4. Liga - Gruppe 6

Sa 13.08.2016
FC Zollbrück
AS Italica
15:30
FC Roggwil
SC Burgdorf
17:00
Koppiger SV
SC Huttwil
17:00
FC Trubschachen
FC Olimpica 84
18:00
SC Ersigen
FC Hasle-Rüegsau
18:00
FC Lotzwil-Madiswil
SV Sumiswald

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Hasle-Rüegsau0000(0)0:00 
SC Burgdorf0000(0)0:00 
FC Roggwil 0000(0)0:00 
FC Lotzwil-Madiswil0000(0)0:00 
SC Huttwil 0000(0)0:00 
SC Ersigen0000(0)0:00 
FC Zollbrück 0000(0)0:00 
SV Sumiswald0000(0)0:00 
Koppiger SV0000(0)0:00 
AS Italica 0000(0)0:00 
FC Trubschachen0000(0)0:00 
FC Olimpica 840000(0)0:00 

Junioren A 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Sa 13.08.2016
15:00
FC Vicques
FC Herzogenbuchsee
16:00
Team Oberaargau a
SCI Esperia 1927
16:15
FC Spiez
Team Grauholz
20:00
Team Chiesetau b
Team Unter-Emmental
So 14.08.2016
FC Bern a
FC Frutigen

Junioren A 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Vicques0000(0)0:00 
SV Port0000(0)0:00 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:00 
Team Unter-Emmental0000(0)0:00 
FC Frutigen0000(0)0:00 
FC Spiez0000(0)0:00 
Team Chiesetau b0000(0)0:00 
Team Grauholz0000(0)0:00 
FC Bern a0000(0)0:00 
SCI Esperia 19270000(0)0:00 
Team Oberaargau a0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Sa 13.08.2016
FC Utzenstorf
FC Herzogenbuchsee
14:30
ÄmmeTeam b
SV Safnern / Büren
So 14.08.2016
12:30
FC Bolligen b
Team Unter-Emmental
13:00
SC Burgdorf
FC Lotzwil-Madiswil

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.SC Burgdorf0000(0)0:00 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:00 
FC Lotzwil-Madiswil0000(0)0:00 
Team Unter-Emmental0000(0)0:00 
FC Utzenstorf0000(0)0:00 
FC Roggwil0000(0)0:00 
ÄmmeTeam b0000(0)0:00 
FC Aarwangen0000(0)0:00 
SV Safnern / Büren0000(0)0:00 
FC Bolligen b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

Sa 13.08.2016
FC Utzenstorf b
FC Lotzwil-Madiswil
14:30
ÄmmeTeam b
SC Worb c
So 14.08.2016
14:00
Oberemmental 05 a
SC Ersigen a

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.ÄmmeTeam b0000(0)0:00 
FC Bützberg0000(0)0:00 
FC Roggwil / Wynau0000(0)0:00 
FC Lotzwil-Madiswil 0000(0)0:00 
SC Ersigen a0000(0)0:00 
FC Utzenstorf b0000(0)0:00 
Oberemmental 05 a0000(0)0:00 
Koppiger SV0000(0)0:00 
SC Worb c0000(0)0:00 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

Sa 13.08.2016
FC Langenthal a
FC Lotzwil-Madiswil a
10:00
SC Huttwil a
FC Kirchberg a
12:30
SC Burgdorf a
Ämme Team a
14:00
FC Herzogenbuchsee a
FC Utzenstorf a

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.Oberemmental 05 a00000:00 
Ämme Team a00000:00 
FC Kirchberg a00000:00 
FC Langenthal a00000:00 
FC Lotzwil-Madiswil a00000:00 
SC Huttwil a00000:00 
FC Utzenstorf a00000:00 
SC Burgdorf a00000:00 
FC Herzogenbuchsee a00000:00 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

Sa 13.08.2016
11:00
FC Lotzwil-Madiswil b
FC Kirchberg b
12:00
SC Huttwil b
FC Herzogenbuchsee b
12:30
Oberemmental 05 b
Ämme Team d
15:30
FC Utzenstorf c
SV Sumiswald

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.Ämme Team d00000:00 
FC Kirchberg b00000:00 
FC Herzogenbuchsee b00000:00 
SV Sumiswald 00000:00 
Oberemmental 05 b00000:00 
SC Huttwil b00000:00 
FC Utzenstorf c00000:00 
FC Lotzwil-Madiswil b00000:00 
Ämme Team e00000:00 

Junioren E (OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
10:00
FC Herzogenbuchsee a
FC Utzenstorf a
10:00
SC Huttwil a
FC Lotzwil-Madiswil
10:30
FC Blau Weiss Oberburg a
FC Aarwangen
11:00
SC Burgdorf a
SV Sumiswald
13:30
FC Bützberg a
FC Langenthal a

Senioren 40+ (OEFV)

Fr 19.08.2016
19:00
FC Kirchberg
SC Ersigen
20:00
Team Unter-Emmental
Team Oberaargau
Sa 20.08.2016
FC Konolfingen
FC Biglen

Senioren 40+ (OEFV)

1.Team Oberaargau0000(0)0:00 
Team Unter-Emmental0000(0)0:00 
FC Biglen0000(0)0:00 
FC Utzenstorf0000(0)0:00 
FC Kirchberg0000(0)0:00 
SC Ersigen 0000(0)0:00 
FC Konolfingen0000(0)0:00