2. Liga - Gruppe 1 (Regional)

1.FC Köniz 11920(32)27:729 
2.FC Spiez11731(26)32:1324 
3.FC Ostermundigen11713(25)22:1722 
4.SC Bümpliz 7811614(22)22:1519 
5.FC Breitenrain 11524(48)18:1917 
6.AS Italiana11515(30)24:2416 
7.FC Kirchberg11506(12)18:2415 
8.FC Wabern11326(22)9:1811 
9.FC Dürrenast 11326(26)13:2011 
10.FC Wyler11317(44)18:2110 
11.FC Interlaken11236(21)13:219 
12.FC Rothorn11209(35)11:286 

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Langnau11821(18)34:1526 
2.FC Roggwil11641(25)30:2322 
3.SC Burgdorf12633(18)31:2121 
4.FC Langenthal 11623(29)26:2020 
5.KF Shqiponja 12624(40)31:2620 
6.FC Herzogenbuchsee12462(11)24:1418 
7.FC Zollbrück12525(24)32:1817 
8.FC Blau Weiss Oberburg12507(35)19:3515 
9.Koppiger SV12345(24)26:3713 
10.SV Sumiswald12336(23)13:2312 
11.FC Utzenstorf12138(25)15:326 
12.FC Kirchberg11119(37)12:294 

Coca-Cola Junior League B (Herbstrunde)

1.FC Breitenrain11911(4)58:1128 
2.FC Bern a11911(7)32:1128 
3.SR Delémont a 211713(3)52:3622 
4.SC Worb a11614(2)36:2219 
5.FC Köniz a11614(5)30:2119 
6.FC Schönbühl11614(7)38:2819 
7.Team Thun Nord11515(4)26:3116 
8.Team Ajoie Centre 211344(5)21:1913 
9.FC Weissenstein Bern a11335(4)32:2812 
10.Team Etoile-Aurore11326(6)19:4011 
11.BeO Ost111010(50)16:753 
12.Team Untere Emme110011(48)15:530 

Coca-Cola Junior League C (Herbstrunde)

Coca-Cola Junior League C (Herbstrunde)

1.FC Breitenrain121011(2)57:1431 
2.SC Worb a12912(3)66:2428 
3.FC Courroux a12903(3)58:3327 
4.FC Weissenstein Bern a12822(11)58:2126 
5.Team Thun Nord a12732(7)48:2424 
6.ÄmmeTeam a12615(1)44:2919 
7.Team YB / Wyler U17 Frauen12516(1)32:3916 
8.Team Untere Emme12417(1)37:5313 
9.Team Ajoie Centre12264(0)33:2812 
10.FC Dürrenast a12327(11)29:4411 
11.FC Schönbühl a12327(18)34:4311 
12.FC Bern a122010(3)23:616 
13.FC Bassecourt 120012(4)13:1190 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Roggwil / Wynau870171:1621 
2.SC Ersigen862074:1320 
3.FC Kirchberg a861174:1619 
4.FC Langenthal b830531:459 
5.SC Burgdorf b830544:599 
6.Ämme Team b830544:829 
7.FC Utzenstorf b822425:448 
8.Ämme Team c821541:657 
9.FC Aarwangen / Bützberg810721:853 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.Oberemmental 05 b760152:2918 
2.Ämme Team e751151:3116 
3.FC Herzogenbuchsee b750273:2115 
4.Ämme Team d741252:3713 
5.SV Sumiswald 731343:4310 
6.SC Huttwil b721424:667 
7.FC Utzenstorf c710620:633 
8.FC Kirchberg b700718:430 

Junioren E (OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

Senioren 40+ (OEFV)

1.FC Konolfingen6420(1)12:414 
2.FC Oberdiessbach6411(0)17:1313 
3.FC Biglen6402(1)17:712 
4.Team Unter-Emmental6231(1)9:109 
5.SC Burgdorf6114(1)5:94 
6.Team Oberaargau6033(3)10:193 
7.FC Kirchberg / Ersigen6024(2)11:192 

Frauen 1. Liga - Gruppe 1

1.FC Küssnacht a/R 11911(0)42:1528 
2.FC Luzern Frauen 11713(3)37:1522 
3.Servette FC Chênois Féminin 211524(5)33:2317 
4.FC Renens11524(68)20:2217 
5.FC Vuisternens/Mézières 111443(7)27:2616 
6.FC Baar 111515(10)23:2216 
7.FC Concordia Basel 11425(3)27:2714 
8.SC Schwyz 11425(6)20:1914 
9.FC Baden11344(5)23:3413 
10.BSC Old Boys 11335(2)19:2812 
11.FC Courgevaux 111407(7)25:3512 
12.FC Kirchberg11128(5)15:455 

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

1.Groupement Féminin Vallée a8701(2)31:1221 
2.FC Blau Weiss Oberburg8602(18)34:1018 
3.FC Nidau8341(5)25:1813 
4.FC Herzogenbuchsee8413(13)29:2513 
5.SV Port8314(0)13:2010 
6.FC Fontenais 8314(5)19:1610 
7.FC La Neuveville-Lamboing8224(5)11:238 
8.FC Diessbach/Dotzigen8215(10)10:257 
9.FC Kirchberg 8107(2)11:343