Vereinsspielplan

Sa 02.03.2019
13:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713927
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
13:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709909
Weissenstein, Bern - Kunstrasenfeld Weissenstein
18:00
FC Rüschegg (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712802
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
Sa 16.03.2019
17:00
FC Rüschegg (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712719
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Sa 23.03.2019
16:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710964
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
So 24.03.2019
12:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720726
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
17:45
FC Rüschegg / Schwarzenburg b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719895
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Sa 30.03.2019
14:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233977
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
17:00
FC Rüschegg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136171
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Fr 05.04.2019
Team Region Gantrisch a
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229972
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Sa 06.04.2019
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233985
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
14:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233883
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
17:00
FC Rüschegg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136172
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Fr 12.04.2019
Team Region Gantrisch a
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229973
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
20:00
FC Rüschegg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136183
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Sa 13.04.2019
14:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233988
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
So 14.04.2019
15:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233888
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
Sa 20.04.2019
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233994
Riedweg, Grafenried - Süd
Fr 26.04.2019
Team Region Gantrisch a
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229979
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Sa 27.04.2019
12:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239517
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
14:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233999
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
18:00
FC Rüschegg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136194
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
So 28.04.2019
15:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233897
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
Fr 03.05.2019
Team Region Gantrisch a
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229982
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234003
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
12:30
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239519
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
14:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233905
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
17:00
FC Rüschegg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136198
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Fr 10.05.2019
Team Region Gantrisch a
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229986
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Sa 11.05.2019
12:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239522
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
14:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234010
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
15:30
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233906
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
So 12.05.2019
12:30
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136205
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
Fr 17.05.2019
Team Region Gantrisch a
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229991
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239526
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
13:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234012
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
14:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233870
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
17:00
FC Rüschegg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136211
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Do 23.05.2019
19:30
FC Rüschegg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136185
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Fr 24.05.2019
Team Region Gantrisch a
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229993
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
12:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239527
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
14:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233872
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
14:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234021
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
So 26.05.2019
15:30
FC Rüschegg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136216
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Fr 31.05.2019
Team Region Gantrisch a
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230000
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
17:00
FC Rüschegg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136224
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
So 02.06.2019
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233879
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
Sa 08.06.2019
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234031
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Mo 10.06.2019
FC Rüschegg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136227
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz