4. Liga - Gruppe 6

Sa 01.04.2017
15:00
FC Hasle-Rüegsau
SC Ersigen
15:00
SC Burgdorf
FC Roggwil
16:00
SC Huttwil
Koppiger SV
17:00
AS Italica
FC Zollbrück
17:00
SV Sumiswald
FC Lotzwil-Madiswil
So 02.04.2017
17:00
FC Olimpica 84
FC Trubschachen

4. Liga - Gruppe 6

1.SV Sumiswald11821(16)42:1226 
2.Koppiger SV11722(17)36:1523 
3.FC Olimpica 8411641(28)30:2022 
4.FC Roggwil 11533(19)30:2718 
5.FC Lotzwil-Madiswil11533(22)30:2618 
6.FC Trubschachen11434(29)20:1815 
7.FC Hasle-Rüegsau11416(12)20:2613 
8.SC Ersigen11335(17)21:2012 
9.FC Zollbrück 11254(14)21:3111 
10.SC Huttwil 11308(12)21:399 
11.SC Burgdorf11308(21)22:409 
12.AS Italica 11308(31)24:439 

5. Liga - Gruppe 7

Sa 08.04.2017
17:00
FC Steckholz
SV Sumiswald
17:00
FC Bützberg
FC Aarwangen
19:00
FC Trubschachen
FC Hasle-Rüegsau
19:00
SC Wyssachen a
Koppiger SV

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Bützberg9621(5)22:1520 
2.FC Steckholz 9531(13)28:2218 
3.SC Jegenstorf 9432(19)21:1715 
4.SC Wyssachen a9423(15)22:1314 
5.SV Sumiswald 9423(24)27:1814 
6.SC Wynau 9342(11)15:1413 
7.Koppiger SV 9315(8)18:2710 
8.FC Trubschachen9243(10)13:1410 
9.FC Aarwangen 9126(10)12:275 
10.FC Hasle-Rüegsau 9036(9)13:243 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

So 09.04.2017
13:00
FC Prishtina Bern
Oberemmental 05
14:00
FC Roggwil
SC Münchenbuchsee

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.Oberemmental 050000(0)0:00 
Koppiger SV0000(0)0:00 
SC Münchenbuchsee 0000(0)0:00 
FC Roggwil0000(0)0:00 
FC Prishtina Bern0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
12:00
FC Lotzwil-Madiswil
SC Worb c
13:30
FC Utzenstorf b
Koppiger SV
14:00
FC Biglen
FC Bützberg / Aarwangen
14:30
ÄmmeTeam b
FC Roggwil / Wynau

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.ÄmmeTeam b0000(0)0:00 
FC Bützberg / Aarwangen0000(0)0:00 
FC Roggwil / Wynau0000(0)0:00 
FC Lotzwil-Madiswil 0000(0)0:00 
SC Ersigen b0000(0)0:00 
FC Utzenstorf b0000(0)0:00 
FC Biglen0000(0)0:00 
Koppiger SV0000(0)0:00 
SC Worb c0000(0)0:00 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
10:00
Koppiger SV
FC Langenthal b
14:00
FC Herzogenbuchsee b
SC Burgdorf b

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Herzogenbuchsee b00000:00 
FC Langenthal b00000:00 
FC Roggwil00000:00 
Ämme Team c00000:00 
Koppiger SV00000:00 
FC Utzenstorf b00000:00 
FC Bützberg / Aarwangen00000:00 
SC Burgdorf b00000:00 

Junioren E - Gruppe 1 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
10:00
SC Ersigen
FC Bützberg b
10:30
FC Kirchberg a
FC Langenthal b
14:00
FC Hasle-Rüegsau a
FC Blau Weiss Oberburg b

Junioren E - Gruppe 3 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 29.04.2017
SC Burgdorf c
Oberemmental 05
10:30
FC Kirchberg b
FC Utzenstorf c
12:00
Koppiger SV b
FC Langenthal c

Senioren 30+ (OEFV)

Mi 05.04.2017
19:30
FC Hasle-Rüegsau
SC Ersigen

Senioren 30+ (OEFV)

1.FC Langnau9900(17)49:1627 
2.FC Langenthal 9711(4)46:1522 
3.SC Ersigen9513(5)26:2316 
4.FC Aarwangen 9504(9)27:3015 
5.Team Unter-Emmental9423(6)34:3114 
6.FC Hasle-Rüegsau9414(3)23:2413 
7.Koppiger SV9405(3)23:2712 
8.FC Herzogenbuchsee9225(2)29:338 
9.FC Bützberg9117(14)12:314 
10.SC Wynau 9009(5)7:460