Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 - 15.05.2019 18:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
4:1
(2:1)
FC Wattenwil

    FC Grosshöchstetten-Schlosswil

    1 Hofer 11 Bürki 12 Sakica 6 Heiniger 7 Steck 13 Rohrer 14 Gutzwiller 10 Indermühle (C) 19 Kläy 8 Biblekaj 5 Rupp
     
    1
    Hofer Albert
    Torhüter
    11
    Bürki Reto
    Rechter Aussenverteidiger
    12
    Sakica Lukas
    Rechter Innenverteidiger
    6
    Heiniger Julian
    Linker Innenverteidiger
    7
    Steck Mauro
    Linker Aussenverteidiger
    13
    Rohrer Kilian
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    14
    Gutzwiller Lorenz
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Indermühle Jonas(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
    19
    Kläy Jonas
    Linker Aussenläufer
    8
    Biblekaj Robin
    Rechte Sturmspitze
    5
    Rupp Nathan
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    2
    Geissbühler Jan
    15
    Moser Livio
    9
    Graf Rino
    17
    Pfister Juri
    Trainer
     
    Zurflüh Patrik
    Abwesend
    Kläy Tim (Nicht im Aufgebot)
    Ramseier Fynn (Nicht im Aufgebot)
    Petermann Anna (Nicht im Aufgebot)
    Sutter Leon (Nicht im Aufgebot)
    Egli Roman (Nicht im Aufgebot)
    Uccelli Tyron (Nicht im Aufgebot)
    Rizzo Isaia (Nicht im Aufgebot)
    Werren Joel (Nicht im Aufgebot)
    Hofer Larissa (Nicht im Aufgebot)
    Jörg Melina (Nicht im Aufgebot)

    FC Wattenwil

    1 Bauer 5 Amsler 15 Zürcher (C) 4 Fankhauser 12 Lemos 9 von Gunten 13 Fuss 3 Krebs 6 Neuenschwander 10 Amsler 17 Steuri
     
    1
    Bauer Yannick
    Torhüter
    5
    Amsler Joel
    Rechter Innenverteidiger
    15
    Zürcher Jan(C)
    Mittelverteidiger
    4
    Fankhauser Lars
    Linker Innenverteidiger
    12
    Lemos Cunha Tiago
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    9
    von Gunten Leon
    Rechter Innen-MF-Spieler
    13
    Fuss Fabian
    Linker Innen-MF-Spieler
    3
    Krebs Michael
    Linker Aussen-MF-Spieler
    6
    Neuenschwander Fabian
    Hängende Spitze
    10
    Amsler Loris
    Rechte Sturmspitze
    17
    Steuri Lorenz
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    16
    Dängeli Luca
    7
    Nawaf Yusef Alend
    14
    Graf Jael
    2
    Schüpbach Gian
    Trainer
     
    Megert Patrik
     
    Trachsel Jonas
    Abwesend
    Stauffer Leonie (Krank)
    Christinet Joel (Krank)
    Sibold Manuel (Verletzt)
    Hofer Alain (Nicht im Aufgebot)
    Boss Claudia (Nicht im Aufgebot)
    Bornhauser Pascal (Nicht im Aufgebot)