3. Liga - Gruppe 4

1.FC Langnau11821(18)34:1526 
2.FC Roggwil11641(25)30:2322 
3.SC Burgdorf12633(18)31:2121 
4.FC Langenthal 11623(29)26:2020 
5.KF Shqiponja 12624(40)31:2620 
6.FC Herzogenbuchsee12462(11)24:1418 
7.FC Zollbrück12525(24)32:1817 
8.FC Blau Weiss Oberburg12507(35)19:3515 
9.Koppiger SV12345(24)26:3713 
10.SV Sumiswald12336(23)13:2312 
11.FC Utzenstorf12138(25)15:326 
12.FC Kirchberg11119(37)12:294 

5. Liga - Gruppe 5

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Aarwangen a8800(9)38:1124 
2.SC Burgdorf8611(10)35:1319 
3.FC Steckholz 8413(7)27:2013 
4.FC Gerzensee / Kaufdorf8413(16)22:1513 
5.FC Langnau8314(12)16:2010 
6.FC Blau Weiss Oberburg 8305(19)15:189 
7.SC Wynau 8224(5)20:208 
8.AS Ital Fulgor b8116(5)10:264 
9.SC Wyssachen b8116(6)8:484 
10.FC TrubschachenR 0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Münsingen / Rubigen a101000(1)65:1330 
2.FC Reichenbach10802(2)44:2524 
3.Ämme Team10712(1)44:1922 
4.FC Sternenberg10613(6)44:2419 
5.FC Bolligen10613(19)47:1519 
6.SC Grafenried10406(5)28:3612 
7.FC Schwarzenburg / Rüschegg10325(0)23:4411 
8.FC Spiez10316(3)28:3410 
9.FC Allmendingen10316(28)32:4010 
10.FC Wyler a10118(36)11:694 
11.Team Chiesetau b100010(27)12:590 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Lotzwil-Madiswil8800(2)52:2024 
2.FC Utzenstorf8701(0)48:1021 
3.Koppiger SV8602(0)60:1318 
4.FC Roggwil / Wynau8413(8)36:1813 
5.SC Ersigen8314(0)51:2710 
6.Team Unter-Emmental8305(0)21:399 
7.Ämme Team b8305(1)36:489 
8.FC Bützberg / Aarwangen b8107(2)25:703 
9.Oberemmental 05 b8008(1)9:930 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Roggwil / Wynau870171:1621 
2.SC Ersigen862074:1320 
3.FC Kirchberg a861174:1619 
4.FC Langenthal b830531:459 
5.SC Burgdorf b830544:599 
6.Ämme Team b830544:829 
7.FC Utzenstorf b822425:448 
8.Ämme Team c821541:657 
9.FC Aarwangen / Bützberg810721:853 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.Oberemmental 05 b760152:2918 
2.Ämme Team e751151:3116 
3.FC Herzogenbuchsee b750273:2115 
4.Ämme Team d741252:3713 
5.SV Sumiswald 731343:4310 
6.SC Huttwil b721424:667 
7.FC Utzenstorf c710620:633 
8.FC Kirchberg b700718:430 

Junioren E (OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

1.Groupement Féminin Vallée a8701(2)31:1221 
2.FC Blau Weiss Oberburg8602(18)34:1018 
3.FC Nidau8341(5)25:1813 
4.FC Herzogenbuchsee8413(13)29:2513 
5.SV Port8314(0)13:2010 
6.FC Fontenais 8314(5)19:1610 
7.FC La Neuveville-Lamboing8224(5)11:238 
8.FC Diessbach/Dotzigen8215(10)10:257 
9.FC Kirchberg 8107(2)11:343 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Roggwil9711(2)40:1722 
2.FC Walperswil9711(3)66:1522 
3.SC Thörishaus9702(2)52:1421 
4.FC Blau Weiss Oberburg9513(1)30:2316 
5.SC Aegerten Brügg9414(2)18:1713 
6.SV Safnern9405(2)27:2612 
7.FC Steckholz9306(0)26:369 
8.FC Bethlehem BE9306(0)15:399 
9.Team Grauholz b9225(17)14:218 
10.FC Bözingen 34 9009(25)3:830 

Juniorinnen C (Herbstrunde)

Juniorinnen C (Herbstrunde)

1.FC Walperswil770057:321 
2.FC Frutigen741234:1613 
3.FC Steffisburg741227:1113 
4.FC Blau Weiss Oberburg723216:219 
5.SC Münchenbuchsee722321:268 
6.SV Safnern721417:297 
7.FC Prishtina Bern720512:336 
8.SC Wynau710617:623