Aktuelle Spiele

Sa 26.05.2018
11:00
FC Blau Weiss Oberburg
Meisterschaft Juniorinnen C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237273
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
11:30
FC Blau Weiss Oberburg a
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 243623
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
12:00
FC Blau Weiss Oberburg b
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243699
Chilchacher, Koppigen - Nebenplatz (Turnhallenplatz)
13:00
Ämme Team c
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237596
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Nebenplatz 1
13:00
Ämme Team d
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237625
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
14:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 237522
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
16:00
Ämme Team
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238314
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
18:00
FC Blau Weiss Oberburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133236
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
So 27.05.2018
12:30
FC Blau Weiss Oberburg
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143057
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Mo 28.05.2018
18:00
Ämme Team c
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237592
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Di 29.05.2018
18:30
FC Blau Weiss Oberburg a
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 243627
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Mi 30.05.2018
20:00
FC Blau Weiss Oberburg
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143136
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Sa 02.06.2018
10:00
Ämme Team d
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237630
Tannschachen, Zollbrück - Nebenplatz
13:00
FC Blau Weiss Oberburg b
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243701
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
14:30
Ämme Team c
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237600
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
14:30
Ämme Team
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238322
Riedweg, Grafenried - Süd
16:00
FC Blau Weiss Oberburg
Meisterschaft Juniorinnen C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237275
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
18:00
FC Blau Weiss Oberburg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 140007
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
So 03.06.2018
10:30
FC Blau Weiss Oberburg
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143141
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Mi 06.06.2018
18:30
FC Blau Weiss Oberburg a
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 243632
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Sa 09.06.2018
10:30
FC Blau Weiss Oberburg a
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 243638
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
12:30
FC Blau Weiss Oberburg
Meisterschaft Juniorinnen C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237282
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
13:00
Ämme Team b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 237530
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
So 10.06.2018
14:30
Ämme Team
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238325
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz