3. Liga - Gruppe 3

1.FC Bosporus 211821(44)62:1856 
2.FC Weissenstein Bern a211614(31)126:2249 
3.FC Länggasse 211605(62)73:3748 
4.FC Goldstern 211236(37)102:3839 
5.FC Sternenberg 2110011(25)48:6030 
6.FC Bern a219210(32)47:6029 
7.SC Bümpliz 78 218310(42)45:5427 
8.FC Zollikofen 218211(58)49:6826 
9.FC Ostermundigen 216312(56)41:6021 
10.FC Bethlehem BE 215511(42)38:5320 
11.FC Ilirida 216213(487)47:9520 
12.FC Prishtina Bern 210120(66)20:1331 

5. Liga - Gruppe 3

1.SV Slavonija Bern 161321(14)71:2441 
2.FC Goldstern a161312(18)98:3040 
3.FC Belp a161204(16)77:2136 
4.FC Wyler 161033(13)62:3733 
5.AS Ital Fulgor a15825(18)52:2726 
6.FC Bethlehem BE 16718(19)40:4122 
7.SC Thörishaus 154011(30)27:6212 
8.FC Jedinstvo 163211(27)26:5511 
9.FC Bolligen a162113(24)14:767 
10.FC Bern 161015(15)13:1073 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bolligen 7700(4)47:621 
2.SC Münchenbuchsee b6501(1)55:1615 
3.FC Aarberg b6501(1)37:1115 
4.FC Schönbühl b6411(5)53:1713 
5.SC Bümpliz 78 a6312(2)31:1410 
6.FC Weissenstein Bern c7304(1)28:279 
7.FC Wabern b6204(1)35:476 
8.FC Bethlehem BE 6204(25)21:306 
9.FC Ostermundigen c Mädchen7007(0)3:630 
10.FC Breitenrain b7007(0)4:830 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bethlehem BE 550035:915 
2.FC Bern c640227:2412 
3.SC Jegenstorf b531118:1110 
4.SC Worb b530229:189 
5.AS Italiana a530223:149 
6.SC Münchenbuchsee b520320:296 
7.FC Belp b620415:326 
8.FC Sternenberg 511316:204 
9.SCI Esperia 1927 41038:193 
10.FC Wabern b61058:233 

Junioren E (MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Senioren 40+ Meister (MFV)

1.FC Köniz 13922(16)44:1929 
2.FC Bern 12732(4)30:2724 
3.FC Weissenstein Bern 11641(5)42:1922 
4.FC Schönbühl 13625(4)45:3720 
5.FC Stella Azzurra 12525(8)25:3117 
6.SV Slavonija Bern 12507(9)27:2615 
7.FC Bethlehem BE 13238(9)17:409 
8.AS Italiana / Espana121011(32)18:493 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Bethlehem BE 171412(4)50:1643 
2.FC Weissenstein Bern 161024(9)49:3332 
3.SC Holligen 94 16943(4)37:2631 
4.Oberemmental 0517845(1)31:2328 
5.FC Grosshöchstetten-Schlosswil 16736(13)36:2824 
6.Team Unter-Emmental16727(1)34:3623 
7.FC Spiez 16655(2)42:3023 
8.FC Schüpfen 16439(6)33:5015 
9.FC Bern 162212(15)9:318 
10.FC Steffisburg 160214(1)9:572 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Walperswil 161411(3)109:2043 
2.FC Roggwil 161123(4)59:3235 
3.SC Thörishaus 161024(12)78:2732 
4.FC Blau Weiss Oberburg 16826(2)52:4026 
5.SV Safnern 16736(2)47:4324 
6.SC Aegerten Brügg 16637(6)26:2921 
7.Team Grauholz b16628(18)46:3820 
8.FC Bethlehem BE 165011(0)24:7315 
9.FC Steckholz 164111(0)35:6113 
10.FC Bözingen 34 161015(25)8:1213 

Juniorinnen B/11 - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.SC Wynau 5500(0)40:115 
2.Femina Kickers Worb 5500(1)50:315 
3.FC Länggasse 5401(0)21:1512 
4.FC Frutigen 6402(0)31:1312 
5.FC Steffisburg 6402(0)25:2512 
6.FC Roggwil 6213(0)14:227 
7.FC Prishtina Bern 6204(6)15:166 
8.FC Obersimmental 5104(25)3:313 
9.FC Bethlehem BE 6015(0)9:541 
10.Team Gürbetal6006(0)7:350