3. Liga - Gruppe 4

1.FC Langnau12912(26)24:1128 
2.KF Shqiponja 12723(12)14:1523 
3.SC Burgdorf 12714(24)38:1622 
4.FC Zollbrück12714(32)28:2222 
5.FC Herzogenbuchsee a12633(13)30:1621 
6.FC Roggwil12624(24)24:1520 
7.FC Utzenstorf12606(18)24:2518 
8.FC Blau Weiss Oberburg12435(28)30:2815 
9.Koppiger SV12417(20)14:2313 
10.FC Schönbühl12237(22)17:359 
11.FC Langenthal 12237(23)11:259 
12.FC Aarwangen122010(21)21:446 

5. Liga - Gruppe 6

1.SC Burgdorf 10631(10)16:919 
2.SC Wynau 10631(15)24:1219 
3.FC Langnau 10532(9)28:1216 
4.FC Bützberg10523(11)24:1515 
5.FC Utzenstorf a10433(10)17:1013 
6.FC Steckholz 10433(11)14:1413 
7.Koppiger SV 10145(20)11:245 
8.SC Ersigen 10127(10)8:213 
9.FC Hasle-Rüegsau 10037(28)8:331 
10.SC Wyssachen bR 180180(7)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Worb9621(8)41:1720 
2.FC Interlaken9531(10)24:1018 
3.Team Thun Nord9513(6)33:2416 
4.Oberemmental 059423(3)23:1814 
5.FC Heimberg9414(3)32:2913 
6.FC Allmendingen9414(3)24:3113 
7.FC Hünibach9261(11)22:2012 
8.FC EDO Simme / Spiez9324(6)34:3911 
9.SV Kaufdorf / Gerzensee9126(4)29:475 
10.Team Chiesetau b9108(6)21:483 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Frutigen / Reichenbach10811(1)54:1925 
2.FC Prishtina Bern10712(10)57:1922 
3.Ämme Team10622(2)47:1120 
4.FC Rot-Schwarz10613(21)40:2119 
5.FC Belp10523(10)22:2117 
6.FC Schwarzenburg / Rüschegg a10514(1)29:3416 
7.SC Wohlensee10433(2)38:2715 
8.FC Utzenstorf10316(3)20:4710 
9.FC Interlaken10217(0)23:327 
10.Oberemmental 0510217(0)19:517 
11.FC Bolligen100010(77)12:790 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Herzogenbuchsee a862058:1420 
2.Ämme Team a861141:2319 
3.SC Huttwil861134:1919 
4.FC Kirchberg850329:3415 
5.Oberemmental 05 a831434:2810 
6.FC Utzenstorf a830524:369 
7.SC Burgdorf a820626:406 
8.FC Bützberg / Aarwangen811615:334 
9.SV Sumiswald a810717:513 

Senioren 30+ - OEFV - Herbstrunde

1.FC Langenthal8710(5)45:1122 
2.FC Langnau8602(2)39:918 
3.FC Hasle-Rüegsau8602(5)29:2318 
4.FC Herzogenbuchsee8404(1)21:2112 
5.Team Untere Emme8404(3)20:2812 
6.FC Aarwangen 8233(7)16:189 
7.Team Unter-Emmental8215(2)18:247 
8.FC Bützberg8215(4)6:237 
9.SC Wynau / Steckholz8008(26)6:430 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.Frauenteam Thun Berner-Oberland9801(5)57:1324 
2.SC Holligen 949711(0)27:822 
3.FC Grosshöchstetten-Schlosswil9612(2)36:1819 
4.Team Unter-Emmental9522(11)29:1717 
5.Oberemmental 059513(1)26:1816 
6.FC Weissenstein Bern9423(4)25:2614 
7.FC Spiez9315(0)24:2910 
8.FC Ostermundigen9207(2)14:476 
9.FC Goldstern9108(0)8:383 
10.FC Hünibach9009(1)10:420