4. Liga - Gruppe 5

1.SV Sumiswald b11911(6)36:628 
2.SC Huttwil a11911(10)48:1228 
3.FC Kirchberg11911(19)33:1328 
4.SC Ersigen11533(5)34:2218 
5.Erster Fussballclub 1511434(8)29:2915 
6.SC Burgdorf 11434(13)23:2215 
7.FC Hasle-Rüegsau11344(6)18:2613 
8.FC Wattenwil b11326(10)21:4011 
9.FC Biglen 11245(60)9:2310 
10.FC Zollbrück 11227(9)13:308 
11.FC Lerchenfeld b11209(16)15:356 
12.FC Trubschachen11128(24)10:315 

5. Liga - Gruppe 6

1.SC Burgdorf 9621(10)16:919 
2.SC Wynau 9621(15)24:1219 
3.FC Langnau 9522(9)28:1216 
4.FC Bützberg9513(11)24:1515 
5.FC Utzenstorf a9423(10)17:1013 
6.FC Steckholz 9423(11)14:1413 
7.Koppiger SV 9135(20)11:245 
8.SC Ersigen 9117(10)8:213 
9.FC Hasle-Rüegsau 9027(28)8:331 
10.SV Kaufdorf b0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde

Team Aurore-Etoile0000()0:00 
FC Goldstern a0000()0:00 
Team Chiesetau a0000()0:00 
FC Schönbühl a0000()0:00 
FC Weissenstein Bern a0000()0:00 
SC Worb a0000()0:00 
FC Breitenrain a0000()0:00 
FC Interlaken a0000()0:00 
Team Thun Nord a0000()0:00 
Groupement Juniors Vallée a0000()0:00 
ÄmmeTeam a0000()0:00 
Team Ajoie Centre0000()0:00 

Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Goldstern a00000:00 
2.Ämme Team a00000:00 
3.FC Münsingen / Rubigen a00000:00 
4.FC Herzogenbuchsee a00000:00 
5.FC Thun D-Regio00000:00 
6.Team Thun Nord b00000:00 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde

Ämme Team b00000:00 
Ämme Team c00000:00 
FC Herzogenbuchsee b00000:00 
FC Langenthal00000:00 
SC Ersigen00000:00 
SV Sumiswald a00000:00 
Koppiger SV00000:00 
Oberemmental 05 b00000:00 
FC Bützberg / Aarwangen00000:00 
SC Burgdorf b00000:00 

Senioren 30+ - OEFV - Frühjahrsrunde

Senioren 30+ - OEFV - Frühjahrsrunde

FC Hasle-Rüegsau0000()0:00 
FC Herzogenbuchsee0000()0:00 
FC Bützberg0000()0:00 
SC Wynau / Steckholz0000()0:00 
Team Unter-Emmental0000()0:00 
FC Aarwangen0000()0:00 
FC Oberdiessbach0000()0:00 
Team Untere Emme0000()0:00