3. Liga - Gruppe 4

Sa 19.08.2017
17:00
FC Herzogenbuchsee
FC Langenthal
17:00
FC Zollbrück
SV Sumiswald
18:00
FC Langnau
KF Shqiponja
18:00
FC Roggwil
FC Utzenstorf
So 20.08.2017
12:30
FC Kirchberg
SC Burgdorf
14:00
FC Blau Weiss Oberburg
Koppiger SV

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Zollbrück1100(0)8:23 
2.FC Langnau1100(2)3:23 
3.KF Shqiponja 1100(3)5:03 
4.SC Burgdorf1100(4)3:13 
5.FC Herzogenbuchsee1010(0)0:01 
6.FC Roggwil1010(2)2:21 
7.FC Langenthal 1010(3)2:21 
8.SV Sumiswald1010(4)0:01 
9.Koppiger SV1001(0)2:80 
10.FC Blau Weiss Oberburg1001(1)0:50 
11.FC Kirchberg1001(3)2:30 
12.FC Utzenstorf1001(4)1:30 

4. Liga - Gruppe 6

Fr 18.08.2017
FC Herzogenbuchsee
FC Aarwangen
1
0
Sa 19.08.2017
15:30
FC Roggwil
FC Bützberg
18:00
FC Lotzwil-Madiswil
SC Huttwil b

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Herzogenbuchsee2200(0)3:06 
2.FC Rilindja1100(1)8:63 
3.FC Roggwil 1100(1)2:13 
4.FC Trubschachen1100(2)3:13 
5.FC Zollbrück 1100(4)7:23 
6.FC Bützberg1010(0)1:11 
7.SC Huttwil b1010(1)1:11 
8.SC Ersigen1001(1)0:20 
9.FC Hasle-Rüegsau1001(1)2:70 
10.AS Italica 1001(3)6:80 
11.FC Lotzwil-Madiswil1001(3)1:30 
12.FC Aarwangen2002(0)1:30 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

So 20.08.2017
13:00
SCI Esperia 1927
Oberemmental 05
14:00
FC Breitenrain
SV Kaufdorf / Gerzensee
14:00
SC Münchenbuchsee
FC Roggwil

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Breitenrain2110(0)8:23 
2.FC Wyler2110(0)3:03 
3.Koppiger SV2110(1)3:13 
4.Oberemmental 051010(0)0:00 
SCI Esperia 19271010(0)0:00 
6.SC Münchenbuchsee2011(0)0:30 
7.FC Roggwil2011(0)2:80 
8.SV Kaufdorf / Gerzensee2011(1)1:30 
9.FC GoldsternR 8080(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

So 20.08.2017
12:00
SC Burgdorf
FC Herzogenbuchsee
12:00
Ämme Team b
FC Utzenstorf
12:45
Oberemmental 05
SC Jegenstorf
14:00
SC Thörishaus b
FC Lotzwil-Madiswil

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.Oberemmental 051100(0)6:23 
2.Ämme Team b1100(0)6:33 
3.SC Burgdorf1100(0)4:33 
4.FC Lotzwil-Madiswil1100(2)5:23 
5.SC Jegenstorf0000(0)0:00 
FC Roggwil0000(0)0:00 
7.FC Utzenstorf1001(0)3:40 
8.SC Thörishaus b1001(0)3:60 
9.SC Ersigen1001(0)2:50 
10.FC Herzogenbuchsee1001(1)2:60 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
13:00
Team Unter-Emmental
FC Utzenstorf
13:30
Koppiger SV
SC Ersigen
So 20.08.2017
10:00
Ämme Team b
FC Roggwil / Wynau
14:00
FC Bützberg / Aarwangen b
FC Lotzwil-Madiswil

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Utzenstorf1100(0)5:13 
2.FC Bützberg / Aarwangen b0000(0)0:00 
FC Roggwil / Wynau0000(0)0:00 
FC Lotzwil-Madiswil0000(0)0:00 
SC Ersigen0000(0)0:00 
Team Unter-Emmental0000(0)0:00 
Oberemmental 05 b0000(0)0:00 
Koppiger SV0000(0)0:00 
9.Ämme Team b1001(0)1:50 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
11:00
FC Roggwil / Wynau
Ämme Team b
12:30
FC Kirchberg a
FC Utzenstorf b
14:00
SC Ersigen
FC Aarwangen / Bützberg
16:30
Ämme Team c
FC Langenthal b

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.Ämme Team c110015:33 
2.FC Kirchberg a00000:00 
FC Langenthal b00000:00 
FC Roggwil / Wynau00000:00 
SC Ersigen00000:00 
FC Aarwangen / Bützberg00000:00 
FC Utzenstorf b00000:00 
SC Burgdorf b00000:00 
9.Ämme Team b10013:150 

Junioren E - Gruppe 1 (OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
10:00
FC Langenthal b
SV Sumiswald a
FC Roggwil / Wynau a
FC Aarwangen
5
9
11:00
FC Lotzwil-Madiswil
SC Ersigen
11:00
FC Hasle-Rüegsau
FC Zollbrück
12:30
SC Burgdorf b
FC Utzenstorf b

Junioren E - Gruppe 2 (OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
09:30
SC Burgdorf c
FC Bützberg b
10:00
FC Herzogenbuchsee b
FC Roggwil / Wynau b
12:00
Koppiger SV b
FC Blau Weiss Oberburg b

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

Fr 18.08.2017
FC Roggwil
FC Walperswil
6
6
So 20.08.2017
13:00
FC Bözingen 34
FC Blau Weiss Oberburg

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.SC Thörishaus1100(0)9:03 
2.FC Bethlehem BE1100(0)3:03 
3.SC Aegerten Brügg1100(0)3:13 
4.FC Walperswil1010(0)6:61 
FC Roggwil1010(0)6:61 
6.FC Blau Weiss Oberburg0000(0)0:00 
FC Bözingen 34 0000(0)0:00 
8.FC Steckholz1001(0)1:30 
9.SV Safnern1001(0)0:90 
10.Team Grauholz b1001(15)0:30 

Juniorinnen B/11 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
17:00
FC Walperswil
FC Roggwil
So 20.08.2017
11:30
SC Wynau
FC Bethlehem BE
12:30
FC Prishtina Bern
FC Blau Weiss Oberburg

Juniorinnen B/11 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.SC Thörishaus0000(0)0:00 
SC Wynau0000(0)0:00 
FC Roggwil0000(0)0:00 
FC Walperswil0000(0)0:00 
FC Blau Weiss Oberburg0000(0)0:00 
FC Bethlehem BE0000(0)0:00 
FC Prishtina Bern0000(0)0:00