3. Liga - Gruppe 3

1.FC Wabern12912(16)34:1728 
2.FC Goldstern12831(20)34:2127 
3.FC Bolligen12552(21)20:1320 
4.FC Bethlehem BE12534(58)31:2318 
5.FC Bern a12525(19)23:2317 
6.FC Jedinstvo12516(21)20:2516 
7.FC Sternenberg12507(15)29:3415 
8.FC Köniz 12435(20)22:2415 
9.FC Weissenstein Bern b12435(25)23:2115 
10.SC Bümpliz 7812345(23)23:3113 
11.FC Länggasse b12318(35)25:3710 
12.FC Herzogenbuchsee b12228(25)7:228 

4. Liga - Gruppe 4

1.SC Bümpliz 7811821(19)32:2026 
2.SC Münchenbuchsee11812(15)25:1225 
3.FC Muri-Gümligen 10802(7)34:724 
4.FC Gerzensee11722(18)33:1423 
5.SCI Esperia 1927 10604(23)36:2318 
6.SC Wohlensee 11524(12)32:2917 
7.SC Worb b11515(10)36:2816 
8.C.F. España11326(23)18:2211 
9.FC Goldstern11317(19)24:3310 
10.FC Sternenberg 11227(27)16:438 
11.FC Grosshöchstetten-Schlosswil 11128(16)15:345 
12.FC Rüschegg11119(13)7:434 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Aarwangen10721(2)25:1121 
2.FC Köniz10631(14)35:819 
3.FC Sternenberg10523(11)32:2215 
4.SCI Esperia 1927 10442(16)29:1814 
5.FC Langenthal10433(5)14:1013 
6.SC Holligen 9410334(82)19:2310 
7.Koppiger SV10136(2)5:314 
8.FC Roggwil10136(5)7:244 
9.FC Länggasse b10136(29)11:304 
10.FC WylerR 100100(0)0:00 
11.FC BolligenR 100100(1)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Breitenrain b10910(1)40:928 
2.SC Jegenstorf10802(0)60:2624 
3.SC Grafenried10721(0)38:1123 
4.FC Bolligen10703(3)58:2821 
5.FC Sternenberg10604(1)32:4218 
6.FC Rüschegg / Schwarzenburg a10424(1)24:2514 
7.SC Münchenbuchsee a10415(2)60:3213 
8.FC Bützberg / Aarwangen10307(1)35:629 
9.SC Holligen 94 10208(2)21:506 
10.FC Länggasse10109(1)17:643 
11.FC Wyler10109(6)13:493 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Breitenrain b760147:1418 
2.SC Bümpliz 78760144:1418 
3.FC Sternenberg a760133:1618 
4.FC Länggasse a730447:299 
5.SC Grafenried730431:209 
6.FC Bethlehem BE a730433:309 
7.FC Muri-Gümligen b710618:633 
8.FC Weissenstein Bern b70076:730 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Sternenberg b660077:1218 
2.FC Münsingen / Rubigen c641133:2213 
3.Team Grauholz d614118:297 
4.FC Länggasse b621318:337 
5.FC Ostermundigen d Mädchen620414:266 
6.FC Rüschegg / Schwarzenburg b611416:274 
7.SC Thörishaus b611413:404 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Bümpliz 786411(8)23:713 
2.FC Sternenberg6321(5)24:2011 
3.Team Region Gantrisch a6312(6)12:1010 
4.FC Prishtina Bern6222(1)22:148 
5.SC Münchenbuchsee6213(2)11:187 
6.NK Tomislavgrad Bern6123(5)14:205 
7.FC Rubigen6114(5)11:284 

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bethlehem BE7700(10)34:621 
2.FC Prishtina Bern7601(2)25:718 
3.SC Worb7412(0)26:1213 
4.FC Muri-Gümligen 7313(1)20:1410 
5.FC Kerzers 7223(6)16:208 
6.FC Rubigen7115(1)10:344 
7.FC Bolligen7034(3)8:233 
8.FC Sternenberg7025(0)1:242