Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 - 06.05.2018 14:00
SC Ersigen
0:2
(0:1)
SC Burgdorf
    • Ausschluss Arijanit Hoxha (Ersigen)
      Ausschluss Arijanit Hoxha (Ersigen)
    • Verwarnung Pascal Wyss (Ersigen)
      Verwarnung Pascal Wyss (Ersigen)

    SC Ersigen

    20 Schnyder 10 Cortellessa 6 Kurth (C) 8 Terminio 19 Nocera 17 Gloor 9 Ajeti 5 Hoxha 3 Kormann 4 Barbaro 15 Ersöz
     
    20
    Schnyder Timon
    Torhüter
    10
    Cortellessa Marco
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Kurth Dominic(C)
    Rechter Innenverteidiger
    8
    Terminio Daniele
    Linker Innenverteidiger
    19
    Nocera Siro
    Linker Aussenverteidiger
    17
    Gloor Joshua
    Rechter Innen-MF-Spieler
    9
    Ajeti Fabian
    Linker Innen-MF-Spieler
    5
    Hoxha Arijanit
    Rechter Aussenläufer
     
    3
    Kormann Noel
    Linker Aussenläufer
    4
    Barbaro Elia
    Rechte Sturmspitze
    15
    Ersöz Canel
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    18
    Kryeziu Dardan
    11
    Salvadé Noe
    16
    Wyss Pascal
     
    14
    Wälti Yves
    7
    Rosa Daniele
    12
    Morina Artim
    Trainer
     
    Bütikofer Jürg
     
    Schnyder Hans

    SC Burgdorf

    1 Jenni 14 Gnaneswaran 2 Keller 10 Dalloshi 5 Varatharajah 13 Moser 12 Thevanathan 6 Gfeller 8 Haldimann 7 Jenni (C) 11 Simili
     
    1
    Jenni Marcel
    Torhüter
    14
    Gnaneswaran Tharmikan
    Rechter Aussenverteidiger
    2
    Keller Manuel
    Rechter Innenverteidiger
    10
    Dalloshi Rinor
    Linker Innenverteidiger
    5
    Varatharajah Vatukan
    Linker Aussenverteidiger
    13
    Moser Pascal
    MF-Spieler (Defensiv)
    12
    Thevanathan Karujan
    Rechter MF-Spieler
    6
    Gfeller Joel
    Linker MF-Spieler
    8
    Haldimann Yanis
    Hängende Spitze
    7
    Jenni Alexander(C)
    Rechte Sturmspitze
    11
    Simili Marco
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    16
    Schär Severin
    4
    Maitre Jean-Pierre
    15
    Simili Luca
    9
    Güdel Nico
    3
    Stremlow Florin
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Perzhaku Shpetim
     
    Gerber Kurt
    Abwesend
    Rauch Yanis (Nicht im Aufgebot)
    Antonijevic Milisav (Aufgebot anderes Team)
    Aeschlimann Luca (Nicht im Aufgebot)