3. Liga - Gruppe 4

Sa 12.08.2017
KF Shqiponja
FC Blau Weiss Oberburg
FC Roggwil
FC Langenthal
16:00
FC Langnau
FC Kirchberg
17:00
SV Sumiswald
FC Herzogenbuchsee
18:00
FC Utzenstorf
SC Burgdorf

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Langnau0000(0)0:00 
SC Burgdorf0000(0)0:00 
FC Blau Weiss Oberburg0000(0)0:00 
FC Kirchberg0000(0)0:00 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:00 
FC Langenthal 0000(0)0:00 
FC Roggwil0000(0)0:00 
FC Zollbrück0000(0)0:00 
SV Sumiswald0000(0)0:00 
Koppiger SV0000(0)0:00 
FC Utzenstorf0000(0)0:00 
KF Shqiponja 0000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 6

Sa 12.08.2017
16:30
FC Aarwangen
FC Roggwil
17:00
FC Bützberg
SC Huttwil b
17:00
FC Trubschachen
FC Lotzwil-Madiswil
17:00
FC Rilindja
AS Italica
18:00
SC Ersigen
FC Herzogenbuchsee
So 13.08.2017
14:00
FC Hasle-Rüegsau
FC Zollbrück

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Hasle-Rüegsau0000(0)0:00 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:00 
FC Bützberg0000(0)0:00 
FC Roggwil 0000(0)0:00 
FC Lotzwil-Madiswil0000(0)0:00 
SC Huttwil b0000(0)0:00 
SC Ersigen0000(0)0:00 
FC Aarwangen0000(0)0:00 
FC Zollbrück 0000(0)0:00 
AS Italica 0000(0)0:00 
FC Rilindja0000(0)0:00 
FC Trubschachen0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League A (Herbstrunde)

Sa 12.08.2017
15:00
FC Vicques 2
SV Lyss
15:00
FC Azzurri Bienne
FC Frutigen
So 13.08.2017
12:00
FC Weissenstein Bern
FC Herzogenbuchsee
13:00
FC Dürrenast
Team ABO a
15:00
FC Schüpfen
Team Untere Emme
15:30
Team Chiesetau a
FC Bern a

Coca-Cola Junior League A (Herbstrunde)

1.FC Vicques 20000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne0000(0)0:00 
Team Chiesetau a0000(0)0:00 
FC Schüpfen0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:00 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:00 
FC Frutigen0000(0)0:00 
Team Untere Emme0000(0)0:00 
SV Lyss0000(0)0:00 
Team ABO a0000(0)0:00 
FC Dürrenast0000(0)0:00 
FC Bern a0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Sa 12.08.2017
14:00
FC Utzenstorf
SC Burgdorf
14:00
FC Herzogenbuchsee
Oberemmental 05
16:00
SC Ersigen
FC Lotzwil-Madiswil
16:00
Ämme Team b
SC Thörishaus b

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.SC Jegenstorf0000(0)0:00 
SC Thörishaus b0000(0)0:00 
Oberemmental 050000(0)0:00 
SC Burgdorf0000(0)0:00 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:00 
FC Lotzwil-Madiswil0000(0)0:00 
Ämme Team b0000(0)0:00 
FC Utzenstorf0000(0)0:00 
FC Roggwil0000(0)0:00 
SC Ersigen0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Sa 12.08.2017
11:00
FC Herzogenbuchsee
SC Münchenbuchsee a
15:00
FC Bützberg / Aarwangen a
FC Muri-Gümligen a
So 13.08.2017
FC Bern b
FC Ostermundigen b
10:30
FC Gerzensee b
FC Breitenrain a

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Länggasse0000(0)0:00 
SC Münchenbuchsee a0000(0)0:00 
FC Ostermundigen b0000(0)0:00 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:00 
FC Bützberg / Aarwangen a0000(0)0:00 
FC Gerzensee b0000(0)0:00 
FC Muri-Gümligen a0000(0)0:00 
SC Grafenried0000(0)0:00 
SC Burgdorf0000(0)0:00 
FC Breitenrain a0000(0)0:00 
FC Bern b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

Sa 12.08.2017
FC Langenthal a
FC Herzogenbuchsee a
10:30
Oberemmental 05 a
SC Burgdorf a
13:30
FC Bützberg / Aarwangen
FC Utzenstorf a
15:00
Ämme Team a
SC Huttwil a

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.Oberemmental 05 a00000:00 
Ämme Team a00000:00 
FC Langenthal a00000:00 
FC Lotzwil-Madiswil00000:00 
SC Huttwil a00000:00 
Koppiger SV00000:00 
FC Utzenstorf a00000:00 
FC Bützberg / Aarwangen00000:00 
SC Burgdorf a00000:00 
FC Herzogenbuchsee a00000:00 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

Sa 12.08.2017
10:00
FC Utzenstorf c
Oberemmental 05 b
11:00
Ämme Team e
FC Herzogenbuchsee b
11:00
SV Sumiswald
Ämme Team d
14:00
SC Huttwil b
FC Kirchberg b

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.Ämme Team d00000:00 
FC Kirchberg b00000:00 
FC Herzogenbuchsee b00000:00 
SV Sumiswald 00000:00 
Oberemmental 05 b00000:00 
SC Huttwil b00000:00 
FC Utzenstorf c00000:00 
Ämme Team e00000:00 

Junioren E (OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
10:00
FC Herzogenbuchsee a
SC Huttwil a
10:30
FC Blau Weiss Oberburg a
FC Utzenstorf a
11:00
FC Langnau a
FC Kirchberg a
11:00
SC Burgdorf a
Koppiger SV a
13:30
FC Bützberg a
FC Langenthal a

Junioren E - Gruppe 2 (OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
09:30
SC Burgdorf c
FC Bützberg b
10:00
FC Herzogenbuchsee b
FC Roggwil / Wynau b
10:30
FC Kirchberg b
FC Utzenstorf c
12:00
Koppiger SV b
FC Blau Weiss Oberburg b

Senioren 30+ (OEFV)

Mo 07.08.2017
20:00
FC Herzogenbuchsee
FC Bützberg

Senioren 30+ (OEFV)

1.FC Langnau0000(0)0:00 
FC Hasle-Rüegsau0000(0)0:00 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:00 
FC Bützberg0000(0)0:00 
FC Langenthal0000(0)0:00 
SC Wynau / Steckholz0000(0)0:00 
Team Unter-Emmental0000(0)0:00 
FC Aarwangen 0000(0)0:00 
Koppiger SV0000(0)0:00 
SC Ersigen0000(0)0:00 

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

Sa 12.08.2017
19:00
FC Herzogenbuchsee
FC La Neuveville-Lamboing
So 13.08.2017
12:30
FC Blau Weiss Oberburg
SV Port
14:00
FC Diessbach/Dotzigen
FC Kirchberg

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

1.FC Nidau0000(0)0:00 
SV Port0000(0)0:00 
FC Kirchberg 0000(0)0:00 
FC La Neuveville-Lamboing0000(0)0:00 
FC Fontenais0000(0)0:00 
FC Blau Weiss Oberburg0000(0)0:00 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:00 
Groupement Féminin Vallée a0000(0)0:00 
FC Diessbach/Dotzigen0000(0)0:00