4. Liga - Gruppe 6

Di 22.08.2017
FC Zollbrück
SC Ersigen
3
3
FC Trubschachen
FC Rilindja
4
0
Do 24.08.2017
20:00
AS Italica
FC Hasle-Rüegsau

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Herzogenbuchsee2200(0)3:06 
2.FC Trubschachen2200(2)7:16 
3.FC Roggwil 2200(2)4:16 
4.SC Huttwil b2110(1)6:24 
5.FC Zollbrück 2110(4)10:54 
6.FC Rilindja2101(1)8:103 
7.FC Bützberg2011(0)1:31 
8.SC Ersigen2011(1)3:51 
9.FC Hasle-Rüegsau1001(1)2:70 
10.AS Italica 1001(3)6:80 
11.FC Lotzwil-Madiswil2002(3)2:80 
12.FC Aarwangen2002(4)1:30 

5. Liga - Gruppe 6

Mi 23.08.2017
20:00
SV Sumiswald
FC Aarwangen b

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Hasle-Rüegsau 2110(1)6:24 
2.SC Wyssachen a2110(2)6:24 
3.SV Sumiswald 1100(0)5:13 
4.FC Rubigen2101(2)6:53 
5.FC Stettlen 082020(2)3:32 
6.SC Ersigen0000(0)0:00 
7.FC Aarwangen b1001(0)0:40 
8.YF United Huttwil 20171001(1)1:50 
9.Koppiger SV 1001(2)0:50 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Mi 23.08.2017
20:00
FC Roggwil
SC Ersigen

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.Ämme Team b2200(0)15:66 
2.Oberemmental 052200(0)13:46 
3.FC Lotzwil-Madiswil2200(2)9:36 
4.SC Burgdorf2101(0)6:83 
5.FC Herzogenbuchsee2101(1)7:83 
6.FC Roggwil0000(0)0:00 
7.SC Ersigen1001(0)2:50 
8.SC Jegenstorf1001(1)2:70 
9.SC Thörishaus b2002(0)4:100 
10.FC Utzenstorf2002(0)6:130 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

Mi 23.08.2017
19:00
FC Roggwil / Wynau
FC Bützberg / Aarwangen b
19:00
SC Ersigen
Oberemmental 05 b

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Utzenstorf2200(0)13:36 
2.FC Lotzwil-Madiswil1100(0)10:33 
3.Koppiger SV1100(0)5:23 
4.FC Roggwil / Wynau1100(0)5:43 
5.Oberemmental 05 b0000(0)0:00 
6.SC Ersigen1001(0)2:50 
7.Team Unter-Emmental1001(0)2:80 
8.FC Bützberg / Aarwangen b1001(0)3:100 
9.Ämme Team b2002(1)5:100 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Mi 23.08.2017
18:30
FC Utzenstorf b
FC Roggwil / Wynau
Do 24.08.2017
18:15
FC Aarwangen / Bützberg
SC Burgdorf b

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Roggwil / Wynau110015:23 
2.SC Ersigen110013:03 
3.FC Kirchberg a110010:13 
4.FC Langenthal b11008:23 
5.Ämme Team c210117:113 
6.SC Burgdorf b00000:00 
7.FC Utzenstorf b10011:100 
8.FC Aarwangen / Bützberg10010:130 
9.Ämme Team b20025:300 

Junioren E - Gruppe 1 (OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Roggwil / Wynau a
FC Aarwangen
5
9
FC Langenthal b
SV Sumiswald a
0
17
FC Hasle-Rüegsau
FC Zollbrück
10
1
FC Lotzwil-Madiswil
SC Ersigen
9
1
SC Burgdorf b
FC Utzenstorf b
8
3

Senioren 30+ (OEFV)

Mi 23.08.2017
20:00
FC Hasle-Rüegsau
FC Bützberg

Senioren 30+ (OEFV)

1.Team Unter-Emmental2200(1)10:26 
2.SC Ersigen2110(0)12:104 
3.FC Herzogenbuchsee3111(1)11:84 
4.FC Langnau1100(0)2:03 
5.Koppiger SV2101(0)7:73 
6.FC Aarwangen 2101(1)3:43 
7.FC Langenthal0000(0)0:00 
8.FC Bützberg1001(0)0:40 
9.SC Wynau / Steckholz1001(3)1:60 
10.FC Hasle-Rüegsau2002(0)1:60