Aktuelle Spiele

Mi 15.08.2018
20:00
FC Hasle-Rüegsau (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ / Runde 1
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
Sa 18.08.2018
10:45
ÄmmeTeam a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121276
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
12:30
Ämme Team b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
Spielnummer 142078
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
13:00
Ämme Team a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 142043
Byfang, Bützberg - Byfang
16:00
FC Hasle-Rüegsau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 141953
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
18:00
FC Hasle-Rüegsau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 141689
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
Di 21.08.2018
20:00
FC Hasle-Rüegsau
Meisterschaft Senioren 30+ / OEFV - Herbstrunde / -
Spielnummer 142215
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
Fr 24.08.2018
19:30
FC Hasle-Rüegsau
Meisterschaft Senioren 30+ / OEFV - Herbstrunde / -
Spielnummer 142222
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
Sa 25.08.2018
10:30
Ämme Team a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 142045
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
12:00
FC Hasle-Rüegsau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135519
Tannschachen, Zollbrück - Nebenplatz
13:00
Ämme Team b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
Spielnummer 142084
Unterdorf/Hasenlehn, Trubschachen - Hauptplatz
16:00
ÄmmeTeam a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121283
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
18:00
FC Hasle-Rüegsau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 141697
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
So 26.08.2018
10:00
FC Hasle-Rüegsau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 141959
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Di 28.08.2018
18:30
Ämme Team b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
Spielnummer 142085
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
Mi 29.08.2018
18:30
Ämme Team a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 142052
Birkenring, Kirchberg - Kunststoffrasen-Platz
19:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121287
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
So 02.09.2018
16:00
ÄmmeTeam a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121296
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Di 04.09.2018
20:00
FC Hasle-Rüegsau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 141700
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
Mi 05.09.2018
18:00
FC Hasle-Rüegsau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135527
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
20:00
FC Hasle-Rüegsau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 141962
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
Do 06.09.2018
20:00
FC Hasle-Rüegsau
Meisterschaft Senioren 30+ / OEFV - Herbstrunde / -
Spielnummer 142230
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
Sa 08.09.2018
11:30
ÄmmeTeam a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121298
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
12:30
FC Hasle-Rüegsau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135528
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
13:30
Ämme Team b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
Spielnummer 142092
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
18:00
FC Hasle-Rüegsau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 141970
Einschlag, Wynau - Hauptplatz
19:00
FC Hasle-Rüegsau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 141710
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz