Aktuelle Spiele

Sa 27.08.2016
10:30
SC Burgdorf b
2
10
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
Neumatt, Burgdorf - Platz 2 (Schulhaus Neumatt)
11:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Neumatt, Burgdorf - Platz 3
12:30
SC Burgdorf a
4
3
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld
17:00
SC Burgdorf
2
0
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Unterdorf/Hasenlehn, Trubschachen - Hauptplatz
17:15
SC Burgdorf b
4
10
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
So 28.08.2016
11:00
SC Burgdorf
1
1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
13:00
Team Untere Emme (10403)
1
0
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld
Di 30.08.2016
19:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 1
Spielnummer 127033
Neumatt, Burgdorf - Platz 2 (Schulhaus Neumatt)
19:30
SC Burgdorf (Jun.C 1/S)
Berner Cup - Junioren C / Runde 2
Spielnummer 512747
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Mi 31.08.2016
18:30
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D / Runde 2
Spielnummer 512773
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
19:15
SC Burgdorf (Sen.50+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703694
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz E
19:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 110207
Neumatt, Burgdorf - Platz 2 (Schulhaus Neumatt)
Do 01.09.2016
18:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124308
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
Sa 03.09.2016
10:30
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124371
Moos Langnau iE, Langnau - Nebenplatz
11:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 198110
Neumatt, Burgdorf - Platz 3
12:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124299
Tannschachen, Zollbrück - Nebenplatz
13:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 164283
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld
15:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 107410
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld
So 04.09.2016
13:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 110225
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
15:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 111097
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld
15:00
Team Untere Emme (10403)
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 111877
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz