Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3 - 18.08.2018 14:00
FC Utzenstorf a
11' Nico Studer
19' Adi Rudolf
24' Nino Nyffenegger
34' Tim Siegenthaler
37' Adi Rudolf
40' Adi Rudolf
42' Jan Armoneit
44' José Carlos Pato
48' José Carlos Pato
53' Tim Siegenthaler
65' Nino Nyffenegger
79' Mirco Stettler
80' Nico Studer
13:2
(6:2)
FC Aarberg b
13' Dario Stämpfli
30' Dario Stämpfli
    • Tor 13:2
      Tor   Utzenstorf
      Torschütze Nico Studer
    • Tor 12:2
      Tor   Utzenstorf
      Torschütze Mirco Stettler
    • Simon Blaser ersetzt durch Luca Zingg
      Aus-/Einwechslung Utzenstorf
      Simon Blaser ersetzt durch Luca Zingg
    • José Carlos Pato Fernandes ersetzt durch Matthias Rösch
      Aus-/Einwechslung Utzenstorf
      José Carlos Pato Fernandes ersetzt durch Matthias Rösch
    • Noah Wüthrich ersetzt durch Marvin Glauser
      Aus-/Einwechslung Utzenstorf
      Noah Wüthrich ersetzt durch Marvin Glauser
    • Tim Siegenthaler ersetzt durch Adi Rudolf
      Aus-/Einwechslung Utzenstorf
      Tim Siegenthaler ersetzt durch Adi Rudolf
    • Tor 11:2
      Tor   Utzenstorf
      Torschütze Nino Nyffenegger
    • Jan Armoneit ersetzt durch Florian Jegerlehner
      Aus-/Einwechslung Utzenstorf
      Jan Armoneit ersetzt durch Florian Jegerlehner
    • Moritz Keller ersetzt durch Cristian Hirschi
      Aus-/Einwechslung Utzenstorf
      Moritz Keller ersetzt durch Cristian Hirschi
    • Tor 10:2
      Tor   Utzenstorf
      Torschütze Tim Siegenthaler
    • Tor 9:2
      Tor   Utzenstorf
      Torschütze José Carlos Pato Fernandes
    • Tor 8:2
      Tor   Utzenstorf
      Torschütze José Carlos Pato Fernandes
    • Tor 7:2
      Tor   Utzenstorf
      Torschütze Jan Armoneit
    • Adi Rudolf ersetzt durch José Carlos Pato Fernandes
      Aus-/Einwechslung Utzenstorf
      Adi Rudolf ersetzt durch José Carlos Pato Fernandes
    • Matthias Rösch ersetzt durch Mirco Stettler
      Aus-/Einwechslung Utzenstorf
      Matthias Rösch ersetzt durch Mirco Stettler
    • Tor 6:2
      Tor   Utzenstorf
      Torschütze Adi Rudolf
    • Tor 5:2
      Tor   Utzenstorf
      Torschütze Adi Rudolf
    • Tor 4:2
      Tor   Utzenstorf
      Torschütze Tim Siegenthaler
    • Tor 3:2
      Tor   Aarberg
      Torschütze Dario Stämpfli
    • Tor 3:1
      Tor   Utzenstorf
      Torschütze Nino Nyffenegger
    • Tor 2:1
      Tor   Utzenstorf
      Torschütze Adi Rudolf
    • Tor 1:1
      Tor   Aarberg
      Torschütze Dario Stämpfli
    • Tor 1:0
      Tor   Utzenstorf
      Torschütze Nico Studer

    FC Utzenstorf a

    18 Blaser 15 Keller 6 Sterchi 4 Quinche 7 Wüthrich 5 Studer 10 Nyffenegger (C) 13 Rudolf 8 Rösch 11 Siegenthaler 12 Armoneit
     
    18
    Blaser Simon
    Torhüter
     
    15
    Keller Moritz
    Rechter Aussenverteidiger
     
    6
    Sterchi Andrin
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Quinche Aline
    Linker Innenverteidiger
    7
    Wüthrich Noah
    Linker Aussenverteidiger
     
    5
    Studer Nico
    Rechter Innen-MF-Spieler
      
    10
    Nyffenegger Nino(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
      
    13
    Rudolf Adi
    Rechter Aussenläufer
        
    8
    Rösch Matthias
    Linker Aussenläufer
     
    11
    Siegenthaler Tim
    Rechte Sturmspitze
       
    12
    Armoneit Jan
    Linke Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    1
    Zingg Luca
     
    3
    Hirschi Cristian
     
    2
    Glauser Marvin
     
    16
    Pato Fernandes José Carlos
         
    14
    Jegerlehner Florian
     
    9
    Stettler Mirco
       
    Trainer
     
    Roth Dario
     
    Jost Roland
    Abwesend
    Schori Kevin (Aufgebot anderes Team)
    Salemi Luca (Aufgebot anderes Team)
    Fankhauser Marco (Aufgebot anderes Team)
    Heri Marc (Aufgebot anderes Team)
    Pfister Yannick (Privat)
    Niklaus Sven (Aufgebot anderes Team)

    FC Aarberg b

    1 Weber 5 Meireles 4 Farinelli (C) 6 Gomez 7 Weber 10 Anliker 16 Rashiti 13 Meschenmoser 8 Gehri 11 Lourido 9 Stämpfli
     
    1
    Weber Samuel
    Torhüter
    5
    Meireles Fecha Katia Sophia
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Farinelli Tristano(C)
    Rechter Innenverteidiger
    6
    Gomez Luis
    Linker Innenverteidiger
    7
    Weber Noel
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Anliker Till
    MF-Spieler (Defensiv)
    16
    Rashiti Leon
    MF-Spieler
    13
    Meschenmoser Jonah
    Rechter Aussenläufer
    8
    Gehri Noah
    Linker Aussenläufer
    11
    Lourido Andric Daniel
    Rechte Sturmspitze
    9
    Stämpfli Dario
    Linke Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    17
    Ketheeswaran Visaalan
    15
    Weber Cédric
    Trainer
     
    Sivakumaran Kirushshanth