2. Liga - Regional - Gruppe 2

1.FC Kirchberg11722(23)25:1323 
2.FC Besa Biel/Bienne11722(63)20:1223 
3.FC Courgenay11713(22)21:1022 
4.FC Azzurri Bienne11632(41)26:1121 
5.FC Develier11533(25)20:1618 
6.US Boncourt11515(19)19:2116 
7.FC Nidau11515(32)19:2316 
8.FC Courtételle 111434(20)15:1515 
9.FC Aarberg11335(23)17:1812 
10.FC Aurore Bienne11227(36)11:238 
11.FC Courroux 111218(18)13:347 
12.FC Schönbühl11128(51)11:215 

4. Liga - Gruppe 5

1.SV Sumiswald b11911(6)36:628 
2.SC Huttwil a11911(10)48:1228 
3.FC Kirchberg11911(19)33:1328 
4.SC Ersigen11533(5)34:2218 
5.Erster Fussballclub 1511434(8)29:2915 
6.SC Burgdorf 11434(13)23:2215 
7.FC Hasle-Rüegsau11344(6)18:2613 
8.FC Wattenwil b11326(10)21:4011 
9.FC Biglen 11245(60)9:2310 
10.FC Zollbrück 11227(9)13:308 
11.FC Lerchenfeld b11209(16)15:356 
12.FC Trubschachen11128(24)10:315 

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde

1.SR Delémont a 20000(0)0:00 
Team Ajoie Centre 20000(0)0:00 
FC Bern 0000(0)0:00 
FC Köniz0000(0)0:00 
Team Untere Emme0000(0)0:00 
FC Dürrenast a0000(0)0:00 
Team Thun Nord0000(0)0:00 
Team Chiesetau a0000(0)0:00 
FC Grünstern / Nidau0000(0)0:00 
FC Breitenrain0000(0)0:00 
SV Lyss a0000(0)0:00 
SC Worb0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Bure0000()0:00 
SR Delémont a0000()0:00 
FC Aarberg a0000()0:00 
FC Azzurri Bienne0000()0:00 
Team Müntschemier / Ins0000()0:00 
FC Walperswil / Täuffelen0000()0:00 
Team Grauholz a0000()0:00 
Team Untere Emme0000()0:00 
FC Herzogenbuchsee0000()0:00 
Team Unter-Emmental0000()0:00 
FC Lengnau0000()0:00 
Team Häftli a0000()0:00 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Oberemmental 05 a00000:00 
FC Kirchberg00000:00 
FC Lotzwil-Madiswil a00000:00 
SC Huttwil00000:00 
FC Utzenstorf a00000:00 
SC Burgdorf a00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Fr 05.04.2019
FC Utzenstorf a
FC Kirchberg a
*
*
N
Sa 06.04.2019
FC Zollbrück a
FC Blau Weiss Oberburg a
*
*
N
SC Burgdorf b
SC Burgdorf a
*
*
N
FC Langnau a
FC Langenthal a
*
*
N
SC Huttwil b
SC Huttwil a
*
*
N

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Senioren 40+ - OEFV - Frühjahrsrunde

SC Burgdorf0000()0:00 
Team Oberaargau0000()0:00 
Team Unter-Emmental0000()0:00 
FC Kirchberg / Ersigen0000()0:00 

Frauen 2. Liga

Frauen 2. Liga

1.Groupement Féminin Vallée a10901(7)37:1527 
2.FC Kirchberg10802(4)46:1924 
3.FC Ostermundigen10712(7)22:1222 
4.FC Kerzers 10532(1)22:1618 
5.FC Interlaken10514(2)26:2416 
6.FC Steffisburg10415(2)35:3113 
7.Team Grauholz a10316(3)12:2710 
8.FC Bethlehem BE10226(0)15:228 
9.Femina Kickers Worb 10226(28)15:268 
10.FC Frutigen10208(2)11:376 
11.FC Lerchenfeld10136(3)14:266 

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

1.FC Blau Weiss Oberburg9810(18)26:525 
2.FC Herzogenbuchsee9612(8)36:1119 
3.SV Port9603(0)29:1518 
4.FC Union-Sportive Montfaucon9513(1)26:2216 
5.FC Nidau9423(27)17:1514 
6.FC Kirchberg 9333(5)24:2412 
7.Groupement Féminin Vallée b9315(3)18:2710 
8.FC Schüpfen9234(1)14:209 
9.FC Walperswil9117(2)16:314 
10.FC Fontenais 9018(4)19:551