Neuansetzungen

Mi 22.08.2018
19:30
FC Belp a
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Berner Cup - Junioren D / Runde 1
Spielnummer 511265
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.08.2018 / geändert am 17.07.2018
Sa 25.08.2018
13:00
SC Bümpliz 78
FC Rüschegg
4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136106
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 25.08.2018 / geändert am 23.07.2018
15:00
SC Münchenbuchsee
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121870
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 25.08.2018 / geändert am 20.07.2018
Di 28.08.2018
19:30
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
FC Schönbühl b
Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121869
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 18.08.2018 / geändert am 02.08.2018
Fr 31.08.2018
19:30
FC Sternenberg
Team Region Gantrisch a
Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136741
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 01.09.2018 / geändert am 16.07.2018
Sa 01.09.2018
14:30
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
SC Thörishaus b
Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121876
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 01.09.2018 / geändert am 27.07.2018
Sa 08.09.2018
16:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
SC Grafenried
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121985
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 08.09.2018 / geändert am 31.07.2018
16:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
FC Sternenberg b
Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 154604
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 08.09.2018 / geändert am 31.07.2018
Sa 15.09.2018
12:30
FC Bützberg / Aarwangen
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121990
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 22.09.2018 / geändert am 08.08.2018
15:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
SC Jegenstorf
Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121890
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.09.2018 / geändert am 31.07.2018
Fr 21.09.2018
20:30
Team Region Gantrisch a
FC Rubigen
Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136747
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.09.2018 / geändert am 31.07.2018
Sa 22.09.2018
14:45
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
FC Länggasse
Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121883
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.09.2018 / geändert am 31.07.2018
Fr 28.09.2018
19:30
SC Münchenbuchsee
Team Region Gantrisch a
Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136734
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 17.08.2018 / geändert am 31.07.2018
Sa 29.09.2018
19:00
SC Wohlensee
FC Rüschegg
4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136132
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2018 / geändert am 13.08.2018
Fr 05.10.2018
20:30
SC Bümpliz 78
Team Region Gantrisch a
Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136748
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.10.2018 / geändert am 23.07.2018
Mi 10.10.2018
19:15
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
FC Breitenrain b
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121994
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 29.09.2018 / geändert am 13.08.2018
Fr 12.10.2018
20:30
Team Region Gantrisch a
FC Prishtina Bern
Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136752
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 12.10.2018 / geändert am 03.08.2018
Sa 13.10.2018
12:00
FC Weissenstein Bern b
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121897
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 14.10.2018 / geändert am 24.07.2018
Sa 20.10.2018
15:00
SC Münchenbuchsee a
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122012
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 20.10.2018 / geändert am 20.07.2018
15:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
SC Thörishaus b
Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 154609
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 20.10.2018 / geändert am 31.07.2018
Sa 27.10.2018
13:00
FC Gerzensee a
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121888
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.10.2018 / geändert am 16.07.2018
So 28.10.2018
13:30
Team Grauholz d
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 154612
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 28.10.2018 / geändert am 14.08.2018
Sa 03.11.2018
14:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
FC Sternenberg
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122022
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur
Spieldatum alt 25.10.2018 / geändert am 13.08.2018