Vereinsspielplan

Sa 26.08.2017
09:15
FC Gerzensee
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 133540
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
11:15
FC Gerzensee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135222
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
13:15
FC Gerzensee b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 142701
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
15:15
FC Gerzensee
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 148975
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
17:45
FC Gerzensee
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141436
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
20:00
FC Gerzensee / Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 139961
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Mi 30.08.2017
FC Gerzensee a (Jun.C 1/S)
Berner Cup - Junioren C / Runde 2
Spielnummer 512417
Byfang, Bützberg - Hauptplatz
Fr 01.09.2017
20:30
FC Gerzensee
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141442
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 02.09.2017
14:00
FC Gerzensee
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 133542
Riedweg, Grafenried - Nord
17:00
FC Gerzensee / Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 139969
Hübeli, Obersteckholz - Hauptplatz
So 03.09.2017
FC Gerzensee
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 148980
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
11:00
FC Gerzensee b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 142706
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2
15:00
FC Gerzensee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135227
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Sa 09.09.2017
11:30
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 133549
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
13:30
FC Gerzensee
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 148984
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
15:30
FC Gerzensee b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 142710
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
17:30
FC Gerzensee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135231
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
20:00
FC Gerzensee
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141447
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Do 14.09.2017
18:00
FC Gerzensee
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 133530
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 1
Mi 20.09.2017
18:45
FC Gerzensee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135249
ABC-Zentrum, Spiez - Nebenplatz
Sa 23.09.2017
14:00
FC Gerzensee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135238
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
14:00
FC Gerzensee
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 133553
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
18:00
FC Gerzensee / Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 139979
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
19:00
FC Gerzensee
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141455
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
So 24.09.2017
14:00
FC Gerzensee b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 142717
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Sa 30.09.2017
11:00
FC Gerzensee
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 133558
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
13:00
FC Gerzensee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135240
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
14:00
FC Gerzensee / Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 139981
Hubel, Aarwangen - Hauptplatz
So 01.10.2017
10:15
FC Gerzensee b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 142719
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
13:15
FC Gerzensee
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141458
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Sa 07.10.2017
10:00
FC Gerzensee
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 133564
Lory, Bern - Fussballfeld Lory
15:00
FC Gerzensee b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 142728
Byfang, Bützberg - Hauptplatz
20:00
FC Gerzensee / Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 139988
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
So 08.10.2017
13:00
FC Gerzensee
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 149002
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Sa 14.10.2017
15:00
FC Gerzensee / Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 139992
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld
16:00
FC Gerzensee
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 133567
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
20:00
FC Gerzensee
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141469
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Mi 18.10.2017
20:00
FC Gerzensee
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141468
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 21.10.2017
12:30
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135259
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
14:45
FC Gerzensee
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 149012
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
So 22.10.2017
10:15
FC Gerzensee b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 142738
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
13:15
FC Gerzensee
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141480
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Di 24.10.2017
20:30
FC Gerzensee
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141482
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Sa 28.10.2017
14:00
FC Gerzensee b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 142739
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz
So 29.10.2017
11:00
FC Gerzensee
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 149013
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
12:30
FC Gerzensee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135260
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Sa 31.03.2018
FC Gerzensee
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141491
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
Sa 07.04.2018
FC Gerzensee / Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 140014
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
19:00
FC Gerzensee
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141495
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Sa 14.04.2018
16:00
FC Gerzensee
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141502
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
Sa 21.04.2018
17:00
FC Gerzensee / Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 140024
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
19:00
FC Gerzensee
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141508
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Sa 28.04.2018
FC Gerzensee / Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 140026
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
18:30
FC Gerzensee
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141513
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Sa 05.05.2018
16:00
FC Gerzensee / Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 140033
Einschlag, Wynau - Hauptplatz
19:00
FC Gerzensee
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141521
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Sa 12.05.2018
FC Gerzensee / Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 140037
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
17:30
FC Gerzensee
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141524
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
Sa 19.05.2018
FC Gerzensee / Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 139997
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
FC Gerzensee
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141534
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Sa 26.05.2018
FC Gerzensee
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141535
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 1
FC Gerzensee / Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 140003
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Sa 02.06.2018
18:00
FC Gerzensee
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141546
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
18:15
FC Gerzensee / Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 140006
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
Sa 09.06.2018
19:00
FC Gerzensee
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141548
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz