Aktuelle Spiele

Fr 20.04.2018
19:00
FC Allmendingen
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO / -
Spielnummer 144999
Zelgli, Thun - Nebenplatz
20:00
FC Allmendingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 141638
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Sa 21.04.2018
14:00
FC Allmendingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238897
Zelgli, Thun - Nebenplatz
14:00
FC Allmendingen b
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242624
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
16:00
FC Allmendingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121311
Zelgli, Thun - Hauptplatz
So 22.04.2018
10:15
FC Allmendingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 133338
Zelgli, Thun - Hauptplatz
14:00
FC Allmendingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238256
Zelgli, Thun - Hauptplatz
14:00
FC Allmendingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238792
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
Mi 25.04.2018
18:30
FC Allmendingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238886
Zelgli, Thun - Nebenplatz
20:15
FC Allmendingen
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO / -
Spielnummer 145005
Stadion Lachen, Thun - Platz 1
Do 26.04.2018
19:30
FC Allmendingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 133372
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
Fr 27.04.2018
20:00
FC Allmendingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121315
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
Sa 28.04.2018
10:00
FC Allmendingen b
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242638
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Nebenplatz
11:00
FC Allmendingen c
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242687
Zelgli, Thun - Nebenplatz
12:00
FC Allmendingen a
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242564
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
13:00
FC Allmendingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242175
Zelgli, Thun - Nebenplatz
13:15
FC Allmendingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238898
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
14:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238801
Zelgli, Thun - Hauptplatz
16:00
FC Allmendingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 141648
Zelgli, Thun - Hauptplatz
16:45
FC Allmendingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 133339
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
So 29.04.2018
11:00
FC Allmendingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 242244
Zelgli, Thun - Nebenplatz
14:00
FC Allmendingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238261
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
Mo 30.04.2018
18:15
FC Allmendingen a
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242546
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
Sa 05.05.2018
10:00
FC Allmendingen a
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242572
Zelgli, Thun - Nebenplatz
11:30
FC Allmendingen b
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242645
Zelgli, Thun - Nebenplatz
12:00
FC Allmendingen c
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242692
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
13:45
FC Allmendingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 242250
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:00
FC Allmendingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238267
Zelgli, Thun - Hauptplatz
16:00
FC Allmendingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 141649
Zelgli, Thun - Hauptplatz
17:00
FC Allmendingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 133350
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz
17:30
FC Allmendingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238907
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
18:00
FC Allmendingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121320
Zelgli, Thun - Hauptplatz
Di 08.05.2018
19:00
FC Allmendingen
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO / -
Spielnummer 145006
Zelgli, Thun - Nebenplatz
Mi 09.05.2018
20:00
FC Allmendingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238270
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
Sa 12.05.2018
10:30
FC Allmendingen a
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242573
Waldgarten, Heimberg - Nebenplatz (Schulhausrasen)
11:00
FC Allmendingen c
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242696
Zelgli, Thun - Nebenplatz
12:15
FC Allmendingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242183
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:00
FC Allmendingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 242253
Zelgli, Thun - Nebenplatz
15:00
FC Allmendingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238909
Zelgli, Thun - Nebenplatz
17:30
FC Allmendingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 141660
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
So 13.05.2018
10:15
FC Allmendingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 133352
Zelgli, Thun - Hauptplatz
10:30
FC Allmendingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121322
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Mo 14.05.2018
20:00
FC Allmendingen
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO / -
Spielnummer 144994
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Mi 16.05.2018
18:30
FC Allmendingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238889
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
19:15
FC Allmendingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238233
Zelgli, Thun - Nebenplatz
Sa 19.05.2018
10:00
FC Allmendingen c
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242699
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
10:00
FC Allmendingen a
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242537
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
12:00
FC Allmendingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238812
Zelgli, Thun - Nebenplatz
14:00
FC Allmendingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 242221
Mutti, Biglen - Hauptplatz
14:00
FC Allmendingen b
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242617
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
16:00
FC Allmendingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 141662
Zelgli, Thun - Hauptplatz
18:00
FC Allmendingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 133361
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
18:00
FC Allmendingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121293
Zelgli, Thun - Nebenplatz