3. Liga - Gruppe 4

Mi 24.05.2017
SC Huttwil
FC Langenthal
0
4
FC Roggwil
FC Langnau
1
4
FC Zollbrück
FC Kirchberg
4
1
FC Aarwangen
FC Herzogenbuchsee a
0
2
FC Utzenstorf
FC Rilindja
1
0
So 28.05.2017
10:30
FC Blau Weiss Oberburg
SC Huttwil
10:30
KF Shqiponja
FC Utzenstorf
10:30
FC Rilindja
FC Aarwangen
10:30
FC Herzogenbuchsee a
FC Zollbrück
10:30
FC Kirchberg
FC Roggwil
10:30
FC Langnau
FC Langenthal

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Zollbrück211632(43)73:2451 
2.FC Herzogenbuchsee a211533(39)59:2148 
3.FC Roggwil211425(28)74:2944 
4.FC Langenthal211155(29)54:3538 
5.FC Langnau211218(34)59:4037 
6.FC Blau Weiss Oberburg20947(33)33:4131 
7.KF Shqiponja 20668(59)49:4724 
8.FC Kirchberg216411(34)36:4922 
9.FC Utzenstorf216312(31)34:5021 
10.FC Rilindja214314(142)44:10415 
11.FC Aarwangen213315(23)37:7312 
12.SC Huttwil212514(49)25:6411 

4. Liga - Gruppe 6

Sa 27.05.2017
16:00
SC Huttwil
FC Lotzwil-Madiswil
16:00
FC Roggwil
FC Trubschachen
17:00
FC Zollbrück
FC Olimpica 84
17:00
Koppiger SV
SC Burgdorf
18:00
FC Hasle-Rüegsau
AS Italica
18:00
SC Ersigen
SV Sumiswald

4. Liga - Gruppe 6

1.SV Sumiswald191621(21)86:1450 
2.Koppiger SV191324(28)66:2641 
3.FC Olimpica 84191045(69)46:5334 
4.FC Roggwil 19847(33)45:4628 
5.FC Lotzwil-Madiswil19847(41)51:5028 
6.AS Italica 198110(56)47:6325 
7.FC Trubschachen19739(40)37:3524 
8.FC Hasle-Rüegsau197210(18)35:4423 
9.FC Zollbrück 19577(25)38:5122 
10.SC Ersigen196310(28)31:3521 
11.SC Huttwil 196112(21)34:6019 
12.SC Burgdorf193115(31)34:7310 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Mi 24.05.2017
Oberemmental 05
Koppiger SV
4
2
So 28.05.2017
13:00
Oberemmental 05
SC Münchenbuchsee
15:00
Koppiger SV
FC Roggwil

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Prishtina Bern6510(4)26:816 
2.FC Roggwil6321(3)18:1611 
3.Oberemmental 056204(1)16:236 
4.SC Münchenbuchsee 5113(4)15:194 
5.Koppiger SV5104(2)7:163 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

So 28.05.2017
16:00
Ämme Team b
FC Herzogenbuchsee

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Aarwangen / Bützberg7421(8)20:812 
2.FC Roggwil7322(0)15:109 
3.FC Herzogenbuchsee7223(5)12:186 
4.Ämme Team b5023(30)1:120 
5.FC Lotzwil-MadiswilR 8080(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

Di 23.05.2017
FC Bützberg / Aarwangen
FC Roggwil / Wynau
2
7
Sa 27.05.2017
13:45
FC Biglen
SC Worb c
14:30
ÄmmeTeam b
Koppiger SV
So 28.05.2017
12:30
FC Utzenstorf b
SC Ersigen b

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Roggwil / Wynau8800(6)64:1524 
2.FC Bützberg / Aarwangen7601(2)37:1618 
3.FC Lotzwil-Madiswil 7412(3)34:1613 
4.ÄmmeTeam b6402(1)31:2412 
5.Koppiger SV6303(1)23:289 
6.SC Ersigen b6204(12)25:246 
7.FC Utzenstorf b6105(0)17:313 
8.SC Worb c6015(3)6:381 
9.FC Biglen6006(0)8:530 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
10:00
Koppiger SV
FC Bützberg / Aarwangen
10:00
FC Herzogenbuchsee b
FC Langenthal b
10:30
SC Burgdorf b
FC Utzenstorf b
11:00
FC Roggwil
Ämme Team c
Mo 29.05.2017
18:30
SC Burgdorf b
Ämme Team c

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.Koppiger SV550037:1215 
2.FC Bützberg / Aarwangen540153:912 
3.SC Burgdorf b430123:109 
4.FC Roggwil530240:239 
5.Ämme Team c420225:166 
6.FC Langenthal b520317:226 
7.FC Utzenstorf b500517:520 
8.FC Herzogenbuchsee b50055:730 

Junioren E (OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Mi 24.05.2017
FC Blau Weiss Oberburg a
SC Huttwil a
4
8
SC Burgdorf a
FC Bützberg a
7
5
FC Aarwangen a
FC Langenthal a
2
11
FC Utzenstorf a
FC Langnau a
6
3
Sa 27.05.2017
10:00
FC Langenthal a
FC Blau Weiss Oberburg a
11:00
FC Langnau a
FC Roggwil a
14:00
SC Huttwil a
SC Burgdorf a
15:00
FC Bützberg a
FC Utzenstorf a
Mo 29.05.2017
18:30
FC Roggwil a
FC Herzogenbuchsee a

Junioren E - Gruppe 2 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Mi 24.05.2017
FC Hasle-Rüegsau b
FC Herzogenbuchsee b
1
19
SC Burgdorf b
FC Utzenstorf b
4
4
Sa 27.05.2017
10:30
FC Utzenstorf b
FC Hasle-Rüegsau b
13:00
FC Zollbrück
SC Burgdorf b

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

Di 23.05.2017
FC Roggwil
SC Thörishaus
3
2
Sa 27.05.2017
18:00
FC Bern
Team Grauholz b
So 28.05.2017
13:00
FC Blau Weiss Oberburg
SC Thörishaus
13:00
SV Safnern
SC Aegerten Brügg
14:00
FC Bözingen 34
FC Roggwil

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Blau Weiss Oberburg161420(1)104:242 
2.FC Bern161123(2)73:1133 
3.SC Thörishaus161024(3)37:2730 
4.Team Grauholz b16934(2)31:1828 
5.SV Safnern17548(2)24:5017 
6.FC Roggwil16538(3)30:4916 
7.FC Steckholz175210(1)22:4215 
8.SC Aegerten Brügg 161312(0)8:514 
9.FC Bözingen 34 161312(2)10:894 
10.SC Holligen 94R 180180(0)0:00 

Juniorinnen B/9 - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
14:30
SC Thörishaus
FC Bethlehem BE
So 28.05.2017
10:00
FC Roggwil
FC Walperswil
15:30
FC Blau Weiss Oberburg
FC Prishtina Bern

Juniorinnen B/9 - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Walperswil541034:712 
2.FC Blau Weiss Oberburg531123:109 
3.FC Bethlehem BE 521212:166 
4.FC Roggwil41127:103 
5.FC Prishtina Bern 51134:243 
6.SC Thörishaus40137:200 
7.FC SteckholzR 60600:00