3. Liga - Gruppe 3

1.SC Bümpliz 780000(0)0:00 
FC Goldstern0000(0)0:00 
FC Köniz 0000(0)0:00 
FC Länggasse b0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern b0000(0)0:00 
FC Bolligen0000(0)0:00 
FC Jedinstvo0000(0)0:00 
FC Wabern0000(0)0:00 
FC Bethlehem BE0000(0)0:00 
FC Sternenberg0000(0)0:00 
FC Herzogenbuchsee b0000(0)0:00 
FC Bern a0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 4

1.SC Grafenried0000(0)0:00 
C.F. España0000(0)0:00 
FC Stella Azzurra0000(0)0:00 
FC Galicia0000(0)0:00 
FK Drina0000(0)0:00 
SC Wohlensee 0000(0)0:00 
FC Bethlehem BE0000(0)0:00 
FC Belp0000(0)0:00 
Ostbärn FC0000(0)0:00 
FC Bosporus0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.SC Bümpliz 78 a0000(0)0:00 
SC Münchenbuchsee b0000(0)0:00 
FC Muri-Gümligen b0000(0)0:00 
FC Bethlehem BE0000(0)0:00 
FC Breitenrain c0000(0)0:00 
FC Laupen0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern b0000(0)0:00 
FC Goldstern b0000(0)0:00 
Team Grauholz c0000(0)0:00 
SCI Esperia 19270000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.SC Grafenried00000:00 
FC Länggasse a00000:00 
FC Muri-Gümligen b00000:00 
FC Breitenrain b00000:00 
FC Bethlehem BE a00000:00 
FC Sternenberg a00000:00 
SC Bümpliz 7800000:00 
FC Weissenstein Bern b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Belp b00000:00 
SC Münchenbuchsee b00000:00 
FC Münsingen / Rubigen b00000:00 
AS Italiana a00000:00 
FC Gerzensee00000:00 
FC Bethlehem BE b00000:00 
SC Jegenstorf b00000:00 
SCI Esperia 192700000:00 

Senioren 40+ - Gruppe 2 (MFV - Herbstrunde)

Senioren 40+ - Gruppe 2 (MFV - Herbstrunde)

1.FC Muri-Gümligen 0000(0)0:00 
FC Rubigen0000(0)0:00 
SC Worb0000(0)0:00 
FC Bolligen0000(0)0:00 
FC Bethlehem BE0000(0)0:00 
FC Sternenberg0000(0)0:00 
FC Kerzers0000(0)0:00 
FC Prishtina Bern0000(0)0:00 

Frauen 2. Liga

1.Team Grauholz a0000(0)0:00 
FC Kirchberg0000(0)0:00 
FC Ostermundigen0000(0)0:00 
FC Bethlehem BE0000(0)0:00 
FC Interlaken0000(0)0:00 
FC Kerzers0000(0)0:00 
FC Frutigen0000(0)0:00 
Femina Kickers Worb 0000(0)0:00 
FC Steffisburg0000(0)0:00 
FC Lerchenfeld0000(0)0:00 
Groupement Féminin Vallée a0000(0)0:00 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.SC Aegerten Brügg0000(0)0:00 
SV Safnern0000(0)0:00 
FC Bethlehem BE0000(0)0:00 
FC Rubigen0000(0)0:00 
FC Roggwil / Steckholz0000(0)0:00 
SC Thörishaus0000(0)0:00 
Team Grauholz b0000(0)0:00 
FC Bözingen 34 0000(0)0:00 
FC Länggasse0000(0)0:00 
FC Diessbach/Dotzigen0000(0)0:00 

Juniorinnen FF-19 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Blau Weiss Oberburg0000(0)0:00 
FC Roggwil / Steckholz0000(0)0:00 
FC Ostermundigen0000(0)0:00 
FC Bethlehem BE0000(0)0:00 
FC Frutigen0000(0)0:00 
FC Steffisburg0000(0)0:00 
Team Gürbetal0000(0)0:00 
Femina Kickers Worb0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
FC Prishtina Bern0000(0)0:00