Aktuelle Spiele

Mi 18.04.2018
20:00
FC Roggwil
3
0
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Fr 20.04.2018
20:00
FC Roggwil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 139902
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Sa 21.04.2018
12:30
FC Roggwil
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237214
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
14:00
FC Roggwil / Wynau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 238658
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
17:00
FC Roggwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133201
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
19:30
FC Roggwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237419
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
So 22.04.2018
10:30
FC Roggwil
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143159
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
11:00
FC Roggwil / Wynau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 237501
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Mi 25.04.2018
18:00
FC Roggwil / Wynau
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237539
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Fr 27.04.2018
19:45
FC Roggwil
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237209
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
20:00
FC Roggwil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 139913
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
Sa 28.04.2018
14:00
FC Roggwil / Wynau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 237503
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
14:00
FC Roggwil / Wynau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 238665
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
14:00
FC Roggwil / Wynau a
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243641
Tannschachen, Zollbrück - Nebenplatz
So 29.04.2018
11:00
FC Roggwil
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237220
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
12:30
FC Roggwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237396
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
13:30
FC Roggwil
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143163
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
14:00
FC Roggwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133212
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
Mi 02.05.2018
19:00
FC Roggwil / Wynau
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237542
Moos Langnau iE, Langnau - Nebenplatz
20:00
FC Roggwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237392
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Sa 05.05.2018
10:00
FC Roggwil / Wynau a
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243646
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
11:00
FC Roggwil
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237223
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
15:30
FC Roggwil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 139915
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
18:00
FC Roggwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133214
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
So 06.05.2018
11:00
FC Roggwil / Wynau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 237510
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
12:30
FC Roggwil
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143168
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
13:30
FC Roggwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237401
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Di 08.05.2018
20:00
FC Roggwil / Wynau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 238673
Byfang, Bützberg - Byfang
Mi 09.05.2018
18:30
FC Roggwil / Wynau
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237550
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
19:00
FC Roggwil / Wynau a
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243648
Sonnhalde, Aarwangen - Hauptplatz
Sa 12.05.2018
10:00
FC Roggwil / Wynau a
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243655
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
17:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133223
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
17:00
FC Roggwil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 139924
Hard, Langenthal - Hauptplatz
So 13.05.2018
12:30
FC Roggwil
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143174
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
15:00
FC Roggwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237403
Stade de la Courtine, Corgémont - Terrain principal
Di 15.05.2018
20:00
FC Roggwil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 139888
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Mi 16.05.2018
20:00
FC Roggwil / Wynau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 238674
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Fr 18.05.2018
19:30
FC Roggwil
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237231
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
20:00
FC Roggwil
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143132
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz