Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3 - 03.11.2018 16:00
SC Ersigen
3:5
(2:3)
FC Utzenstorf a
10' Nino Nyffenegger
23' Tim Siegenthaler
30' Nino Nyffenegger
57' Jan Armoneit
75' Matthias Rösch
    • Adi Rudolf ersetzt durch Florian Jegerlehner
      Aus-/Einwechslung Utzenstorf
      Adi Rudolf ersetzt durch Florian Jegerlehner
    • Tor 2:5
      Tor   Utzenstorf
      Torschütze Matthias Rösch
    • Nico Studer ersetzt durch Mirco Stettler
      Aus-/Einwechslung Utzenstorf
      Nico Studer ersetzt durch Mirco Stettler
    • Cristian Hirschi ersetzt durch Noah Wüthrich
      Aus-/Einwechslung Utzenstorf
      Cristian Hirschi ersetzt durch Noah Wüthrich
    • Verwarnung Dario Stampfli (Ersigen)
      Verwarnung Dario Stampfli (Ersigen)
    • Tor 2:4
      Tor   Utzenstorf
      Torschütze Jan Armoneit
    • Sven Niklaus ersetzt durch Simon Blaser
      Aus-/Einwechslung Utzenstorf
      Sven Niklaus ersetzt durch Simon Blaser
    • Noah Wüthrich ersetzt durch Adi Rudolf
      Aus-/Einwechslung Utzenstorf
      Noah Wüthrich ersetzt durch Adi Rudolf
    • Marco Fankhauser ersetzt durch Kevin Schori
      Aus-/Einwechslung Utzenstorf
      Marco Fankhauser ersetzt durch Kevin Schori
    • Tor 1:2
      Tor   Utzenstorf
      Torschütze Nino Nyffenegger
    • Florian Jegerlehner ersetzt durch Matthias Rösch
      Aus-/Einwechslung Utzenstorf
      Florian Jegerlehner ersetzt durch Matthias Rösch
    • Tor 1:1
      Tor   Utzenstorf
      Torschütze Tim Siegenthaler
    • Tor 2:3
      Tor   Utzenstorf
      Torschütze Nino Nyffenegger

    SC Ersigen

    1 Lehmann 13 Wyss 14 Singh 2 Buchser 4 Rizzo 12 Saile 3 Stampfli (C) 10 Sylaj 11 Perolini 9 Ersöz 6 Vickneswaran
     
    1
    Lehmann Yannick
    Torhüter
    13
    Wyss Marc
    Rechter Aussenverteidiger
    14
    Singh Milanpreet
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Buchser Severin
    Linker Innenverteidiger
    4
    Rizzo Dario
    Linker Aussenverteidiger
    12
    Saile Tobias
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    3
    Stampfli Dario(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    10
    Sylaj Elton
    Linker Innen-MF-Spieler
    11
    Perolini Remo
    Linker Aussen-MF-Spieler
    9
    Ersöz Kayra
    Rechte Sturmspitze
    6
    Vickneswaran Rakul
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    15
    Di Luca Francesco
    5
    Uthayakumar Smilan
    8
    Berger Angelina
    7
    Tsan Gillian
    Trainer
     
    Frieden Adrian
     
    Brechbühl Marc
    Abwesend
    Vuille Simon (Krank)
    Ricchiuto Luis (Nicht im Aufgebot)
    Özdemir Berkant (Nicht im Aufgebot)
    Aeschbacher Florian (Verletzt)
    Markovic Timon (Familie)

    FC Utzenstorf a

    1 Niklaus 3 Hirschi 4 Quinche (C) 15 Keller 16 Fankhauser 5 Studer 11 Armoneit 12 Siegenthaler 14 Jegerlehner 10 Nyffenegger 7 Wüthrich
     
    1
    Niklaus Sven
    Torhüter
     
    3
    Hirschi Cristian
    Rechter Aussenverteidiger
     
    4
    Quinche Aline(C)
    Rechter Innenverteidiger
    15
    Keller Moritz
    Linker Innenverteidiger
    16
    Fankhauser Marco
    Linker Aussenverteidiger
     
    5
    Studer Nico
    Rechter MF-Spieler
     
    11
    Armoneit Jan
    MF-Spieler
     
    12
    Siegenthaler Tim
    Linker MF-Spieler
     
    14
    Jegerlehner Florian
    Rechte Sturmspitze
     
    10
    Nyffenegger Nino
    Sturmspitze
      
    7
    Wüthrich Noah
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    18
    Blaser Simon
     
    6
    Sterchi Andrin
    2
    Schori Kevin
     
    8
    Rösch Matthias
       
    9
    Rudolf Adi
       
    13
    Stettler Mirco
     
    Trainer
     
    Roth Dario
     
    Jost Roland
    Abwesend
    Glauser Marvin (Schule/Ausbildung)
    Pato José Carlos (Privat)
    Salemi Luca (Verletzt)
    Heri Marc (Aufgebot anderes Team)
    Zingg Luca (Krank)