3. Liga * - Gruppe 4

Sa 25.03.2017
FC Zollbrück
FC Rilindja
16:30
FC Aarwangen
KF Shqiponja
18:00
FC Utzenstorf
FC Blau Weiss Oberburg
18:00
FC Roggwil
FC Herzogenbuchsee a
18:00
SC Huttwil
FC Langnau
So 26.03.2017
15:00
FC Langenthal
FC Kirchberg

3. Liga * - Gruppe 4

1.FC Zollbrück111010(18)42:831 
2.FC Roggwil11722(15)33:1323 
3.FC Langenthal11632(14)33:1821 
4.FC Herzogenbuchsee a11623(20)34:1520 
5.FC Langnau11614(17)29:2019 
6.FC Blau Weiss Oberburg11524(17)18:2117 
7.KF Shqiponja11344(25)26:2313 
8.FC Kirchberg11335(16)14:2312 
9.FC Utzenstorf11317(13)23:2710 
10.FC Aarwangen11227(6)20:368 
11.SC Huttwil11155(29)14:278 
12.FC Rilindja11029(91)13:682 

5. Liga - Gruppe 10

Sa 01.04.2017
FC Diessbach/Dotzigen a
FC Orvin
16:00
SC Ersigen
FC Jens
17:00
FC Blau Weiss Oberburg
FC Lengnau
19:00
FC Iberico Bienne
CS Lecce

5. Liga - Gruppe 10

1.FC Iberico Bienne 10460(17)20:916 
2.FC Ins 10532(24)26:1716 
3.SC Ersigen 10442(7)32:1514 
4.FC Blau Weiss Oberburg 10370(20)25:1114 
5.FC Jens10433(17)23:1613 
6.CS Lecce10343(10)21:2411 
7.FC Diessbach/Dotzigen a10343(16)14:1111 
8.FC Lengnau 10136(32)6:244 
9.FC Orvin10028(11)10:500 
10.SC BurgdorfR 180180(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.US Boncourt0000(0)0:00 
FC Aarberg0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne 0000(0)0:00 
FC Schüpfen0000(0)0:00 
ÄmmeTeam0000(0)0:00 
FC Utzenstorf0000(0)0:00 
FC Lengnau0000(0)0:00 
Team Müntschemier / Ins0000(0)0:00 
FC Porrentruy b0000(0)0:00 
FC Bern b0000(0)0:00 
FC Courrendlin a0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.ÄmmeTeam b0000(0)0:00 
FC Bützberg / Aarwangen0000(0)0:00 
FC Roggwil / Wynau0000(0)0:00 
FC Lotzwil-Madiswil 0000(0)0:00 
SC Ersigen b0000(0)0:00 
FC Utzenstorf b0000(0)0:00 
FC Biglen0000(0)0:00 
Koppiger SV0000(0)0:00 
SC Worb c0000(0)0:00 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.Ämme Team d00000:00 
FC Kirchberg b00000:00 
Oberemmental 05 b00000:00 
SC Huttwil b00000:00 
FC Utzenstorf c00000:00 
FC Lotzwil-Madiswil b00000:00 
Ämme Team e00000:00 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

Sa 08.04.2017
17:00
SC Aegerten Brügg
SC Thörishaus
19:15
FC Steckholz
Team Grauholz b
So 09.04.2017
11:00
SV Safnern
FC Roggwil
14:00
FC Bözingen 34
FC Bern

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Blau Weiss Oberburg10820(1)56:124 
2.FC Bern10622(0)40:918 
3.Team Grauholz b10622(0)24:918 
4.SC Thörishaus10523(3)15:1815 
5.FC Roggwil10334(3)21:3110 
6.FC Steckholz10325(1)9:189 
7.SV Safnern10235(1)13:317 
8.FC Bözingen 34 10136(2)8:404 
9.SC Aegerten Brügg 10037(0)5:341 
10.SC Holligen 94R 180180(0)0:00 

Juniorinnen B/9 - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.SC Thörishaus00000:00 
FC Roggwil00000:00 
FC Steckholz00000:00 
FC Walperswil00000:00 
FC Blau Weiss Oberburg00000:00 
FC Bethlehem BE 00000:00 
FC Prishtina Bern 00000:00 

Juniorinnen C (Frühjahrsrunde)

1.SC Münchenbuchsee 00000:00 
FC Walperswil00000:00 
FC La Neuveville-Lamboing00000:00 
FC Blau Weiss Oberburg00000:00 
FC Frutigen00000:00 
FC Steffisburg00000:00 
SV Safnern00000:00