3. Liga * - Gruppe 4

Sa 25.03.2017
FC Zollbrück
FC Rilindja
16:30
FC Aarwangen
KF Shqiponja
18:00
FC Utzenstorf
FC Blau Weiss Oberburg
18:00
FC Roggwil
FC Herzogenbuchsee a
18:00
SC Huttwil
FC Langnau
So 26.03.2017
15:00
FC Langenthal
FC Kirchberg

3. Liga * - Gruppe 4

1.FC Zollbrück111010(18)42:831 
2.FC Roggwil11722(15)33:1323 
3.FC Langenthal11632(14)33:1821 
4.FC Herzogenbuchsee a11623(20)34:1520 
5.FC Langnau11614(17)29:2019 
6.FC Blau Weiss Oberburg11524(17)18:2117 
7.KF Shqiponja11344(25)26:2313 
8.FC Kirchberg11335(16)14:2312 
9.FC Utzenstorf11317(13)23:2710 
10.FC Aarwangen11227(6)20:368 
11.SC Huttwil11155(29)14:278 
12.FC Rilindja11029(91)13:682 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.Oberemmental 050000(0)0:00 
Koppiger SV0000(0)0:00 
SC Münchenbuchsee 0000(0)0:00 
FC Roggwil0000(0)0:00 
FC Prishtina Bern0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Wyler a0000(0)0:00 
SC Münchenbuchsee0000(0)0:00 
FC Münsingen a0000(0)0:00 
FC Muri-Gümligen0000(0)0:00 
FC Schwarzenburg / Rüschegg0000(0)0:00 
Oberemmental 050000(0)0:00 
FC Spiez0000(0)0:00 
FC Allmendingen0000(0)0:00 
FC Obersimmental0000(0)0:00 
FC Breitenrain0000(0)0:00 
FC Dürrenast b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

1.Oberemmental 05 a00000:00 
Ämme Team b00000:00 
Ämme Team a00000:00 
FC Kirchberg a00000:00 
FC Langenthal a00000:00 
SC Huttwil a00000:00 
SC Ersigen00000:00 
SV Sumiswald 00000:00 
FC Utzenstorf a00000:00 
FC Herzogenbuchsee a00000:00 

Senioren 30+ (OEFV)

Mo 03.04.2017
20:00
FC Herzogenbuchsee
FC Langnau

Senioren 30+ (OEFV)

1.FC Langnau9900(17)49:1627 
2.FC Langenthal 9711(4)46:1522 
3.SC Ersigen9513(5)26:2316 
4.FC Aarwangen 9504(9)27:3015 
5.Team Unter-Emmental9423(6)34:3114 
6.FC Hasle-Rüegsau9414(3)23:2413 
7.Koppiger SV9405(3)23:2712 
8.FC Herzogenbuchsee9225(2)29:338 
9.FC Bützberg9117(14)12:314 
10.SC Wynau 9009(5)7:460 

Frauen 2. Liga

Sa 01.04.2017
19:00
Groupement Féminin Vallée A
Oberemmental 05
19:30
Team Grauholz a
FC Frutigen
So 02.04.2017
Frauenteam Thun Berner-Oberland
FC Herzogenbuchsee
11:00
FC Steffisburg
FC Ostermundigen
15:00
Femina Kickers Worb
FC Kerzers / Laupen

Frauen 2. Liga

1.FC Kirchberg10811(3)27:1025 
2.FC Kerzers / Laupen10613(1)32:1419 
3.FC Frutigen10613(3)22:919 
4.FC Steffisburg10532(4)25:1718 
5.Femina Kickers Worb 10523(1)20:2117 
6.FC Ostermundigen10523(3)22:1917 
7.Frauenteam Thun Berner-Oberland10424(7)23:2614 
8.Team Grauholz a10244(3)13:1810 
9.Oberemmental 0510307(0)17:289 
10.Groupement Féminin Vallée A10226(27)17:318 
11.FC Herzogenbuchsee100010(31)11:360