4. Liga - Gruppe 2

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Länggasse 191432(30)68:2645 
2.FC Schönbühl 181323(18)86:3241 
3.FC Gerzensee 191225(56)58:4038 
4.FC Schwarzenburg 19937(30)59:4730 
5.FC Wabern 19838(30)37:4027 
6.AS Italiana 19838(66)45:5827 
7.FC Bolligen 19757(23)40:4426 
8.C.F. España 196310(37)27:3621 
9.FC Wyler 19469(20)38:4518 
10.FC Sternenberg 185211(15)35:5417 
11.SC Wohlensee 195212(48)37:6017 
12.NK Tomislavgrad Bern 194213(41)26:7414 

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Aarwangen a171151(14)59:1735 
2.SC Burgdorf a14941(12)54:1728 
3.FC Gerzensee / Kaufdorf16754(28)36:2723 
4.FC Steckholz 16655(11)34:2920 
5.FC Langnau 14545(14)29:2416 
6.FC Schönbühl 6321(0)21:910 
7.FC Blau Weiss Oberburg 16349(55)22:4410 
8.SC Wynau 16259(15)21:338 
9.SC Wyssachen b160511(8)9:852 
10.AS Ital Fulgor bR 180180(5)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Prishtina Bern 4400(1)21:312 
2.FC Rot-Schwarz b4301(0)10:69 
3.FC Weissenstein Bern b4301(4)13:79 
4.FC Gerzensee 5212(3)11:97 
5.FC Wyler4202(3)6:66 
6.SC Münchenbuchsee 5203(3)16:196 
7.SC Worb b5104(1)11:203 
8.FC Wabern 5014(26)5:231 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Gerzensee a8710(1)48:1422 
2.FC Rüschegg / Schwarzenburg a8431(0)28:2015 
3.FC Interlaken a6411(0)32:1213 
4.FC Rot-Schwarz 8332(4)34:3212 
5.FC Hünibach 7313(0)13:2110 
6.FC Spiez 7304(1)18:229 
7.FC Heimberg 7304(13)20:169 
8.FC Allmendingen 6222(0)27:208 
9.FC Reichenbach 7223(9)24:298 
10.SV Kaufdorf 7115(1)10:204 
11.Team Berner Oberland C-Talents Mädchen7007(2)6:540 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bützberg / Aarwangen a7700(0)71:921 
2.FC Herzogenbuchsee 7601(2)36:818 
3.FC Langenthal 7412(0)25:3113 
4.SC Jegenstorf 7313(0)24:2310 
5.FC Utzenstorf 8314(2)18:2710 
6.FC Bern b7304(1)22:459 
7.FC Länggasse 7304(5)41:359 
8.SC Grafenried 7223(1)21:248 
9.FC Lotzwil-Madiswil 7205(0)14:346 
10.FC Gerzensee b8206(0)22:346 
11.SC Burgdorf 6114(0)16:404 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.SC Worb c650160:2715 
2.FC Gerzensee 650134:2015 
3.AS Italiana b532040:1911 
4.FC Breitenrain c631238:2910 
5.Team Grauholz c630336:369 
6.FC Ostermundigen c630319:389 
7.SC Münchenbuchsee c621329:277 
8.FC Länggasse b520324:206 
9.FC Bolligen b601516:431 
10.FC Goldstern c601511:481