendingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123150
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Do 18.10.2018
20:15
FC Allmendingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123075
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
Fr 19.10.2018
19:30
FC Allmendingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 123001
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Sa 20.10.2018
FC Allmendingen (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ / Runde 3
Spielnummer 514099
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
11:00
FC Allmendingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122399
Zelgli, Thun - Nebenplatz
12:00
FC Allmendingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 122290
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:00
FC Allmendingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 139753
Zelgli, Thun - Hauptplatz
12:30
FC Allmendingen a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706587
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Allmendingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 122133
Zelgli, Thun - Nebenplatz
14:00
FC Allmendingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122242
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
14:00
FC Allmendingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123085
Zelgli, Thun - Hauptplatz
16:00
FC Allmendingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122818
Zelgli, Thun - Hauptplatz
So 21.10.2018
10:15
FC Allmendingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122681
Zelgli, Thun - Hauptplatz
Sa 27.10.2018
10:00
FC Allmendingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 122137
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
10:00
FC Allmendingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 122291
Zelgli, Thun - Nebenplatz
12:00
FC Allmendingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122403
Zenetsmatte, Saanen - Zenetsmatte
12:00
FC Allmendingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 139735
Zelgli, Thun - Nebenplatz
14:00
FC Allmendingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123171
Zelgli, Thun - Hauptplatz
19:15
FC Allmendingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122820
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm
So 28.10.2018
10:15
FC Allmendingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122692
Zelgli, Thun - Hauptplatz
Sa 03.11.2018
09:00
FC Allmendingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123172
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
15:00
FC Allmendingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122829
Zelgli, Thun - Hauptplatz
18:00
FC Allmendingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122703
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
So 24.03.2019
10:15
FC Allmendingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122760
Zelgli, Thun - Hauptplatz
Sa 30.03.2019
FC Allmendingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122833
Zelgli, Thun - Hauptplatz
16:30
FC Allmendingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122758
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
Sa 06.04.2019
FC Allmendingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 123019
Zelgli, Thun - Nebenplatz
19:00
FC Allmendingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122840
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
So 07.04.2019
10:15
FC Allmendingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122707
Zelgli, Thun - Hauptplatz
Fr 12.04.2019
20:15
FC Allmendingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 123021
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Sa 13.04.2019
FC Allmendingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122714
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
FC Allmendingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122846
Zelgli, Thun - Hauptplatz
Sa 20.04.2019
FC Allmendingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122851
Schützebode, Saanen - Hauptplatz
FC Allmendingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122720
Zelgli, Thun - Hauptplatz
Mo 22.04.2019
FC Allmendingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 123028
Zelgli, Thun - Nebenplatz
Sa 27.04.2019
FC Allmendingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122859
Zelgli, Thun - Hauptplatz
So 28.04.2019
10:00
FC Allmendingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122725
Mutti, Biglen - Hauptplatz
Fr 03.05.2019
20:00
FC Allmendingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 123036
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
19:15
FC Allmendingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122862
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
So 05.05.2019
10:15
FC Allmendingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122733
Zelgli, Thun - Hauptplatz
Sa 11.05.2019
FC Allmendingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122872
Zelgli, Thun - Hauptplatz
FC Allmendingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 123037
Zelgli, Thun - Nebenplatz
18:00
FC Allmendingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122736
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Fr 17.05.2019
20:15
FC Allmendingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 123007
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Sa 18.05.2019
FC Allmendingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122873
Zelgli, Thun - Hauptplatz
18:00
FC Allmendingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122746
Zelgli, Thun - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
FC Allmendingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 123010
Zelgli, Thun - Nebenplatz
18:00
FC Allmendingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122884
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 26.05.2019
10:15
FC Allmendingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122747
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
Fr 31.05.2019
20:00
FC Allmendingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 123014
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
FC Allmendingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122886
Zelgli, Thun - Hauptplatz
Sa 08.06.2019
FC Allmendingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122895
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz