Vereinsspielplan

Do 25.04.2019
20:00
FC Rüschegg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136171
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Sa 27.04.2019
12:30
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239517
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
14:45
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233999
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
18:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233897
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
19:00
FC Rüschegg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136194
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Do 02.05.2019
19:45
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233883
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Fr 03.05.2019
20:00
Team Region Gantrisch a
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229982
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
11:30
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239519
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
15:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233905
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
15:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234003
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
17:00
FC Rüschegg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136198
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Mo 06.05.2019
20:00
Team Region Gantrisch a
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229979
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Mi 08.05.2019
20:00
FC Rüschegg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136172
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Fr 10.05.2019
20:15
Team Region Gantrisch a
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229986
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Sa 11.05.2019
13:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239522
Pöschen, Schwarzenburg - Nebenplatz
14:15
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234010
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
15:30
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233906
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
So 12.05.2019
12:30
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136205
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
Fr 17.05.2019
20:00
Team Region Gantrisch a
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229991
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
13:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234012
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
13:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239526
Manuelschule, Bern - Hauptplatz
17:00
FC Rüschegg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136211
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
So 19.05.2019
16:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233870
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
Do 23.05.2019
20:00
FC Rüschegg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136185
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Fr 24.05.2019
Team Region Gantrisch a
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229993
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
14:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234021
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
14:15
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233872
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
15:30
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239527
Pöschen, Schwarzenburg - Nebenplatz
Mo 27.05.2019
19:30
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233977
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Di 28.05.2019
20:00
FC Rüschegg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136216
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Fr 31.05.2019
20:30
Team Region Gantrisch a
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230000
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
14:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233879
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
17:00
FC Rüschegg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136224
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Sa 08.06.2019
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234031
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
17:00
FC Rüschegg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136227
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz