3. Liga - Gruppe 4

1.FC Zollbrück111010(18)42:831 
2.FC Roggwil11722(15)33:1323 
3.FC Langenthal11632(14)33:1821 
4.FC Herzogenbuchsee a11623(20)34:1520 
5.FC Langnau11614(17)29:2019 
6.FC Blau Weiss Oberburg11524(17)18:2117 
7.KF Shqiponja11344(25)26:2313 
8.FC Kirchberg11335(16)14:2312 
9.FC Utzenstorf11317(13)23:2710 
10.FC Aarwangen11227(6)20:368 
11.SC Huttwil11155(29)14:278 
12.FC Rilindja11029(91)13:682 

4. Liga - Gruppe 6

1.SV Sumiswald11821(16)42:1226 
2.Koppiger SV11722(17)36:1523 
3.FC Olimpica 8411641(34)30:2022 
4.FC Roggwil 11533(19)30:2718 
5.FC Lotzwil-Madiswil11533(22)30:2618 
6.FC Trubschachen11434(29)20:1815 
7.FC Hasle-Rüegsau11416(12)20:2613 
8.SC Ersigen11335(17)21:2012 
9.FC Zollbrück 11254(14)21:3111 
10.SC Huttwil 11308(12)21:399 
11.SC Burgdorf11308(21)22:409 
12.AS Italica 11308(31)24:439 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Goldstern8611(2)38:1218 
2.FC Prishtina Bern8611(6)37:1218 
3.Oberemmental 058413(5)21:1212 
4.FC Wyler8323(3)25:1610 
5.SC Münchenbuchsee 8242(12)11:269 
6.FC Roggwil8215(13)15:276 
7.Team ABO b8125(2)16:324 
8.Koppiger SV8125(3)9:354 
9.ÄmmeTeamR 8080(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Utzenstorf9621(4)39:2119 
2.FC Herzogenbuchsee9513(1)23:1415 
3.FC Aarwangen / Bützberg9513(3)29:1315 
4.FC Roggwil9513(14)21:1415 
5.FC Lotzwil-Madiswil9414(5)34:2912 
6.FC Bolligen b9324(30)32:2810 
7.SC Burgdorf9315(54)22:239 
8.Team Unter-Emmental9216(1)15:546 
9.ÄmmeTeam b9216(27)7:266 
10.SV Safnern / BürenR 9090(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Roggwil / Wynau8701(12)38:821 
2.Oberemmental 05 a8611(1)50:2219 
3.FC Bützberg / Aarwangen8611(3)37:2119 
4.SC Ersigen a8422(2)48:2014 
5.Koppiger SV8404(0)19:3112 
6.FC Utzenstorf b8305(2)28:389 
7.ÄmmeTeam b8206(2)31:396 
8.FC Lotzwil-Madiswil 8206(52)10:246 
9.SC Worb c8008(1)11:690 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.Ämme Team b861144:1319 
2.SC Ersigen852150:2417 
3.FC Bützberg / Aarwangen851244:3116 
4.SC Burgdorf b841336:3013 
5.FC Roggwil832344:3811 
6.FC Langenthal b831433:4410 
7.Koppiger SV830551:489 
8.Ämme Team c821537:577 
9.FC Utzenstorf b801713:671 

Junioren E - Gruppe 1 (OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Blau Weiss Oberburg10820(1)56:124 
2.FC Bern10622(0)40:918 
3.Team Grauholz b10622(0)24:918 
4.SC Thörishaus10523(3)15:1815 
5.FC Roggwil10334(3)21:3110 
6.FC Steckholz10325(1)9:189 
7.SV Safnern10235(1)13:317 
8.FC Bözingen 34 10136(2)8:404 
9.SC Aegerten Brügg 10037(0)5:341 
10.SC Holligen 94R 180180(0)0:00 

Juniorinnen B/9 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

So 23.10.2016
FC Roggwil
FC Bethlehem BE
8
0
FC Prishtina Bern
FC Blau Weiss Oberburg
1
11

Juniorinnen B/9 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Blau Weiss Oberburg660049:518 
2.SC Thörishaus641129:1713 
3.FC Schüpfen641120:1313 
4.FC Roggwil630314:139 
5.FC Prishtina Bern 620411:286 
6.FC Bethlehem BE 610513:353 
7.FC Steckholz60065:300