Vereinsspielplan

Sa 02.03.2019
13:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713927
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
13:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709909
Weissenstein, Bern - Kunstrasenfeld Weissenstein
18:00
FC Rüschegg (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712802
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
Sa 16.03.2019
18:30
FC Rüschegg (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712719
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Sa 23.03.2019
16:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710964
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Sa 30.03.2019
17:00
FC Rüschegg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136171
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Sa 06.04.2019
17:00
FC Rüschegg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136172
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Sa 13.04.2019
18:30
FC Rüschegg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136183
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Mo 22.04.2019
FC Rüschegg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136185
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Sa 27.04.2019
18:00
FC Rüschegg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136194
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Sa 04.05.2019
17:00
FC Rüschegg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136198
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
So 12.05.2019
12:30
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136205
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
17:00
FC Rüschegg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136211
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
19:00
FC Rüschegg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136216
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
17:00
FC Rüschegg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136224
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Mo 10.06.2019
FC Rüschegg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136227
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz