3. Liga - Gruppe 4

1.FC Langnau9711(11)27:1022 
2.FC Roggwil9531(18)23:1918 
3.FC Herzogenbuchsee9441(7)21:1016 
4.FC Langenthal 9513(25)22:1716 
5.SC Burgdorf9423(14)18:1714 
6.KF Shqiponja 9423(17)28:2214 
7.FC Zollbrück9405(14)23:1212 
8.FC Blau Weiss Oberburg9405(22)14:2812 
9.SV Sumiswald9324(12)13:1611 
10.Koppiger SV9315(16)16:2710 
11.FC Utzenstorf9135(16)14:236 
12.FC Kirchberg9018(25)9:271 

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Herzogenbuchsee9720(7)23:523 
2.FC Aarwangen9702(23)26:1121 
3.FC Roggwil 9513(12)13:1316 
4.SC Huttwil b9432(7)22:1415 
5.FC Trubschachen9423(9)19:1514 
6.FC Zollbrück 9423(19)27:2114 
7.AS Italica 9423(27)27:2714 
8.FC Rilindja9324(8)26:3011 
9.FC Hasle-Rüegsau8224(10)14:218 
10.FC Bützberg9126(7)13:275 
11.SC Ersigen8044(18)15:244 
12.FC Lotzwil-Madiswil9027(18)17:342 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Breitenrain8710(1)60:1021 
2.Oberemmental 057412(1)22:1312 
3.FC Wyler7412(2)16:1112 
4.Koppiger SV7322(1)13:2010 
5.FC Roggwil6222(1)9:127 
6.SCI Esperia 19276123(236)12:143 
7.SV Kaufdorf / Gerzensee7124(62)10:283 
8.SC Münchenbuchsee8017(17)8:420 
9.FC GoldsternR 8080(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.Oberemmental 058701(0)42:1021 
2.SC Burgdorf8602(5)35:1718 
3.FC Herzogenbuchsee7511(1)28:1216 
4.Ämme Team b8422(1)33:3114 
5.FC Lotzwil-Madiswil7313(3)18:3110 
6.FC Utzenstorf8314(0)26:3310 
7.SC Jegenstorf8224(5)12:258 
8.FC Roggwil8143(2)18:207 
9.SC Ersigen8116(2)24:404 
10.SC Thörishaus b8107(1)11:283 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Lotzwil-Madiswil7700(2)50:1921 
2.FC Utzenstorf7601(0)45:918 
3.Koppiger SV7502(0)50:1115 
4.FC Roggwil / Wynau7412(1)35:1613 
5.SC Ersigen7313(0)50:2410 
6.Ämme Team b7304(1)34:389 
7.Team Unter-Emmental7205(0)13:396 
8.FC Bützberg / Aarwangen b8107(2)25:703 
9.Oberemmental 05 b7007(0)9:850 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Roggwil / Wynau660068:1218 
2.SC Ersigen752072:1317 
3.FC Kirchberg a651060:1316 
4.SC Burgdorf b730444:479 
5.FC Langenthal b730427:389 
6.Ämme Team c720536:606 
7.Ämme Team b720537:786 
8.FC Utzenstorf b611415:374 
9.FC Aarwangen / Bützberg710619:803 

Junioren E - Gruppe 2 (OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Walperswil8710(2)63:1122 
2.SC Thörishaus8602(2)45:1218 
3.FC Roggwil7511(0)30:1616 
4.FC Blau Weiss Oberburg8413(1)26:2213 
5.SC Aegerten Brügg7403(0)17:1512 
6.FC Steckholz8305(0)24:299 
7.FC Bethlehem BE8305(0)14:359 
8.SV Safnern8305(1)23:239 
9.Team Grauholz b8215(17)14:217 
10.FC Bözingen 34 8008(25)3:750 

Juniorinnen B/11 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Juniorinnen B/11 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.SC Wynau6411(0)36:512 
2.FC Walperswil5311(1)26:59 
3.SC Thörishaus4211(0)3:46 
4.FC Prishtina Bern6123(4)2:154 
5.FC Bethlehem BE4112(0)4:213 
6.FC Roggwil5023(0)1:221 
7.FC Blau Weiss OberburgR 6060(0)0:00