4. Liga - Gruppe 3

1.SC Huttwil a11812(22)38:1225 
2.FC Muri-Gümligen 11731(7)39:2524 
3.FC Makedonija11722(176)36:2423 
4.FC Hünibach11614(4)21:2319 
5.FC Münsingen11533(32)20:1818 
6.FC Allmendingen11425(7)18:2314 
7.SC Bümpliz 78 11425(14)28:3114 
8.FC Rüschegg11344(22)27:2413 
9.SC Thörishaus11254(20)15:1511 
10.SC Jegenstorf11317(16)22:3510 
11.FC Utzenstorf 11218(6)10:347 
12.SC Ittigen11137(15)22:326 

5. Liga - Gruppe 3

1.SV Slavonija Bern 9711(10)40:1622 
2.FC Belp a9702(8)47:1421 
3.FC Goldstern a9702(10)46:2021 
4.FC Wyler9522(7)35:2617 
5.AS Ital Fulgor a9513(10)29:1316 
6.FC Bethlehem BE9504(5)24:1915 
7.SC Thörishaus 9306(21)19:369 
8.FC Jedinstvo 9216(11)14:357 
9.FC Bolligen a9117(21)8:334 
10.FC Bern9009(7)7:570 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.SC Thörishaus a9801(2)64:1424 
2.SV Kaufdorf9702(1)38:1821 
3.SC Wohlensee9612(0)66:1719 
4.SCI Esperia 19279612(11)34:2019 
5.FC Köniz b9603(35)49:2018 
6.SC Holligen 949504(5)41:3115 
7.SC Worb b9306(2)25:419 
8.FC Ostermundigen b9207(7)27:336 
9.FC Länggasse9108(4)30:563 
10.FC Belp b9009(6)13:1370 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.Oberemmental 059801(0)48:1024 
2.FC Herzogenbuchsee9711(1)35:1222 
3.SC Burgdorf9702(5)39:1721 
4.Ämme Team b9522(1)43:3317 
5.FC Utzenstorf9315(1)28:3910 
6.FC Lotzwil-Madiswil9315(29)20:4410 
7.SC Jegenstorf9225(5)12:298 
8.FC Roggwil9144(2)18:247 
9.SC Ersigen9216(2)30:427 
10.SC Thörishaus b9108(2)11:343 

Junioren C Promotion - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Köniz 11902(2)87:1527 
2.FC Prishtina Bern11821(21)61:826 
3.Team Chiesetau a11731(2)36:1824 
4.SC Thörishaus a11542(0)44:2219 
5.FC Ostermundigen a11614(1)40:3119 
6.FC Frutigen11524(5)69:3117 
7.FC Münsingen / Rubigen a11515(6)33:3216 
8.BeO Ost11506(6)43:5015 
9.SC Worb b11317(0)25:8310 
10.FC Steffisburg a11308(1)37:409 
11.FC Rot-Schwarz11308(4)30:909 
12.FC Wyler a110011(0)16:1010 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.SC Holligen 949900(1)69:1027 
2.FC Diessbach/Dotzigen9801(1)74:1524 
3.AS Italiana9612(1)61:2019 
4.Team Grauholz b9522(0)29:2017 
5.SV Port9504(1)32:2515 
6.SC Thörishaus b9405(26)53:4312 
7.FC Schwarzenburg / Rüschegg b9306(0)33:569 
8.FC Grosshöchstetten-Schlosswil9207(0)32:546 
9.FC Breitenrain b9108(1)18:883 
10.FC Wyler b9018(1)19:891 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Köniz a980163:1124 
2.SC Jegenstorf a970265:1721 
3.SC Münchenbuchsee a970259:2821 
4.FC Schwarzenburg / Rüschegg a970233:1821 
5.FC Ostermundigen b950442:3215 
6.FC Bolligen a931523:3310 
7.Team Grauholz b931518:5510 
8.SC Thörishaus a921613:457 
9.FC Wabern a911710:514 
10.SC Bümpliz 78 900912:480 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.SC Münchenbuchsee c980180:1924 
2.FC Breitenrain c970256:1821 
3.FC Schönbühl c952259:2717 
4.FC Rüschegg / Schwarzenburg c952252:3317 
5.FC Münsingen / Rubigen c950430:4415 
6.FC Ostermundigen d Mädchen942315:1814 
7.FC Wyler d920719:346 
8.Femina Kickers Worb U14 Mädchen920726:476 
9.SC Thörishaus b920712:596 
10.Team Grauholz d92078:586 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Roggwil9711(2)40:1722 
2.FC Walperswil9711(3)66:1522 
3.SC Thörishaus9702(2)52:1421 
4.FC Blau Weiss Oberburg9513(1)30:2316 
5.SC Aegerten Brügg9414(2)18:1713 
6.SV Safnern9405(2)27:2612 
7.FC Steckholz9306(0)26:369 
8.FC Bethlehem BE9306(0)15:399 
9.Team Grauholz b9225(17)14:218 
10.FC Bözingen 34 9009(25)3:830 

Juniorinnen B/11 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Juniorinnen B/11 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.SC Wynau6411(0)36:512 
2.FC Walperswil6411(1)38:612 
3.SC Thörishaus6213(0)6:96 
4.FC Bethlehem BE6213(0)8:356 
5.FC Roggwil6123(0)3:234 
6.FC Prishtina Bern6123(4)2:154 
7.FC Blau Weiss OberburgR 6060(0)0:00