Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3 - 21.04.2018 20:00
FC Goldstern a
5:4
(2:4)
FC Bethlehem BE
  • Verwarnung Frank Aebersold (Bethlehem)
    Verwarnung Frank Aebersold (Bethlehem)
  • Verwarnung Andi Malsori (Goldstern)
    Verwarnung Andi Malsori (Goldstern)
  • Verwarnung Alkeos Varouxis (Bethlehem)
    Verwarnung Alkeos Varouxis (Bethlehem)
  • Verwarnung Juan Fernando Orellana Anez (Goldstern)
    Verwarnung Juan Fernando Orellana Anez (Goldstern)
  • Verwarnung Julian Feldmann (Bethlehem)
    Verwarnung Julian Feldmann (Bethlehem)
  • Verwarnung Hayatullah Yasar (Goldstern)
    Verwarnung Hayatullah Yasar (Goldstern)
  • Verwarnung Drilon Bektesi (Bethlehem)
    Verwarnung Drilon Bektesi (Bethlehem)

FC Goldstern a

1 Morf 3 Nunes 5 Kuster (C) 12 Malsori 2 Flühmann 17 Schwizgebel 9 Löffel 10 Spiegel 8 Leu 14 Filigheddu 11 Landolt
 
1
Morf Nicolas
Torhüter
3
Nunes Lucio
Rechter Aussenverteidiger
5
Kuster Nicola(C)
Rechter Innenverteidiger
12
Malsori Andi
Linker Innenverteidiger
 
2
Flühmann Stefano
Linker Aussenverteidiger
17
Schwizgebel Gabriel
MF-Spieler
9
Löffel Sven
Rechter Innen-MF-Spieler
10
Spiegel Lauro
Linker Innen-MF-Spieler
8
Leu Lars
Linker Aussen-MF-Spieler
14
Filigheddu Akos
Rechte Sturmspitze
11
Landolt Nick
Linke Sturmspitze
Ersatzspieler
6
Himmelrich Dominik
16
Yasar Hayatullah
 
7
Aguidi Damien
 
4
Kunz Kevin
15
Orellana Anez Juan Fernando
 
= Kein Einsatz
Trainer
 
Malsori Andi

FC Bethlehem BE

40 Gil 4 Mohamed 3 Ellenberger (C) 2 Aebersold 6 Feldmann 5 Gaye 8 Bektesi 7 Abdikariin 11 Berisha 9 Varouxis 10 Asani
 
40
Gil Cobos Rafael
Torhüter
4
Mohamed Shire Ahmed
Rechter Aussenverteidiger
3
Ellenberger Marc(C)
Rechter Innenverteidiger
2
Aebersold Frank
Linker Innenverteidiger
 
6
Feldmann Julian
Linker Aussenverteidiger
 
5
Gaye Dodou
Rechter Innen-MF-Spieler
8
Bektesi Drilon
Linker Innen-MF-Spieler
 
7
Abdikariin Mahamed Mahamed
Rechter Aussenläufer
11
Berisha Elvis
Linker Aussenläufer
9
Varouxis Alkeos
Rechte Sturmspitze
 
10
Asani Liridon
Linke Sturmspitze
Ersatzspieler
1
Gil Janic
16
Legris Javier
 
14
Kekec Enes
12
Carluccio Marco
15
Gomez Venuti David
13
Ademi Almen
= Kein Einsatz
Trainer
 
Legris Javier
 
Gil Rafael
Abwesend
Jarju Mustapha (Nicht qualifiziert)
Erhalac Ali Baran (Nicht im Aufgebot)
Gisin Dominik (Militär)
Strähl Mike (Nicht qualifiziert)
Uthayathas Gausegan (Nicht im Aufgebot)
Marti Remo (Verletzt)
Kekeç Baris (Verletzt)
Casetti Luciano (Verletzt)
Azizi Feriz (Nicht im Aufgebot)
Mahamed Khadar (Verletzt)
De Febis Giuliano (Militär)
Toto Mattia (Nicht qualifiziert)