3. Liga - Gruppe 4

1.FC Langnau2200(4)9:36 
2.FC Herzogenbuchsee2110(2)3:14 
3.FC Roggwil2110(3)5:44 
4.SC Burgdorf2110(5)3:14 
5.SV Sumiswald2110(6)2:04 
6.FC Zollbrück2101(1)8:43 
7.KF Shqiponja 2101(4)6:63 
8.FC Blau Weiss Oberburg2101(6)2:63 
9.FC Kirchberg2011(5)2:31 
10.FC Langenthal 2011(16)3:51 
11.Koppiger SV2002(4)3:100 
12.FC Utzenstorf2002(7)3:60 

4. Liga - Gruppe 6

Di 22.08.2017
FC Zollbrück
SC Ersigen
3
3
FC Trubschachen
FC Rilindja
4
0
Do 24.08.2017
20:00
AS Italica
FC Hasle-Rüegsau

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Herzogenbuchsee2200(0)3:06 
2.FC Trubschachen2200(2)7:16 
3.FC Roggwil 2200(2)4:16 
4.SC Huttwil b2110(1)6:24 
5.FC Zollbrück 2110(7)10:54 
6.FC Rilindja2101(3)8:103 
7.FC Bützberg2011(0)1:31 
8.SC Ersigen2011(3)3:51 
9.FC Hasle-Rüegsau1001(1)2:70 
10.AS Italica 1001(3)6:80 
11.FC Lotzwil-Madiswil2002(3)2:80 
12.FC Aarwangen2002(4)1:30 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Do 24.08.2017
20:15
Koppiger SV
Oberemmental 05

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Breitenrain3210(0)21:36 
2.Oberemmental 052110(0)6:23 
3.FC Wyler2110(0)3:03 
4.Koppiger SV2110(1)3:13 
5.FC Roggwil3111(0)5:83 
6.SCI Esperia 19272011(0)2:60 
7.SC Münchenbuchsee3012(1)0:60 
8.SV Kaufdorf / Gerzensee3012(1)2:160 
9.FC GoldsternR 8080(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.Ämme Team b2200(0)15:66 
2.Oberemmental 052200(0)13:46 
3.FC Lotzwil-Madiswil2200(2)9:36 
4.FC Roggwil1100(0)6:23 
5.SC Burgdorf2101(0)6:83 
6.FC Herzogenbuchsee2101(1)7:83 
7.SC Jegenstorf1001(1)2:70 
8.SC Thörishaus b2002(0)4:100 
9.FC Utzenstorf2002(0)6:130 
10.SC Ersigen2002(0)4:110 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

Mi 23.08.2017
FC Roggwil / Wynau
FC Bützberg / Aarwangen b
9
1
SC Ersigen
Oberemmental 05 b
15
1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Utzenstorf2200(0)13:36 
2.FC Roggwil / Wynau2200(0)14:56 
3.FC Lotzwil-Madiswil1100(0)10:33 
4.Koppiger SV1100(0)5:23 
5.SC Ersigen2101(0)17:63 
6.Team Unter-Emmental1001(0)2:80 
7.Oberemmental 05 b1001(0)1:150 
8.Ämme Team b2002(1)5:100 
9.FC Bützberg / Aarwangen b2002(2)4:190 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Mi 23.08.2017
FC Utzenstorf b
FC Roggwil / Wynau
0
5
Do 24.08.2017
18:15
FC Aarwangen / Bützberg
SC Burgdorf b

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Roggwil / Wynau220020:26 
2.SC Ersigen110013:03 
3.FC Kirchberg a110010:13 
4.FC Langenthal b11008:23 
5.Ämme Team c210117:113 
6.SC Burgdorf b00000:00 
7.FC Aarwangen / Bützberg10010:130 
8.FC Utzenstorf b20021:150 
9.Ämme Team b20025:300 

Junioren E - Gruppe 1 (OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Langenthal b
SV Sumiswald a
0
17
FC Roggwil / Wynau a
FC Aarwangen
5
9
FC Lotzwil-Madiswil
SC Ersigen
9
1
FC Hasle-Rüegsau
FC Zollbrück
10
1
SC Burgdorf b
FC Utzenstorf b
8
3

Junioren E - Gruppe 2 (OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
SC Burgdorf c
FC Bützberg b
7
6
FC Herzogenbuchsee b
FC Roggwil / Wynau b
15
4
Koppiger SV b
FC Blau Weiss Oberburg b
0
11

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Blau Weiss Oberburg1100(0)9:03 
SC Thörishaus1100(0)9:03 
3.FC Bethlehem BE1100(0)3:03 
4.SC Aegerten Brügg1100(0)3:13 
5.FC Walperswil1010(0)6:61 
FC Roggwil1010(0)6:61 
7.FC Steckholz1001(0)1:30 
8.SV Safnern1001(0)0:90 
FC Bözingen 34 1001(0)0:90 
10.Team Grauholz b1001(15)0:30 

Juniorinnen B/11 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Walperswil
FC Roggwil
14
1
So 20.08.2017
SC Wynau
FC Bethlehem BE
20
1
FC Prishtina Bern
FC Blau Weiss Oberburg
G

Juniorinnen B/11 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.SC Wynau1100(0)20:13 
2.FC Walperswil1100(0)14:13 
3.FC Blau Weiss Oberburg0000(0)0:00 
SC Thörishaus0000(0)0:00 
FC Prishtina Bern0000(0)0:00 
6.FC Roggwil1001(0)1:140 
7.FC Bethlehem BE1001(0)1:200