Aktuelle Spiele

Mi 26.04.2017
20:15
FC Dürrenast
8
0
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO / -
Stadion Lachen, Thun - Platz 1
Fr 28.04.2017
20:15
FC Dürrenast
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO / -
Spielnummer 129964
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 29.04.2017
11:30
FC Dürrenast a
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 246103
Zelgli, Thun - Nebenplatz
12:00
FC Dürrenast a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 245956
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
12:00
FC Dürrenast d
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246064
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
12:30
FC Dürrenast b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 245992
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
13:30
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245492
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
14:00
FC Dürrenast c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245558
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
14:00
FC Dürrenast c
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246217
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
14:00
FC Dürrenast b
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246145
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
16:00
FC Dürrenast c
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246028
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
16:30
FC Dürrenast
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129487
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
So 30.04.2017
10:30
FC Dürrenast
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 128823
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
11:00
FC Dürrenast a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242202
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
12:00
FC Dürrenast a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 246567
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
13:00
FC Dürrenast
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242136
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
13:15
FC Dürrenast
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 131873
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:00
FC Dürrenast b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245399
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
Di 02.05.2017
18:00
FC Dürrenast d
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246061
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Mi 03.05.2017
19:00
FC Dürrenast (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ / 1/2 - Final
Spielnummer 515529
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos