Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 - 12.05.2019 11:00
SC Wohlensee a
2:6
(1:3)
FC Goldstern b

    SC Wohlensee a

    1 Roulier 2 Braunwalder 3 Zbinden 4 Wyss (C) 5 Biondo 8 Battaglia 6 Braunwalder 9 Gysi 7 Rumpf 10 Anyanso 11 Volken
     
    1
    Roulier Julien
    Torhüter
    2
    Braunwalder Björn
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Zbinden Nicolas
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Wyss Timon(C)
    Linker Innenverteidiger
    5
    Biondo Sven
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Battaglia Gianni
    Rechter Innen-MF-Spieler
    6
    Braunwalder Leon
    Linker Innen-MF-Spieler
    9
    Gysi Vincent
    Rechter Aussenläufer
    7
    Rumpf Florian
    Linker Aussenläufer
    10
    Anyanso Noah
    Hängende Spitze
    11
    Volken Mathieu
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    12
    Fischler Tobias
    14
    Bühler Merlin
     
    17
    Reitmann Lucas
     
    16
    Born Moritz
    13
    Born Hannes
    15
    Minder Léo
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Herrmann Martin
    Abwesend
    Gil Alejandro (Privat)
    Hill Jan (Aufgebot anderes Team)
    Ballarini Tiziano (Aufgebot anderes Team)
    Lüscher Sam (Aufgebot anderes Team)
    Pérez Aaron (Aufgebot anderes Team)
    Roci Labian (Aufgebot anderes Team)
    Amlosom Daniel (Aufgebot anderes Team)
    Maurer Dominic (Aufgebot anderes Team)
    Stucki Marlon (Privat)

    FC Goldstern b

    1 Niklaus 3 Binggeli 5 Arifi 11 Baltisser 16 Baierlipp 7 Omar (C) 18 Janev 10 Ajeti 4 Dalal 19 Oegerli 9 Aeberhard
     
    1
    Niklaus Nils
    Torhüter
    3
    Binggeli Silvan
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Arifi Florian
    Mittelverteidiger
    11
    Baltisser Hannes
    Linker Aussenverteidiger
    16
    Baierlipp Ben
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Omar Basil(C)
    MF-Spieler
    18
    Janev Kristijan
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    10
    Ajeti Edlir
    Rechter Innen-MF-Spieler
    4
    Dalal Ilyas
    Linker Aussen-MF-Spieler
    19
    Oegerli Jonah
    Rechte Sturmspitze
    9
    Aeberhard Marcel
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    15
    Paramalingam Abishan
    12
    Collison Sebastian
    13
    Et Tayeb Elmehdi
    Trainer
     
    Petris Reto
    Abwesend
    Bernasconi Lars (Familie)
    Martinez Luca (Nicht im Aufgebot)
    Rätzo Dario (Familie)
    Kleber Liam (Verletzt)