3. Liga - Gruppe 4

1.FC Langnau171232(35)36:1739 
2.FC Zollbrück171115(41)40:2934 
3.FC Herzogenbuchsee a171034(21)44:2133 
4.KF Shqiponja 16844(18)19:1828 
5.SC Burgdorf 16916(30)50:2528 
6.FC Roggwil17665(31)29:2324 
7.FC Utzenstorf16718(23)27:3222 
8.Koppiger SV17629(26)28:3520 
9.FC Blau Weiss Oberburg17458(40)35:4217 
10.FC Langenthal 16448(31)19:3216 
11.FC Schönbühl163310(30)21:4312 
12.FC Aarwangen162113(39)27:587 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Rubigen 10901(11)48:1127 
2.FC Wyler b11812(18)42:1625 
3.FC Stettlen 0811713(26)51:3422 
4.FC Blau Weiss Oberburg 11704(12)24:1921 
5.SC Wyssachen a11515(12)21:2616 
6.SC Thörishaus 11506(3)26:1715 
7.SV Slavonija Bern 10415(10)28:2813 
8.SC Ittigen11407(18)21:2412 
9.FC Bolligen11209(13)11:376 
10.FC Bern 111010(56)8:683 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Ämme Team2200(1)9:36 
2.FC Steffisburg3201(3)11:56 
3.FC Belp2110(1)5:04 
4.FC Weissenstein Bern b2110(6)3:24 
5.SC Thörishaus a3111(1)8:94 
6.FC Prishtina Bern1100(0)14:03 
7.FC Schwarzenburg / Rüschegg a2101(0)8:53 
8.FC Utzenstorf3102(2)3:93 
9.FC Breitenrain1010(0)1:11 
10.SC Wohlensee2002(0)5:140 
11.FC Rubigen3003(9)3:220 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Lerchenfeld2200(0)17:26 
2.FC Utzenstorf b1100(0)3:23 
3.FC Rot-Schwarz 0000(0)0:00 
4.FC Allmendingen b0000(0)0:00 
5.FC Roggwil / Wynau0000(0)0:00 
6.SC Ersigen0000(0)0:00 
7.Team Chiesetau b1001(0)2:30 
8.Team Unter-Emmental1001(0)1:30 
9.Ämme Team b1001(0)1:140 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde

1.SV Sumiswald a110011:13 
2.Ämme Team c110012:43 
3.FC Bützberg / Aarwangen11007:03 
4.SC Ersigen21015:133 
5.FC Herzogenbuchsee b00000:00 
6.FC Langenthal00000:00 
7.Koppiger SV00000:00 
8.Oberemmental 05 b00000:00 
9.SC Burgdorf b10010:70 
10.Ämme Team b20026:160 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Sa 13.04.2019
SC Huttwil a
FC Bützberg a
*
*
N
FC Langenthal a
SC Burgdorf b
*
*
N
SC Burgdorf a
FC Utzenstorf a
*
*
N
FC Kirchberg a
FC Zollbrück a
*
*
N
FC Blau Weiss Oberburg a
SC Huttwil b
*
*
N

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

1.FC Blau Weiss Oberburg10910(18)28:528 
2.FC Herzogenbuchsee12813(9)45:1625 
3.SV Port11803(0)34:1524 
4.FC Nidau11623(27)28:2120 
5.FC Union-Sportive Montfaucon11515(1)30:3416 
6.FC Kirchberg 10334(5)26:2712 
7.FC Schüpfen11335(2)21:2612 
8.Groupement Féminin Vallée b10316(4)19:3110 
9.FC Walperswil10118(2)16:344 
10.FC Fontenais 10019(4)19:571 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Prishtina Bern2110(0)3:14 
2.FC Blau Weiss Oberburg1100(0)16:03 
3.Femina Kickers Worb1100(0)12:23 
4.FC Ostermundigen1100(0)8:13 
5.FC Frutigen1010(0)1:11 
6.FC Roggwil / Steckholz0000(0)0:00 
7.Team Gürbetal1001(0)1:80 
8.Team Grauholz1001(0)0:160 
9.FC Steffisburg2002(0)2:140