Aktuelle Spiele

Sa 18.08.2018
13:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
4
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
16:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
1
7
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Pöschen, Schwarzenburg - Nebenplatz
17:00
FC Rüschegg
4
0
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
Mi 22.08.2018
00:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b (Jun.B 2/S)
0
3
Berner Cup - Junioren B / Runde 1
forfait
Spielnummer 511216
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
19:30
FC Rüschegg / Schwarzenburg b (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D / Runde 1
Spielnummer 511265
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Fr 24.08.2018
19:00
Team Region Gantrisch a
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136736
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Sa 25.08.2018
11:30
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 154598
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
13:00
FC Rüschegg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136106
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
15:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121976
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
15:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121870
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz
Di 28.08.2018
19:30
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121869
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Fr 31.08.2018
19:30
Team Region Gantrisch a
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136741
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Sa 01.09.2018
14:30
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121876
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
17:00
FC Rüschegg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136117
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
So 02.09.2018
12:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121979
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 08.09.2018
16:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 154604
Pöschen, Schwarzenburg - Nebenplatz
16:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121985
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
18:00
FC Rüschegg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136119
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
So 09.09.2018
16:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121879
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 15.09.2018
12:30
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121990
Byfang, Bützberg - Byfang
15:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 154605
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2
15:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121890
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz