3. Liga - Gruppe 4

1.FC Langnau 221552(34)57:2450 
2.FC Herzogenbuchsee a221183(22)51:2541 
3.FC Langenthal 221327(49)58:4041 
4.FC Roggwil 221165(49)50:4339 
5.SC Burgdorf 221066(40)53:3736 
6.KF Shqiponja 2210210(49)45:5432 
7.FC Zollbrück 229310(53)50:3430 
8.Koppiger SV 227510(38)50:6526 
9.FC Blau Weiss Oberburg 228212(57)32:5826 
10.FC Utzenstorf 226511(48)38:5023 
11.SV Sumiswald a226412(28)32:4322 
12.FC Kirchberg221219(69)25:685 

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Aarwangen221723(38)73:2651 
2.FC Herzogenbuchsee b221264(20)44:2040 
3.AS Italica 221165(87)56:3737 
4.FC Roggwil 22778(30)32:3026 
5.FC Trubschachen 22697(26)29:3525 
6.FC Zollbrück 22769(35)46:4925 
7.SC Huttwil b22679(18)33:4823 
8.SC Ersigen 22679(45)45:5123 
9.FC Lotzwil-Madiswil 226412(31)43:5420 
10.FC Hasle-Rüegsau 225611(20)33:5119 
11.FC Bützberg225611(22)32:6519 
12.FC Rilindja R 220220(20)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.Team Aurore-Etoile8800(1)38:324 
2.FC Courtelary8602(19)17:1218 
3.Team Oberaargau8503(8)28:1415 
4.FC Roggwil 8413(4)17:1813 
5.FC Franches-Montagnes 8314(7)14:1110 
6.SV Port 8233(5)18:269 
7.Koppiger SV 8215(6)12:247 
8.FC Diaspora 20148206(6)22:366 
9.SC Münchenbuchsee 8107(29)10:323 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Utzenstorf8701(1)41:721 
2.FC Herzogenbuchsee8701(2)40:1021 
3.SC Burgdorf 8602(4)34:1818 
4.FC Roggwil / Wynau8404(3)24:2712 
5.FC Aarwangen / Bützberg8404(34)24:1912 
6.SC Thörishaus b8305(5)21:229 
7.SC Jegenstorf 8206(12)12:396 
8.SC Ersigen 8206(16)12:366 
9.FC Lotzwil-Madiswil 8107(0)13:433 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.SC Ersigen8800(2)62:1924 
2.Koppiger SV8512(0)32:1716 
3.ÄmmeTeam c8503(0)47:2915 
4.Ämme Team b8422(3)40:2614 
5.FC Roggwil / Wynau8413(0)38:1113 
6.Team Unter-Emmental8404(2)40:1912 
7.FC Schönbühl c8206(0)29:706 
8.Oberemmental 05 b8107(1)23:803 
9.FC Bützberg / Aarwangen b8107(29)13:533 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Walperswil181512(3)112:2546 
2.FC Roggwil / Steckholz181233(5)70:3539 
3.SC Thörishaus 181224(12)84:2938 
4.SV Safnern 18936(5)56:4430 
5.FC Blau Weiss Oberburg18846(2)58:4628 
6.SC Aegerten Brügg 18738(6)30:3424 
7.Team Grauholz b18729(20)50:3923 
8.FC Bethlehem BE 185112(0)28:8016 
9.FC Steckholz184113(0)37:6813 
10.FC Bözingen 34 181017(25)8:1333 

Juniorinnen B/11 - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.SC Wynau9900(0)62:627 
2.Femina Kickers Worb9801(1)76:1024 
3.FC Steffisburg9603(0)36:3518 
4.FC Länggasse9504(26)31:3715 
5.FC Frutigen9414(2)37:2813 
6.FC Prishtina Bern9315(6)20:2510 
7.FC Obersimmental9315(25)15:4010 
8.Team Gürbetal9216(0)22:427 
9.FC Roggwil / Steckholz9216(0)15:357 
10.FC Bethlehem BE9018(0)17:731