Vereinsspielplan

So 29.07.2018
14:00
FC Bethlehem BE (2.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 701915
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Sa 04.08.2018
FC Bethlehem BE (3.)
Berner Cup / Runde 1
Spielnummer 511141
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
So 05.08.2018
14:00
FC Bethlehem BE (2.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 701917
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Fr 10.08.2018
19:30
FC Bethlehem BE (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701918
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
So 12.08.2018
16:00
FC Bethlehem BE (2.L(F))
Schweizer Cup (Frauen) / 1. Hauptrunde
Spielnummer 500070
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Mi 15.08.2018
FC Bethlehem BE (Sen.40+)
Berner Cup - Senioren 40+ / Runde 1
Spielnummer 511367
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
20:00
FC Bethlehem BE (2.L(F))
Berner Cup - Frauen / Runde 1
Spielnummer 511306
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Fr 17.08.2018
19:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136803
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Sa 18.08.2018
13:30
FC Bethlehem BE a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154460
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 2
15:30
FC Bethlehem BE b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 154491
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 2
16:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122027
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
16:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 120999
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
So 19.08.2018
14:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108011
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
16:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108301
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
16:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136504
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Mi 22.08.2018
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108438
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
Fr 24.08.2018
19:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136810
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Sa 25.08.2018
11:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108441
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
13:30
FC Bethlehem BE b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 154493
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
14:00
FC Bethlehem BE a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154467
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 1
14:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136509
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
17:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122028
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
So 26.08.2018
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108018
Worbboden, Worb - Hauptplatz
13:15
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121009
Allmend, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
14:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108309
Längfeld 1, Biel - Nebenplatz (Jakob 2)
Mi 29.08.2018
19:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136812
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Sa 01.09.2018
FC Bethlehem BE a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154469
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
13:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122037
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 1
14:00
FC Bethlehem BE b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 154498
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 2
16:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121010
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
So 02.09.2018
10:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108449
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
14:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108020
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
14:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136514
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
16:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108310
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Fr 07.09.2018
19:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136817
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Sa 08.09.2018
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108450
Worbboden, Worb - Hauptplatz
13:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122039
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
14:00
FC Bethlehem BE a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154474
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 2
14:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136519
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
16:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121021
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
19:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108029
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
So 09.09.2018
11:00
FC Bethlehem BE b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 154502
Lory, Bern - Fussballfeld Lory
14:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108319
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Sa 15.09.2018
FC Bethlehem BE a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154478
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
14:00
FC Bethlehem BE b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 154505
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 2
14:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122055
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 1
16:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121062
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
Fr 21.09.2018
19:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136821
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Sa 22.09.2018
11:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108459
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
14:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122046
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 1
So 23.09.2018
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136524
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
10:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121023
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
12:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108321
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Sa 29.09.2018
14:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136529
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
16:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121032
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
So 30.09.2018
13:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108461
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
14:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108039
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
16:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108328
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Fr 05.10.2018
19:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136824
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
So 07.10.2018
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136534
Allmend, Bern - Fussballfeld Allmend 1
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108332
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108040
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
10:15
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121036
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Mi 10.10.2018
20:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136830
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
11:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108468
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
13:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122061
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
14:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136539
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
16:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121043
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
So 14.10.2018
14:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108048
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
16:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108337
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Sa 20.10.2018
12:30
FC Bethlehem BE b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 154511
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
14:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122064
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 1
14:00
FC Bethlehem BE a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154481
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 2
17:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121049
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
17:15
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108472
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2
19:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108343
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
So 21.10.2018
12:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136544
Riedweg, Grafenried - Süd
13:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108051
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
Mi 24.10.2018
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108062
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
Sa 27.10.2018
11:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108477
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
13:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122050
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz
14:00
FC Bethlehem BE b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 154512
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 2
16:00
FC Bethlehem BE a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154487
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
16:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121054
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
So 28.10.2018
14:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108057
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Sa 03.11.2018
16:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121065
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Sa 23.03.2019
16:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121128
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Sa 30.03.2019
17:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121120
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
So 31.03.2019
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108066
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 06.04.2019
14:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136549
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
16:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121075
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
So 07.04.2019
11:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108364
Giessacker, Safnern - Hauptplatz
14:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108073
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Fr 12.04.2019
20:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121076
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
So 14.04.2019
11:45
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136554
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
14:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108366
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
16:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108075
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
Sa 20.04.2019
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121087
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Mo 22.04.2019
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136559
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108084
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108373
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
Sa 27.04.2019
16:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121089
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
So 28.04.2019
14:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108377
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
16:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136564
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
14:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136569
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
18:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121098
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
19:45
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108094
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
So 05.05.2019
14:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108382
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
Sa 11.05.2019
16:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121102
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
So 12.05.2019
10:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136574
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
14:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108095
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
16:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108388
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Sa 18.05.2019
14:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136579
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
18:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121109
Oberstufenzentrum Köniz, Köniz - Hauptplatz
18:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108346
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
So 19.05.2019
11:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108103
Bellevie, Courroux - Terrain principal
So 26.05.2019
10:15
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121115
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
14:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136584
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
14:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108106
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
16:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108354
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Sa 01.06.2019
14:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136589
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
So 02.06.2019
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108355
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108112
Birkenring, Kirchberg - Hauptplatz
Mo 10.06.2019
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108117
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1