3. Liga - Gruppe 4

1.FC Langnau9612(17)16:919 
2.KF Shqiponja 9522(9)11:1017 
3.FC Roggwil9522(14)18:717 
4.SC Burgdorf 9513(13)30:1116 
5.FC Zollbrück9513(28)21:1716 
6.FC Herzogenbuchsee a9432(8)21:915 
7.FC Utzenstorf9504(12)16:1715 
8.Koppiger SV9405(12)10:1512 
9.FC Schönbühl9225(9)14:268 
10.FC Blau Weiss Oberburg9225(19)20:248 
11.FC Aarwangen9207(14)18:366 
12.FC Langenthal 9126(17)6:205 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Rubigen 8701(8)41:621 
2.FC Wyler b8611(4)31:919 
3.FC Blau Weiss Oberburg 8503(9)19:1215 
4.SC Wyssachen a8413(9)17:1713 
5.FC Stettlen 088413(24)36:2713 
6.SC Ittigen8404(14)20:1912 
7.SV Slavonija Bern 8314(7)22:2210 
8.SC Thörishaus 8305(3)12:159 
9.FC Bolligen8206(6)8:246 
10.FC Bern8008(55)4:590 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Frutigen / Reichenbach7511(0)38:1616 
2.Ämme Team7511(2)39:716 
3.FC Prishtina Bern7511(8)42:1716 
4.FC Belp8512(10)21:1616 
5.FC Rot-Schwarz7412(18)26:1513 
6.SC Wohlensee7232(1)18:199 
7.FC Schwarzenburg / Rüschegg a6213(1)17:247 
8.Oberemmental 058215(0)16:407 
9.FC Utzenstorf6114(2)8:314 
10.FC Interlaken7115(0)16:234 
11.FC Bolligen6006(25)8:410 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.ÄmmeTeam c7700(0)50:1021 
2.SC Burgdorf a7502(2)67:1515 
3.FC Rot-Schwarz7421(1)34:1714 
4.FC Allmendingen b6402(1)44:2412 
5.FC Schönbühl b7403(0)40:4412 
6.Team Chiesetau b7313(1)47:3710 
7.Team Unter-Emmental7304(0)30:349 
8.FC Roggwil / Wynau6114(0)11:324 
9.Ämme Team b7106(0)15:533 
10.FC Utzenstorf b7007(1)7:790 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Lotzwil-Madiswil550046:1215 
2.SC Ersigen540145:1312 
3.Koppiger SV540143:1412 
4.FC Langenthal530247:159 
5.Ämme Team b530226:199 
6.Ämme Team c510426:333 
7.Oberemmental 05 b500518:590 
8.FC Utzenstorf b50053:890 

Junioren E (Spielzeit 3/3) (OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

1.FC Blau Weiss Oberburg8710(1)25:522 
2.FC Herzogenbuchsee8611(8)36:1019 
3.SV Port7502(0)22:1315 
4.FC Union-Sportive Montfaucon8413(1)24:2113 
5.FC Nidau8413(25)17:1513 
6.FC Schüpfen8233(1)13:189 
7.FC Kirchberg 8233(4)22:239 
8.Groupement Féminin Vallée b7214(2)15:247 
9.FC Walperswil8107(2)16:313 
10.FC Fontenais 8017(3)19:491 

Juniorinnen FF-19 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Ostermundigen7610(0)35:1319 
2.Femina Kickers Worb 7520(1)34:1417 
3.FC Prishtina Bern6411(0)14:1313 
4.FC Blau Weiss Oberburg6312(0)32:1510 
5.FC Frutigen7313(0)17:1510 
6.Team Brühl Solothurn7304(51)20:129 
7.FC Steffisburg7205(0)5:186 
8.FC Bethlehem BE5104(25)8:343 
9.FC Roggwil / Steckholz6105(25)3:203 
10.Team Gürbetal6024(18)7:212