3. Liga - Gruppe 4

1.FC Langnau12912(26)24:1128 
2.KF Shqiponja 12723(12)14:1523 
3.SC Burgdorf 12714(24)38:1622 
4.FC Zollbrück12714(32)28:2222 
5.FC Herzogenbuchsee a12633(13)30:1621 
6.FC Roggwil12624(24)24:1520 
7.FC Utzenstorf12606(18)24:2518 
8.FC Blau Weiss Oberburg12435(28)30:2815 
9.Koppiger SV12417(20)14:2313 
10.FC Schönbühl12237(22)17:359 
11.FC Langenthal 12237(23)11:259 
12.FC Aarwangen122010(21)21:446 

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Azzurri Bienne 11821(8)42:1326 
2.FC Aurore Bienne11731(33)25:1324 
3.FC Lotzwil-Madiswil 11623(17)24:1920 
4.AS Italica 11623(25)25:1720 
5.YF United Huttwil 201711533(17)16:1218 
6.SV Sumiswald a11443(21)20:1416 
7.CS Lecce11506(18)22:2415 
8.FC Roggwil 11425(21)16:1914 
9.SC Huttwil b11416(14)14:2813 
10.FC Schüpfen 11326(13)23:2411 
11.SC Jegenstorf 11218(21)18:377 
12.FC Aarwangen a111010(33)14:393 

5. Liga - Gruppe 1

1.AS Ital Fulgor a8710(12)29:1221 
2.FC Steffisburg 8512(9)17:1915 
3.FC Reichenbach8422(9)16:913 
4.FC Oberdiessbach 8332(19)23:1611 
5.FC Münsingen8215(11)16:206 
6.SV Kaufdorf a8143(17)9:156 
7.FC Obersimmental 8134(12)12:215 
8.FC EDO Simme 8035(43)8:182 
9.FC Roggwil0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Team Unter-Emmental7610(3)47:1219 
2.SC Burgdorf7511(1)42:716 
3.FC Lotzwil-Madiswil7502(10)32:1715 
4.FC Roggwil / Wynau7403(11)15:1812 
5.FC Bützberg7304(7)29:209 
6.SC Ersigen7205(5)15:276 
7.FC Biglen7106(3)10:643 
8.FC Heimberg7106(34)14:393 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.ÄmmeTeam c9900(0)65:1527 
2.SC Burgdorf9702(3)103:1621 
3.FC Allmendingen b9504(1)57:4515 
4.Team Unter-Emmental9504(1)37:3415 
5.FC Rot-Schwarz9423(2)34:3114 
6.FC Roggwil / Wynau9414(0)33:3513 
7.Team Chiesetau b9414(1)59:4413 
8.FC Schönbühl b9405(1)44:6512 
9.Ämme Team b9108(0)16:633 
10.FC Utzenstorf b9009(1)8:1080 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Länggasse9801(1)41:924 
2.FC Diessbach/Dotzigen9612(2)21:1219 
3.SC Thörishaus9540(8)24:919 
4.SC Aegerten Brügg9513(4)17:1516 
5.FC Bethlehem BE9414(0)15:1913 
6.FC Roggwil / Steckholz9405(0)15:1712 
7.Team Grauholz b9324(1)20:2311 
8.SV Safnern9306(0)22:289 
9.FC Rubigen9117(1)19:284 
10.FC Bözingen 34 9108(6)7:413 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Ostermundigen9810(0)61:1425 
2.Femina Kickers Worb 9720(1)46:1623 
3.FC Blau Weiss Oberburg9612(0)47:2119 
4.FC Prishtina Bern9612(0)33:1919 
5.FC Frutigen9414(0)24:2013 
6.FC Steffisburg9306(0)8:229 
7.FC Roggwil / Steckholz9306(25)7:299 
8.Team Brühl Solothurn9306(51)20:219 
9.FC Bethlehem BE9108(25)9:703 
10.Team Gürbetal9027(19)9:322