3. Liga - Gruppe 4

1.FC Langnau12912(26)24:1128 
2.KF Shqiponja 12723(12)14:1523 
3.SC Burgdorf 12714(24)38:1622 
4.FC Zollbrück12714(32)28:2222 
5.FC Herzogenbuchsee a12633(13)30:1621 
6.FC Roggwil12624(24)24:1520 
7.FC Utzenstorf12606(18)24:2518 
8.FC Blau Weiss Oberburg12435(28)30:2815 
9.Koppiger SV12417(20)14:2313 
10.FC Schönbühl12237(22)17:359 
11.FC Langenthal 12237(23)11:259 
12.FC Aarwangen122010(21)21:446 

5. Liga - Gruppe 6

1.SC Burgdorf 9621(10)16:919 
2.SC Wynau 9621(15)24:1219 
3.FC Langnau 9522(9)28:1216 
4.FC Bützberg9513(11)24:1515 
5.FC Utzenstorf a9423(10)17:1013 
6.FC Steckholz 9423(11)14:1413 
7.Koppiger SV 9135(20)11:245 
8.SC Ersigen 9117(10)8:213 
9.FC Hasle-Rüegsau 9027(28)8:331 
10.SV Kaufdorf b0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Köniz0000(0)0:00 
Oberemmental 050000(0)0:00 
Team Chiesetau b0000(0)0:00 
FC Rot-Schwarz0000(0)0:00 
Team Thun Nord0000(0)0:00 
FC Allmendingen0000(0)0:00 
FC Hünibach0000(0)0:00 
FC Heimberg0000(0)0:00 
FC Interlaken0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Oberemmental 050000(0)0:00 
SC Burgdorf0000(0)0:00 
FC Bützberg / Aarwangen0000(0)0:00 
FC Lotzwil-Madiswil0000(0)0:00 
FC Heimberg0000(0)0:00 
FC Biglen0000(0)0:00 
FC Roggwil / Wynau0000(0)0:00 
SC Ersigen0000(0)0:00 
Team Chiesetau b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Oberemmental 05 a00000:00 
FC Kirchberg00000:00 
FC Lotzwil-Madiswil a00000:00 
SC Huttwil00000:00 
FC Utzenstorf a00000:00 
SC Burgdorf a00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Fr 05.04.2019
FC Utzenstorf a
FC Kirchberg a
*
*
N
Sa 06.04.2019
FC Zollbrück a
FC Blau Weiss Oberburg a
*
*
N
SC Burgdorf b
SC Burgdorf a
*
*
N
FC Langnau a
FC Langenthal a
*
*
N
SC Huttwil b
SC Huttwil a
*
*
N

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde

Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde

1.C.F. España0000(0)0:00 
FC Langnau0000(0)0:00 
FC Langenthal0000(0)0:00 
FC Spiez0000(0)0:00 
FC Dürrenast0000(0)0:00 
FC Aarberg0000(0)0:00 
FC Schüpfen0000(0)0:00 
FC Bern a0000(0)0:00 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.Frauenteam Thun Berner-Oberland9801(5)57:1324 
2.SC Holligen 949711(0)27:822 
3.FC Grosshöchstetten-Schlosswil9612(2)36:1819 
4.Team Unter-Emmental9522(11)29:1717 
5.Oberemmental 059513(1)26:1816 
6.FC Weissenstein Bern9423(4)25:2614 
7.FC Spiez9315(0)24:2910 
8.FC Ostermundigen9207(2)14:476 
9.FC Goldstern9108(0)8:383 
10.FC Hünibach9009(1)10:420