Spielplan Pöschen

Sa 20.04.2019
17:00
FC Schwarzenburg
FC Wabern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135738
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 26.04.2019
19:30
FC Schwarzenburg
SC Holligen 94
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230143
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 27.04.2019
13:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg c
FC Muri-Gümligen c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239441
Spielfeld: Nebenplatz
15:15
FC Schwarzenburg / Rüschegg a
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239298
Spielfeld: Nebenplatz
So 28.04.2019
10:15
FC Schwarzenburg
FC Breitenrain
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120850
Spielfeld: Hauptplatz
12:30
FC Schwarzenburg
FC Courtételle
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 234205
Spielfeld: Hauptplatz
Do 02.05.2019
19:45
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
FC Wyler
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233883
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 03.05.2019
20:00
Team Region Gantrisch a
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229982
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 04.05.2019
15:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
SC Grafenried
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233905
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Schwarzenburg
FC Schönbühl
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135751
Spielfeld: Hauptplatz
Mo 06.05.2019
20:15
FC Schwarzenburg
FC Rubigen
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230134
Spielfeld: Hauptplatz
Di 07.05.2019
20:00
FC Schwarzenburg
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120837
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 08.05.2019
20:30
FC Schwarzenburg (Jun.A 1/S)
Team Aurore-Etoile (CCJL A)
Berner Cup - Junioren A / 1/2 - Final
Spielnummer 515513
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 10.05.2019
19:30
FC Schwarzenburg
FC Sternenberg
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230152
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 11.05.2019
13:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
FC Bolligen b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239522
Spielfeld: Nebenplatz
15:15
FC Schwarzenburg / Rüschegg a
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239305
Spielfeld: Nebenplatz
So 12.05.2019
10:15
FC Schwarzenburg
FC Münsingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120863
Spielfeld: Hauptplatz
12:30
FC Schwarzenburg
FC Aarberg a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 234218
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 15.05.2019
20:15
FC Schwarzenburg / Rüschegg a
FC Belp
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230338
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 18.05.2019
15:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg a
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230371
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Schwarzenburg
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135764
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 25.05.2019
13:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg c
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239455
Spielfeld: Nebenplatz
14:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
SC Münchenbuchsee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234021
Spielfeld: Hauptplatz
15:30
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
FC Ostermundigen c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239527
Spielfeld: Nebenplatz
16:00
FC Schwarzenburg
SR Delémont
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 234231
Spielfeld: Hauptplatz
18:00
FC Schwarzenburg
SV Kaufdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120876
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 31.05.2019
19:00
FC Schwarzenburg
C.F. España / Italiana a
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230161
Spielfeld: Hauptplatz
20:30
Team Region Gantrisch a
FC Goldstern
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230000
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 01.06.2019
15:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg a
FC Rubigen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230382
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Schwarzenburg
FC Laupen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135777
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 08.06.2019
15:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg a
SC Bümpliz 78
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239319
Spielfeld: Nebenplatz
Mo 10.06.2019
14:00
FC Schwarzenburg
FC Dürrenast
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 234244
Spielfeld: Hauptplatz