Aktuelle Spiele

Fr 17.08.2018
19:30
FC Bethlehem BE
4
2
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Sa 18.08.2018
11:30
FC Bethlehem BE (FF-19)
8
3
Trainingsspiele 
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
13:30
FC Bethlehem BE a
7
5
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 2
16:00
FC Bethlehem BE
7
4
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
16:30
FC Bethlehem BE
4
1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
So 19.08.2018
14:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
16:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
16:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Di 21.08.2018
18:30
FC Bethlehem BE b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 154491
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 2
Mi 22.08.2018
18:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108438
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
Fr 24.08.2018
19:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136810
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Sa 25.08.2018
11:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108441
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
14:00
FC Bethlehem BE a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154467
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 1
14:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136509
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
16:00
FC Bethlehem BE b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 154493
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
17:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122028
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
20:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108018
Worbboden, Worb - Hauptplatz
So 26.08.2018
12:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108309
Längfeld 1, Biel - Nebenplatz (Jakob 2)
13:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121009
Allmend, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
Mi 29.08.2018
19:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136812
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Sa 01.09.2018
13:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122037
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 1
14:00
FC Bethlehem BE b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 154498
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 2
16:00
FC Bethlehem BE a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154469
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
16:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121010
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
So 02.09.2018
10:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108449
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
14:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136514
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
14:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108020
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
16:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108310
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Fr 07.09.2018
19:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136817
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Sa 08.09.2018
13:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122039
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Wander 4
14:00
FC Bethlehem BE a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154474
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 2
14:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136519
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
16:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121021
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
19:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108029
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
So 09.09.2018
11:00
FC Bethlehem BE b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 154502
Lory, Bern - Fussballfeld Lory
14:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108319
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
15:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108450
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Sa 15.09.2018
00:00
FC Bethlehem BE a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154478
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
14:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122055
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 1
14:00
FC Bethlehem BE b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 154505
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 2
16:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121062
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse