3. Liga - Gruppe 3

1.FC Weissenstein Bern a121011(21)61:1031 
2.FC Bosporus11920(17)31:829 
3.FC Länggasse11902(38)40:1727 
4.FC Goldstern12813(23)61:1825 
5.SC Bümpliz 78 12525(21)23:2717 
6.FC Ilirida12525(55)27:3717 
7.FC Bern a12516(24)24:3416 
8.FC Bethlehem BE12336(18)20:2712 
9.FC Zollikofen12408(36)26:4412 
10.FC Ostermundigen12327(37)18:3411 
11.FC Sternenberg12309(15)18:439 
12.FC Prishtina Bern120012(38)9:590 

5. Liga - Gruppe 3

1.SV Slavonija Bern 9711(10)40:1622 
2.FC Belp a9702(8)47:1421 
3.FC Goldstern a9702(10)46:2021 
4.FC Wyler9522(7)35:2617 
5.AS Ital Fulgor a9513(10)29:1316 
6.FC Bethlehem BE9504(5)24:1915 
7.SC Thörishaus 9306(21)19:369 
8.FC Jedinstvo 9216(11)14:357 
9.FC Bolligen a9117(21)8:334 
10.FC Bern9009(7)7:570 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.SC Jegenstorf9801(5)61:1724 
2.SC Bümpliz 78 a9702(1)59:2421 
3.FC Bolligen9612(4)59:1319 
4.FC Aarberg b9513(2)35:2616 
5.FC Schönbühl b9423(1)47:3214 
6.FC Bethlehem BE9423(1)38:4414 
7.FC Ostermundigen c Mädchen9216(0)28:547 
8.FC Wabern b9216(2)31:537 
9.SC Münchenbuchsee b9207(1)27:786 
10.FC Weissenstein Bern c9108(2)26:703 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.SC Grafenried971142:1522 
2.Team YB / Wyler D Talents Mädchen961238:1719 
3.FC Länggasse a961234:1919 
4.SC Worb b951334:2716 
5.SCI Esperia 1927950428:2115 
6.AS Italiana a950434:3015 
7.FC Bethlehem BE930626:439 
8.FC Bern b921628:377 
9.SC Jegenstorf b912617:425 
10.FC Gerzensee911719:494 

Senioren 40+ Meister (MFV)

Senioren 40+ Meister (MFV)

1.SV Slavonija Bern 7502(4)23:1115 
2.FC Köniz 7421(10)21:914 
3.FC Weissenstein Bern7331(3)27:1412 
4.FC Bern7331(3)19:2012 
5.FC Stella Azzurra7313(6)16:2310 
6.FC Schönbühl7304(2)30:239 
7.FC Bethlehem BE7115(7)10:274 
8.AS Italiana / Espana7106(30)8:273 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Weissenstein Bern9801(8)32:1024 
2.FC Bethlehem BE9702(4)24:1121 
3.SC Holligen 949612(3)19:1319 
4.FC Grosshöchstetten-Schlosswil9504(11)20:1915 
5.Oberemmental 059414(1)16:1513 
6.FC Spiez9333(1)16:1512 
7.Team Unter-Emmental9324(0)16:2311 
8.FC Schüpfen9234(6)19:229 
9.FC Bern9108(13)4:173 
10.FC Steffisburg9027(1)6:272 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Roggwil9711(2)40:1722 
2.FC Walperswil9711(3)66:1522 
3.SC Thörishaus9702(2)52:1421 
4.FC Blau Weiss Oberburg9513(1)30:2316 
5.SC Aegerten Brügg9414(2)18:1713 
6.SV Safnern9405(2)27:2612 
7.FC Steckholz9306(0)26:369 
8.FC Bethlehem BE9306(0)15:399 
9.Team Grauholz b9225(17)14:218 
10.FC Bözingen 34 9009(25)3:830 

Juniorinnen B/11 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Juniorinnen B/11 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.SC Wynau6411(0)36:512 
2.FC Walperswil6411(1)38:612 
3.SC Thörishaus6213(0)6:96 
4.FC Bethlehem BE6213(0)8:356 
5.FC Roggwil6123(0)3:234 
6.FC Prishtina Bern6123(4)2:154 
7.FC Blau Weiss OberburgR 6060(0)0:00