Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 - 09.06.2018 19:00
FC Wabern
0:4
(0:3)
SC Wohlensee
    • Verwarnung Michael Fischler (Wohlensee)
      Verwarnung Michael Fischler (Wohlensee)
    • Verwarnung Emre Aciner (Wohlensee)
      Verwarnung Emre Aciner (Wohlensee)
    • Verwarnung Bahram Fadai (Wabern)
      Verwarnung Bahram Fadai (Wabern)

    FC Wabern

    1 Buzzi (C) 7 Gadola 6 Ruchti 5 Cecchini 2 Surbek 12 Mouro 17 Putzi 8 Fadai 10 Rajasingam 11 Käsermann 19 Akyol
     
    1
    Buzzi Fabio(C)
    Torhüter
    7
    Gadola Dimitri
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Ruchti Patrik
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Cecchini Luca
    Linker Innenverteidiger
    2
    Surbek Oliver
    Linker Aussenverteidiger
    12
    Mouro Pastoriza Roberto
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    17
    Putzi Gian Marco
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Fadai Bahram
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    10
    Rajasingam Sivanujaan
    Linker Aussen-MF-Spieler
    11
    Käsermann Anderson
    Rechte Sturmspitze
    19
    Akyol Ege
    Linke Sturmspitze
    Trainer
     
    Ruchti Patrik

    SC Wohlensee

    1 Lüscher 94 Bittel 5 De Nuccio (C) 4 Schüpbach 88 Hostettler 21 Cuna 10 Yesil 55 Gillmann 44 Rottermann 18 Rotach 13 Zahnd
     
    1
    Lüscher Steen
    Torhüter
    94
    Bittel Raphael
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    De Nuccio Francesco(C)
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Schüpbach Fabian
    Linker Innenverteidiger
    88
    Hostettler Christoph
    Linker Aussenverteidiger
    21
    Cuna Andrea
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Yesil Burak
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    55
    Gillmann Michael
    MF-Spieler
    44
    Rottermann Rafael
    Rechter Aussenläufer
    18
    Rotach Elia
    Linker Aussenläufer
    13
    Zahnd Michael
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    77
    Rüfenacht Till
    90
    Pestaj Chris
    15
    Minder Simon
    8
    Fischler Michael
     
    98
    Maurer Luca
    9
    Joosting Aurelio
    34
    Aciner Emre
     
    Trainer
     
    Zahnd Hans Rudolf
     
    Cuna Mauro
    Abwesend
    De Nuccio Adriano (Verletzt)
    Qerkinaj Endrit (Nicht im Aufgebot)
    Herrmann Stefan (Nicht im Aufgebot)
    Roci Eduan (Nicht im Aufgebot)
    Kanyere Freddy (Verletzt)
    Ramming Sebastian (Verletzt)
    Capt Matteo (Verletzt)