4. Liga - Gruppe 2

1.FC Rubigen13760(21)32:1223 
2.FC Bolligen 13751(16)26:722 
3.FC Münsingen 13544(15)22:1415 
4.FC Belp a13454(19)19:1813 
5.FC Prishtina Bern13454(32)20:2813 
6.SC Thörishaus13364(10)22:2611 
7.FC Wabern 13355(15)8:2210 
8.FC Schwarzenburg 13265(13)26:268 
9.FC Laupen12246(16)14:267 
10.FC Schönbühl13256(17)19:297 
11.FC Ilirida R 210210(5)0:00 
12.AS ItalianaR 220220(2)0:00 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Rubigen 9801(9)42:624 
2.FC Wyler b9711(12)36:1022 
3.FC Stettlen 089513(25)38:2816 
4.FC Blau Weiss Oberburg 9504(12)20:1715 
5.SV Slavonija Bern 9414(8)24:2213 
6.SC Wyssachen a9414(11)17:1813 
7.SC Ittigen9405(16)20:2112 
8.SC Thörishaus 9306(3)13:179 
9.FC Bolligen9207(12)10:276 
10.FC Bern9108(56)7:613 

Junioren B Promotion (Herbstrunde)

1.Team Untere Emme111001(5)53:1930 
2.Team Chiesetau a11902(6)53:2127 
3.FC Ostermundigen11812(13)50:3025 
4.FC Münsingen / Rubigen a11605(3)46:3118 
5.FC Weissenstein Bern a11506(5)37:3415 
6.Team Ins / Müntschemier b11506(17)26:4015 
7.Team Grauholz a11416(9)39:6113 
8.FC Goldstern11407(2)23:3712 
9.FC Azzurri Bienne 11407(6)31:4212 
10.FC Tavannes/Tramelan 11407(13)25:3812 
11.SC Thörishaus a11407(61)39:4412 
12.FC Breitenrain11128(1)23:485 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Weissenstein Bern b8701(4)39:1121 
2.SC Jegenstorf8611(6)26:519 
3.FC Gerzensee a8521(4)28:1117 
4.FC Wyler8422(5)24:1314 
5.SC Münchenbuchsee8413(1)30:2013 
6.FC Länggasse8215(39)20:247 
7.FC Rüschegg / Schwarzenburg b8206(1)11:326 
8.FC Schönbühl b8116(2)13:424 
9.SC Thörishaus b8107(4)14:473 

Junioren C Promotion - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Interlaken a11902(1)63:2427 
2.FC Bern a11821(1)85:2726 
3.FC Ostermundigen a11713(2)55:2422 
4.FC Muri-Gümligen a11713(2)54:2522 
5.FC Köniz11614(0)76:3619 
6.FC Prishtina Bern11614(3)45:6119 
7.FC Frutigen / Reichenbach11515(1)49:3716 
8.FC Belp a11434(8)53:2915 
9.FC Steffisburg a11317(1)26:5510 
10.FC Münsingen / Rubigen a11236(1)33:389 
11.SC Thörishaus a11128(5)17:425 
12.FC Wabern110011(1)12:1700 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Münsingen / Rubigen a770052:1121 
2.Team Grauholz a740323:1712 
3.FC Wyler a740325:2512 
4.SC Münchenbuchsee a740319:2712 
5.SC Jegenstorf a731321:1710 
6.FC Muri-Gümligen a721421:257 
7.SC Thörishaus a720511:426 
8.FC Bolligen a710618:263 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Sternenberg b660077:1218 
2.FC Münsingen / Rubigen c641133:2213 
3.Team Grauholz d614118:297 
4.FC Länggasse b621318:337 
5.FC Ostermundigen d Mädchen620414:266 
6.FC Rüschegg / Schwarzenburg b611416:274 
7.SC Thörishaus b611413:404 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Länggasse9801(1)41:924 
2.FC Diessbach/Dotzigen9612(2)21:1219 
3.SC Thörishaus9540(8)24:919 
4.SC Aegerten Brügg9513(4)17:1516 
5.FC Bethlehem BE9414(0)15:1913 
6.FC Roggwil / Steckholz9405(0)15:1712 
7.Team Grauholz b9324(1)20:2311 
8.SV Safnern9306(0)22:289 
9.FC Rubigen9117(1)19:284 
10.FC Bözingen 34 9108(6)7:413