Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 - 25.04.2018 19:30
SC Wohlensee
0:3
(0:2)
FC Länggasse b
  • Verwarnung Joshua Schmidli (Wohlensee)
    Verwarnung Joshua Schmidli (Wohlensee)
  • Verwarnung Malaravan Rajendran (Länggasse)
    Verwarnung Malaravan Rajendran (Länggasse)
  • Verwarnung Michael Fischler (Wohlensee)
    Verwarnung Michael Fischler (Wohlensee)
  • Verwarnung Michael Gillmann (Wohlensee)
    Verwarnung Michael Gillmann (Wohlensee)
  • Verwarnung Simon Minder (Wohlensee)
    Verwarnung Simon Minder (Wohlensee)

SC Wohlensee

99 Capt 15 Minder 5 De Nuccio (C) 4 Thomet 88 Hostettler 55 Gillmann 10 Yesil 8 Fischler 18 Schmidli 21 Wenger 9 Bianco
 
99
Capt Matteo
Torhüter
15
Minder Simon
Rechter Aussenverteidiger
 
5
De Nuccio Francesco(C)
Rechter Innenverteidiger
4
Thomet Stefan
Linker Innenverteidiger
88
Hostettler Christoph
Linker Aussenverteidiger
55
Gillmann Michael
Rechter MF-Spieler (Defensiv)
 
10
Yesil Burak
Linker MF-Spieler (Defensiv)
8
Fischler Michael
MF-Spieler
 
18
Schmidli Joshua
Rechter Aussenläufer
 
21
Wenger Kim
Linker Aussenläufer
9
Bianco Jan Matteo
Sturmspitze
Ersatzspieler
94
Bittel Raphael
98
Maurer Luca
17
Herrmann Stefan
26
De Nuccio Adriano
44
Rottermann Rafael
34
Aciner Emre
Trainer
 
Zahnd Hans Rudolf
 
Cuna Mauro
Abwesend
Qerkinaj Endrit (Beruf)
Zahnd Michael (Verletzt)
Rüfenacht Till (Verletzt)
Rotach Elia (Verletzt)
Joosting Aurelio (Verletzt)
Cuna Andrea (Verletzt)
Schüpbach Fabian (Militär)
Ramming Sebastian (Verletzt)
Pestaj Chris (Gesperrt)
Haussener Christian (Nicht im Aufgebot)
Ozolitis Roberts (Verletzt)

FC Länggasse b

1 Nusko 2 Baumann 20 Egger 17 Anliker 4 Madl 5 Rajendran 11 Schüpbach (C) 8 Geissbühler 7 Graf 22 Perissinotto 9 Schroff
 
1
Nusko Sebastian
Torhüter
2
Baumann Andreas
Rechter Aussenverteidiger
20
Egger Basil
Rechter Innenverteidiger
17
Anliker Simon
Linker Innenverteidiger
4
Madl Lucien
Linker Aussenverteidiger
5
Rajendran Malaravan
Rechter MF-Spieler (Defensiv)
 
11
Schüpbach Daniel(C)
Linker MF-Spieler (Defensiv)
8
Geissbühler Patrick
Rechter Aussen-MF-Spieler
7
Graf Daniel
Linker Aussen-MF-Spieler
22
Perissinotto Fabio
Rechte Sturmspitze
9
Schroff Chris
Linke Sturmspitze
Ersatzspieler
14
Baur Simon
13
Liechti Stefan
10
Gerpe Oscar
15
Sahi Amir
12
Brown Gareth
Trainer
 
Vögeli Benjamin
 
Baumberger Olivier
Abwesend
Wilhelm Mirko (Verletzt)
Zingg Michael (Krank)
Zeugin Simon (Nicht im Aufgebot)
Stoffel Fabian (Nicht im Aufgebot)
Müller Nino (Verletzt)
Prabaharan Haanujan (Nicht im Aufgebot)
Blaser Luca (Verletzt)
Binggeli Marco (Verletzt)
Lauper René (Verletzt)
Koch Andrin (Militär)