3. Liga * - Gruppe 4

Sa 25.03.2017
FC Zollbrück
FC Rilindja
16:30
FC Aarwangen
KF Shqiponja
18:00
FC Utzenstorf
FC Blau Weiss Oberburg
18:00
FC Roggwil
FC Herzogenbuchsee a
18:00
SC Huttwil
FC Langnau
So 26.03.2017
15:00
FC Langenthal
FC Kirchberg

3. Liga * - Gruppe 4

1.FC Zollbrück111010(18)42:831 
2.FC Roggwil11722(15)33:1323 
3.FC Langenthal11632(14)33:1821 
4.FC Herzogenbuchsee a11623(20)34:1520 
5.FC Langnau11614(17)29:2019 
6.FC Blau Weiss Oberburg11524(17)18:2117 
7.KF Shqiponja11344(25)26:2313 
8.FC Kirchberg11335(16)14:2312 
9.FC Utzenstorf11317(13)23:2710 
10.FC Aarwangen11227(6)20:368 
11.SC Huttwil11155(29)14:278 
12.FC Rilindja11029(91)13:682 

3. Liga * - Gruppe 3

Sa 25.03.2017
18:00
FC Weissenstein Bern
FC Sternenberg
18:00
FC Bern a
FC Herzogenbuchsee b
18:00
FC Münsingen b
FC Goldstern
18:30
FC Wyler b
FC Zollikofen
So 26.03.2017
10:15
FC Länggasse
FC Bosporus
15:00
FC Ilirida
FC Köniz

3. Liga * - Gruppe 3

1.FC Länggasse11911(24)46:1528 
2.FC Weissenstein Bern11821(26)31:1126 
3.FC Bosporus11821(44)35:1726 
4.FC Goldstern11713(15)50:2422 
5.FC Bern a11515(13)26:3016 
6.FC Ilirida11434(16)28:2915 
7.FC Zollikofen 11425(18)25:3414 
8.FC Wyler b11335(18)28:2812 
9.FC Köniz11335(29)21:2612 
10.FC Sternenberg11308(8)22:429 
11.FC Herzogenbuchsee b11137(15)14:306 
12.FC Münsingen b110110(22)10:501 

5. Liga - Gruppe 6

So 09.04.2017
Team Grauholz
FC Galicia
10:00
FC Utzenstorf
SV Lyss a
10:15
FC Prishtina Bern
FC Goldstern a
15:00
FC Jedinstvo
FC Herzogenbuchsee

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Grosshöchstetten-Schlosswil 8710(10)42:1322 
2.Team Grauholz8602(13)28:2018 
3.FC Jedinstvo 8512(43)36:2016 
4.FC Prishtina Bern 8422(10)22:1614 
5.SV Lyss a8413(22)25:1713 
6.FC Goldstern a8224(13)24:328 
7.FC Herzogenbuchsee 8125(4)18:315 
8.FC Utzenstorf 8116(8)10:334 
9.FC Galicia 8107(15)13:363 

Junioren A 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Muri-Gümligen0000(0)0:00 
FC Schwarzenburg0000(0)0:00 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:00 
Team Unter-Emmental0000(0)0:00 
FC Frutigen0000(0)0:00 
FC Spiez0000(0)0:00 
Team Thun Nord0000(0)0:00 
FC Goldstern0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:00 
Team Grauholz0000(0)0:00 
Team Oberaargau0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Herzogenbuchsee0000(0)0:00 
FC Lotzwil-Madiswil0000(0)0:00 
Ämme Team b0000(0)0:00 
FC Roggwil0000(0)0:00 
FC Aarwangen / Bützberg0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.Team ABO a0000(0)0:00 
FC Walperswil / Täuffelen0000(0)0:00 
SC Münchenbuchsee a0000(0)0:00 
FC Schüpfen0000(0)0:00 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:00 
SC Grafenried0000(0)0:00 
Oberemmental 05 a0000(0)0:00 
SC Burgdorf0000(0)0:00 
FC Utzenstorf a0000(0)0:00 
FC Diessbach/Dotzigen0000(0)0:00 
SC Ersigen a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

1.Oberemmental 05 a00000:00 
Ämme Team b00000:00 
Ämme Team a00000:00 
FC Kirchberg a00000:00 
FC Langenthal a00000:00 
SC Huttwil a00000:00 
SC Ersigen00000:00 
SV Sumiswald 00000:00 
FC Utzenstorf a00000:00 
FC Herzogenbuchsee a00000:00 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Herzogenbuchsee b00000:00 
FC Langenthal b00000:00 
FC Roggwil00000:00 
Ämme Team c00000:00 
Koppiger SV00000:00 
FC Utzenstorf b00000:00 
FC Bützberg / Aarwangen00000:00 
SC Burgdorf b00000:00 

Senioren 30+ (OEFV)

Mo 03.04.2017
20:00
FC Herzogenbuchsee
FC Langnau

Senioren 30+ (OEFV)

1.FC Langnau9900(17)49:1627 
2.FC Langenthal 9711(4)46:1522 
3.SC Ersigen9513(5)26:2316 
4.FC Aarwangen 9504(9)27:3015 
5.Team Unter-Emmental9423(6)34:3114 
6.FC Hasle-Rüegsau9414(3)23:2413 
7.Koppiger SV9405(3)23:2712 
8.FC Herzogenbuchsee9225(2)29:338 
9.FC Bützberg9117(14)12:314 
10.SC Wynau 9009(5)7:460 

Frauen 2. Liga

Sa 01.04.2017
19:00
Groupement Féminin Vallée A
Oberemmental 05
19:30
Team Grauholz a
FC Frutigen
So 02.04.2017
Frauenteam Thun Berner-Oberland
FC Herzogenbuchsee
11:00
FC Steffisburg
FC Ostermundigen
15:00
Femina Kickers Worb
FC Kerzers / Laupen

Frauen 2. Liga

1.FC Kirchberg10811(3)27:1025 
2.FC Kerzers / Laupen10613(1)32:1419 
3.FC Frutigen10613(3)22:919 
4.FC Steffisburg10532(4)25:1718 
5.Femina Kickers Worb 10523(1)20:2117 
6.FC Ostermundigen10523(3)22:1917 
7.Frauenteam Thun Berner-Oberland10424(7)23:2614 
8.Team Grauholz a10244(3)13:1810 
9.Oberemmental 0510307(0)17:289 
10.Groupement Féminin Vallée A10226(27)17:318 
11.FC Herzogenbuchsee100010(31)11:360