3. Liga - Gruppe 3

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Weissenstein Bern a121011(21)61:1031 
2.FC Bosporus11920(17)31:829 
3.FC Länggasse11902(38)40:1727 
4.FC Goldstern12813(23)61:1825 
5.SC Bümpliz 78 12525(21)23:2717 
6.FC Ilirida12525(55)27:3717 
7.FC Bern a12516(24)24:3416 
8.FC Bethlehem BE12336(18)20:2712 
9.FC Zollikofen12408(36)26:4412 
10.FC Ostermundigen12327(37)18:3411 
11.FC Sternenberg12309(15)18:439 
12.FC Prishtina Bern120012(38)9:590 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Länggasse11731(14)32:1724 
2.FC Schönbühl11722(14)52:2223 
3.AS Italiana11623(21)30:2320 
4.FC Wabern 11623(21)24:1820 
5.FC Gerzensee11623(46)35:2520 
6.FC Wyler 11452(13)30:1717 
7.FC Schwarzenburg11524(18)38:3017 
8.FC Bolligen11515(15)26:2716 
9.C.F. España11326(21)18:2111 
10.FC Sternenberg11218(13)18:417 
11.SC Wohlensee11218(33)18:427 
12.NK Tomislavgrad Bern 11119(18)12:504 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Münsingen / Rubigen a101000(1)65:1330 
2.FC Reichenbach10802(2)44:2524 
3.Ämme Team10712(1)44:1922 
4.FC Sternenberg10613(6)44:2419 
5.FC Bolligen10613(19)47:1519 
6.SC Grafenried10406(5)28:3612 
7.FC Schwarzenburg / Rüschegg10325(0)23:4411 
8.FC Spiez10316(3)28:3410 
9.FC Allmendingen10316(28)32:4010 
10.FC Wyler a10118(36)11:694 
11.Team Chiesetau b100010(27)12:590 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.Team Ins / Müntschemier10811(0)44:1124 
2.FC Wabern a10811(7)53:524 
3.FC Weissenstein Bern b10712(1)35:921 
4.Team ABO a10532(2)36:1817 
5.SC Wohlensee10514(1)44:3215 
6.FC Laupen10334(3)16:2811 
7.FC Sternenberg10316(0)27:399 
8.FC Schüpfen10235(1)30:528 
9.FC Walperswil / Täuffelen10118(0)19:523 
10.FC Goldstern b10019(2)7:650 
11.SCI Esperia 1927R 100100(62)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Wyler a970262:2121 
2.FC Weissenstein Bern b970253:2921 
3.FC Breitenrain b961247:2319 
4.SC Wohlensee a961250:3419 
5.FC Goldstern b951334:3616 
6.FC Schönbühl b940529:2812 
7.FC Köniz b930627:389 
8.FC Sternenberg921628:677 
9.FC Muri-Gümligen b920722:466 
10.FC Belp b910821:513 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2 (MFV)

1.AS Italiana 6501(8)15:615 
2.C.F. España b6411(17)18:813 
3.SC Bümpliz 786321(6)11:1011 
4.NK Tomislavgrad Bern 6213(3)15:207 
5.FC Sternenberg6132(4)15:166 
6.SC Wohlensee6114(3)9:194 
7.Team Region Gantrisch6024(3)5:92 

Senioren 40+ - Gruppe 1 (MFV)

1.FC Schwarzenburg 6600(1)18:818 
2.FC Muri-Gümligen 6303(2)22:119 
3.FC Bolligen6303(2)17:199 
4.FC Sternenberg6213(1)9:137 
5.FC Kerzers6132(3)13:146 
6.SC Worb6123(0)11:165 
7.FC Rubigen6123(1)12:215