4. Liga - Gruppe 3

Sa 01.04.2017
16:00
SC Wohlensee
FC Ostermundigen a
17:00
FC Schönbühl a
FC Wabern
17:30
SC Ittigen
FC Stettlen 08
17:30
FC Makedonija
FC Rot-Schwarz b
18:00
C.F. España
SC Thörishaus

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Ostermundigen a12930(38)38:1528 
2.FC Weissenstein Bern a12822(14)37:724 
3.FC Wabern 12660(20)24:1322 
4.SC Ittigen12543(18)25:1517 
5.FC Schönbühl a12534(9)28:1916 
6.FC Makedonija12435(22)28:3313 
7.SC Wohlensee12345(10)22:2911 
8.C.F. España12336(30)15:3110 
9.SC Thörishaus12237(11)17:267 
10.FC Stettlen 0812237(22)20:387 
11.FC Rot-Schwarz b12048(24)7:352 
12.SC Worb bR 220220(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 4

Sa 08.04.2017
FC Bethlehem BE
FC Stella Azzurra
14:00
AS Italiana
FC Belp
17:00
FC Laupen
AS Ital Fulgor a
17:00
SC Wyssachen b
SC Thörishaus
20:00
SC Ittigen
FC Bolligen

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Bolligen9711(4)39:922 
2.AS Italiana9702(18)30:1721 
3.SC Ittigen9612(7)29:1419 
4.FC Bethlehem BE9612(26)23:1819 
5.AS Ital Fulgor a9603(14)25:1818 
6.FC Belp9324(10)22:1611 
7.SC Thörishaus 9315(11)14:3110 
8.FC Stella Azzurra9135(21)13:226 
9.FC Laupen 9117(11)18:274 
10.SC Wyssachen b9009(19)5:460 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.SC Holligen 940000(0)0:00 
SC Worb b0000(0)0:00 
Team Grauholz b0000(0)0:00 
SC Jegenstorf0000(0)0:00 
SC Thörishaus0000(0)0:00 
SC Bümpliz 780000(0)0:00 
SC Wohlensee0000(0)0:00 
SV Kaufdorf / Gerzensee0000(0)0:00 
FC Bolligen0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Belp a0000(0)0:00 
Team Chiesetau a0000(0)0:00 
FC Münsingen a0000(0)0:00 
SC Worb b0000(0)0:00 
SC Thörishaus a0000(0)0:00 
FC Frutigen0000(0)0:00 
Team Thun Nord a0000(0)0:00 
FC Steffisburg a0000(0)0:00 
FC Köniz a0000(0)0:00 
FC Muri-Gümligen a0000(0)0:00 
FC Rot-Schwarz a0000(0)0:00 
BeO Ost0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.Team YB / Wyler C Talents Mädchen0000(0)0:00 
FC Länggasse0000(0)0:00 
SC Münchenbuchsee b0000(0)0:00 
Team Grauholz b0000(0)0:00 
SC Jegenstorf0000(0)0:00 
FC Lerchenfeld0000(0)0:00 
SC Thörishaus b0000(0)0:00 
FC Interlaken b0000(0)0:00 
FC Gerzensee a0000(0)0:00 
FC Rot-Schwarz b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Weissenstein Bern a981055:725 
2.FC Muri-Gümligen a980160:1224 
3.SC Bümpliz 78 a960355:2018 
4.SC Thörishaus a951336:1516 
5.FC Schönbühl a950446:3115 
6.FC Bethlehem BE a950441:3015 
7.FC Schwarzenburg / Rüschegg a921633:447 
8.FC Bolligen a921624:387 
9.SC Jegenstorf 920719:526 
10.FC Wabern a90094:1240 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.SC Bümpliz 78 b871071:1922 
2.FC Schwarzenburg / Rüschegg c861153:2419 
3.FC Ostermundigen c850347:2715 
4.FC Bolligen b850337:3215 
5.Femina Kickers Worb U14 Mädchen830525:229 
6.SC Thörishaus b830524:369 
7.FC Belp c830534:499 
8.SC Holligen 94 b820625:346 
9.FC Wyler b810715:883 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

Sa 08.04.2017
17:00
SC Aegerten Brügg
SC Thörishaus
19:15
FC Steckholz
Team Grauholz b
So 09.04.2017
11:00
SV Safnern
FC Roggwil
14:00
FC Bözingen 34
FC Bern

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Blau Weiss Oberburg10820(1)56:124 
2.FC Bern10622(0)40:918 
3.Team Grauholz b10622(0)24:918 
4.SC Thörishaus10523(3)15:1815 
5.FC Roggwil10334(3)21:3110 
6.FC Steckholz10325(1)9:189 
7.SV Safnern10235(1)13:317 
8.FC Bözingen 34 10136(2)8:404 
9.SC Aegerten Brügg 10037(0)5:341 
10.SC Holligen 94R 180180(0)0:00 

Juniorinnen B/9 - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.SC Thörishaus00000:00 
FC Roggwil00000:00 
FC Steckholz00000:00 
FC Walperswil00000:00 
FC Blau Weiss Oberburg00000:00 
FC Bethlehem BE 00000:00 
FC Prishtina Bern 00000:00