3. Liga - Gruppe 4

1.FC Langnau12912(26)24:1128 
2.KF Shqiponja 12723(12)14:1523 
3.SC Burgdorf 12714(24)38:1622 
4.FC Zollbrück12714(32)28:2222 
5.FC Herzogenbuchsee a12633(13)30:1621 
6.FC Roggwil12624(24)24:1520 
7.FC Utzenstorf12606(18)24:2518 
8.FC Blau Weiss Oberburg12435(28)30:2815 
9.Koppiger SV12417(20)14:2313 
10.FC Schönbühl12237(22)17:359 
11.FC Langenthal 12237(23)11:259 
12.FC Aarwangen122010(21)21:446 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Rubigen 9801(9)42:624 
2.FC Wyler b9711(12)36:1022 
3.FC Stettlen 089513(25)38:2816 
4.FC Blau Weiss Oberburg 9504(12)20:1715 
5.SV Slavonija Bern 9414(8)24:2213 
6.SC Wyssachen a9414(11)17:1813 
7.SC Ittigen9405(16)20:2112 
8.SC Thörishaus 9306(3)13:179 
9.FC Bolligen9207(12)10:276 
10.FC Bern 9108(56)7:613 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Belp0000()0:00 
FC Schwarzenburg / Rüschegg a0000()0:00 
FC Weissenstein Bern b0000()0:00 
Ämme Team0000()0:00 
FC Steffisburg0000()0:00 
FC Utzenstorf0000()0:00 
FC Breitenrain0000()0:00 
SC Thörishaus a0000()0:00 
SC Wohlensee0000()0:00 
FC Rubigen0000()0:00 
FC Prishtina Bern0000()0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Ämme Team b0000(0)0:00 
FC Roggwil / Wynau0000(0)0:00 
SC Ersigen0000(0)0:00 
Team Unter-Emmental0000(0)0:00 
FC Allmendingen b0000(0)0:00 
FC Lerchenfeld 0000(0)0:00 
FC Utzenstorf b0000(0)0:00 
FC Rot-Schwarz0000(0)0:00 
Team Chiesetau b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde

Ämme Team b00000:00 
Ämme Team c00000:00 
FC Herzogenbuchsee b00000:00 
FC Langenthal00000:00 
SC Ersigen00000:00 
SV Sumiswald a00000:00 
Koppiger SV00000:00 
Oberemmental 05 b00000:00 
FC Bützberg / Aarwangen00000:00 
SC Burgdorf b00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Fr 05.04.2019
FC Utzenstorf a
FC Kirchberg a
*
*
N
Sa 06.04.2019
FC Zollbrück a
FC Blau Weiss Oberburg a
*
*
N
SC Burgdorf b
SC Burgdorf a
*
*
N
FC Langnau a
FC Langenthal a
*
*
N
SC Huttwil b
SC Huttwil a
*
*
N

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

1.FC Blau Weiss Oberburg9810(18)26:525 
2.FC Herzogenbuchsee9612(8)36:1119 
3.SV Port9603(0)29:1518 
4.FC Union-Sportive Montfaucon9513(1)26:2216 
5.FC Nidau9423(27)17:1514 
6.FC Kirchberg 9333(5)24:2412 
7.Groupement Féminin Vallée b9315(3)18:2710 
8.FC Schüpfen9234(1)14:209 
9.FC Walperswil9117(2)16:314 
10.FC Fontenais 9018(4)19:551 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Blau Weiss Oberburg0000()0:00 
FC Roggwil / Steckholz0000()0:00 
FC Ostermundigen0000()0:00 
FC Frutigen0000()0:00 
FC Steffisburg0000()0:00 
Team Grauholz0000()0:00 
Team Gürbetal0000()0:00 
Femina Kickers Worb 0000()0:00 
FC Prishtina Bern0000()0:00