Vereinsspielplan

Sa 23.03.2019
16:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121128
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Fr 29.03.2019
19:30
FC Bethlehem BE (Sen.40+)
Berner Cup - Senioren 40+ / 1/4 - Final
Spielnummer 514979
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Sa 30.03.2019
17:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121120
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
17:30
FC Bethlehem BE (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710576
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
So 31.03.2019
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108066
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 06.04.2019
14:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136549
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
16:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121075
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
So 07.04.2019
11:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108364
Giessacker, Safnern - Hauptplatz
14:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108073
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Fr 12.04.2019
20:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121076
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
So 14.04.2019
11:45
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136554
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
14:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108366
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
16:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108075
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
Sa 20.04.2019
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121087
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Mo 22.04.2019
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108084
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136559
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108373
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
Sa 27.04.2019
16:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121089
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
So 28.04.2019
14:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108377
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
16:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136564
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
14:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136569
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
18:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121098
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
19:45
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108094
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
So 05.05.2019
14:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108382
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
Sa 11.05.2019
16:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121102
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
So 12.05.2019
10:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136574
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
14:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108095
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
16:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108388
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Sa 18.05.2019
14:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136579
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
18:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121109
Oberstufenzentrum Köniz, Köniz - Hauptplatz
18:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108346
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
So 19.05.2019
11:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108103
Bellevie, Courroux - Terrain principal
So 26.05.2019
10:15
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121115
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
14:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108106
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
14:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136584
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
16:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108354
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Sa 01.06.2019
14:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136589
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
So 02.06.2019
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108355
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108112
Birkenring, Kirchberg - Hauptplatz
Mo 10.06.2019
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108117
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1