4. Liga - Gruppe 5

1.SV Sumiswald b11911(6)36:628 
2.SC Huttwil a11911(10)48:1228 
3.FC Kirchberg11911(19)33:1328 
4.SC Ersigen11533(5)34:2218 
5.Erster Fussballclub 1511434(8)29:2915 
6.SC Burgdorf 11434(13)23:2215 
7.FC Hasle-Rüegsau11344(6)18:2613 
8.FC Wattenwil b11326(10)21:4011 
9.FC Biglen 11245(60)9:2310 
10.FC Zollbrück 11227(9)13:308 
11.FC Lerchenfeld b11209(16)15:356 
12.FC Trubschachen11128(24)10:315 

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Azzurri Bienne 11821(8)42:1326 
2.FC Aurore Bienne11731(33)25:1324 
3.FC Lotzwil-Madiswil 11623(17)24:1920 
4.AS Italica 11623(25)25:1720 
5.YF United Huttwil 201711533(17)16:1218 
6.SV Sumiswald a11443(21)20:1416 
7.CS Lecce11506(18)22:2415 
8.FC Roggwil 11425(21)16:1914 
9.SC Huttwil b11416(14)14:2813 
10.FC Schüpfen 11326(13)23:2411 
11.SC Jegenstorf 11218(21)18:377 
12.FC Aarwangen a111010(33)14:393 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.US Boncourt0000(0)0:00 
FC Courtelary0000(0)0:00 
FC Aarberg0000(0)0:00 
Team ABO0000(0)0:00 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:00 
FC Langenthal0000(0)0:00 
Team Unter-Emmental0000(0)0:00 
FC Bassecourt 0000(0)0:00 
Team Häftli0000(0)0:00 
Groupement Juniors Vallée a0000(0)0:00 
FC Besa Biel/Bienne0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Bure0000()0:00 
SR Delémont a0000()0:00 
FC Aarberg a0000()0:00 
FC Azzurri Bienne0000()0:00 
Team Müntschemier / Ins0000()0:00 
FC Walperswil / Täuffelen0000()0:00 
Team Grauholz a0000()0:00 
Team Untere Emme0000()0:00 
FC Herzogenbuchsee0000()0:00 
Team Unter-Emmental0000()0:00 
FC Lengnau0000()0:00 
Team Häftli a0000()0:00 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Oberemmental 05 a00000:00 
FC Kirchberg00000:00 
FC Lotzwil-Madiswil a00000:00 
SC Huttwil00000:00 
FC Utzenstorf a00000:00 
SC Burgdorf a00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Fr 05.04.2019
FC Utzenstorf a
FC Kirchberg a
*
*
N
Sa 06.04.2019
FC Zollbrück a
FC Blau Weiss Oberburg a
*
*
N
SC Burgdorf b
SC Burgdorf a
*
*
N
FC Langnau a
FC Langenthal a
*
*
N
SC Huttwil b
SC Huttwil a
*
*
N

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Fr 05.04.2019
FC Utzenstorf a
FC Kirchberg a
*
*
N
Sa 06.04.2019
FC Zollbrück a
FC Blau Weiss Oberburg a
*
*
N
SC Burgdorf b
SC Burgdorf a
*
*
N
FC Langnau a
FC Langenthal a
*
*
N
SC Huttwil b
SC Huttwil a
*
*
N

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Senioren 30+ - OEFV - Frühjahrsrunde

Senioren 30+ - OEFV - Frühjahrsrunde

FC Hasle-Rüegsau0000()0:00 
FC Herzogenbuchsee0000()0:00 
FC Bützberg0000()0:00 
SC Wynau / Steckholz0000()0:00 
Team Unter-Emmental0000()0:00 
FC Aarwangen 0000()0:00 
FC Oberdiessbach0000()0:00 
Team Untere Emme0000()0:00 

Senioren 40+ - OEFV - Frühjahrsrunde

Senioren 40+ - OEFV - Frühjahrsrunde

SC Burgdorf0000()0:00 
Team Oberaargau0000()0:00 
Team Unter-Emmental0000()0:00 
FC Kirchberg / Ersigen0000()0:00 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.Frauenteam Thun Berner-Oberland9801(5)57:1324 
2.SC Holligen 949711(0)27:822 
3.FC Grosshöchstetten-Schlosswil9612(2)36:1819 
4.Team Unter-Emmental9522(11)29:1717 
5.Oberemmental 059513(1)26:1816 
6.FC Weissenstein Bern9423(4)25:2614 
7.FC Spiez9315(0)24:2910 
8.FC Ostermundigen9207(2)14:476 
9.FC Goldstern9108(0)8:383 
10.FC Hünibach9009(1)10:420