Spielplan Pöschen

So 30.09.2018
10:15
FC Schwarzenburg
FC Makedonija
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120789
Spielfeld: Hauptplatz
12:30
FC Schwarzenburg
SV Lyss
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 140418
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 06.10.2018
17:00
FC Schwarzenburg
SC Thörishaus
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135694
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 12.10.2018
19:00
FC Schwarzenburg
FC Weissenstein Bern
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 136801
Spielfeld: Hauptplatz
20:30
Team Region Gantrisch a
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136752
Spielfeld: Hauptplatz
So 14.10.2018
10:15
FC Schwarzenburg
SV Slavonija Bern
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120800
Spielfeld: Hauptplatz
12:30
FC Schwarzenburg
Team ABO
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 140429
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 20.10.2018
14:45
FC Schwarzenburg / Rüschegg a
FC Bolligen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139796
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 27.10.2018
14:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg c
FC Laupen
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154542
Spielfeld: Nebenplatz
16:00
FC Schwarzenburg
FC Spiez
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 140440
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 03.11.2018
14:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
FC Sternenberg
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122022
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Schwarzenburg
FC Rubigen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135716
Spielfeld: Hauptplatz
So 04.11.2018
10:15
FC Schwarzenburg
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120824
Spielfeld: Hauptplatz
So 24.03.2019
FC Schwarzenburg (Jun.A 1/S)
FC Aarberg (Jun.A 1/S)
Berner Cup - Junioren A / 1/4 - Final
Spielnummer 514082
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 30.03.2019
16:30
FC Schwarzenburg
FC Bolligen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135724
Spielfeld: Hauptplatz
So 31.03.2019
10:15
FC Schwarzenburg
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120877
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 13.04.2019
16:30
FC Schwarzenburg
FC Münsingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135737
Spielfeld: Hauptplatz
So 14.04.2019
10:15
FC Schwarzenburg
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120837
Spielfeld: Hauptplatz
Mo 22.04.2019
FC Schwarzenburg
FC Wabern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135738
Spielfeld: Hauptplatz
So 28.04.2019
10:15
FC Schwarzenburg
FC Breitenrain
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120850
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 04.05.2019
16:30
FC Schwarzenburg
FC Schönbühl
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135751
Spielfeld: Hauptplatz
So 12.05.2019
10:15
FC Schwarzenburg
FC Münsingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120863
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 18.05.2019
16:30
FC Schwarzenburg
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135764
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 25.05.2019
18:00
FC Schwarzenburg
SV Kaufdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120876
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 01.06.2019
16:30
FC Schwarzenburg
FC Laupen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135777
Spielfeld: Hauptplatz