4. Liga - Gruppe 5

1.FC Hasle-Rüegsau0000(0)0:00 
SC Burgdorf 0000(0)0:00 
FC Kirchberg0000(0)0:00 
SC Huttwil a0000(0)0:00 
SC Ersigen0000(0)0:00 
FC Zollbrück 0000(0)0:00 
SV Sumiswald b0000(0)0:00 
FC Lerchenfeld b0000(0)0:00 
FC Wattenwil b0000(0)0:00 
FC Biglen 0000(0)0:00 
FC Trubschachen0000(0)0:00 
Erster Fussballclub 150000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Aurore Bienne0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne 0000(0)0:00 
CS Lecce0000(0)0:00 
SC Jegenstorf 0000(0)0:00 
FC Roggwil 0000(0)0:00 
FC Lotzwil-Madiswil 0000(0)0:00 
SC Huttwil b0000(0)0:00 
SV Sumiswald a0000(0)0:00 
AS Italica 0000(0)0:00 
FC Schüpfen 0000(0)0:00 
FC Aarwangen a0000(0)0:00 
YF United Huttwil 20170000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.SC Burgdorf0000(0)0:00 
FC Bützberg0000(0)0:00 
FC Lotzwil-Madiswil0000(0)0:00 
Team Unter-Emmental0000(0)0:00 
FC Heimberg0000(0)0:00 
FC Biglen0000(0)0:00 
FC Roggwil / Wynau0000(0)0:00 
SC Ersigen0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.SR Delémont a0000(0)0:00 
FC Moutier / Court0000(0)0:00 
FC Aarberg a0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne0000(0)0:00 
Team Müntschemier / Ins0000(0)0:00 
FC Schönbühl a0000(0)0:00 
Team Grauholz a0000(0)0:00 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:00 
Team Unter-Emmental0000(0)0:00 
FC Lengnau0000(0)0:00 
Team Häftli a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.Oberemmental 05 a00000:00 
Ämme Team a00000:00 
FC Kirchberg00000:00 
SC Huttwil00000:00 
SV Sumiswald a00000:00 
FC Utzenstorf a00000:00 
FC Bützberg / Aarwangen00000:00 
SC Burgdorf a00000:00 
FC Herzogenbuchsee a00000:00 

Senioren 30+ (OEFV - Herbstrunde)

Senioren 30+ (OEFV - Herbstrunde)

1.FC Langnau0000(0)0:00 
FC Hasle-Rüegsau0000(0)0:00 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:00 
FC Bützberg0000(0)0:00 
FC Langenthal0000(0)0:00 
SC Wynau / Steckholz0000(0)0:00 
Team Unter-Emmental0000(0)0:00 
FC Aarwangen 0000(0)0:00 
Team Untere Emme0000(0)0:00 

Senioren 40+ (OEFV - Herbstrunde)

Senioren 40+ (OEFV - Herbstrunde)

1.SC Burgdorf0000(0)0:00 
Team Oberaargau0000(0)0:00 
Team Unter-Emmental0000(0)0:00 
FC Biglen0000(0)0:00 
FC Kirchberg / Ersigen0000(0)0:00 
FC Oberdiessbach0000(0)0:00 
FC Konolfingen0000(0)0:00 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.SC Holligen 940000(0)0:00 
Frauenteam Thun Berner-Oberland0000(0)0:00 
FC Ostermundigen0000(0)0:00 
FC Grosshöchstetten-Schlosswil0000(0)0:00 
FC Hünibach0000(0)0:00 
FC Spiez0000(0)0:00 
Oberemmental 050000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:00 
FC Goldstern0000(0)0:00 
Team Unter-Emmental0000(0)0:00