4. Liga - Gruppe 2

Di 22.08.2017
NK Tomislavgrad Bern
FC Schwarzenburg
2
12
Do 24.08.2017
20:30
FC Länggasse
FC Sternenberg

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Schwarzenburg2200(0)15:36 
2.FC Länggasse2110(2)7:24 
3.FC Wabern 2110(3)2:14 
4.FC Sternenberg2101(1)3:13 
5.FC Bolligen2101(3)2:33 
6.SC Wohlensee2101(3)4:73 
7.C.F. España2101(5)3:33 
8.FC Gerzensee2101(33)5:43 
9.FC Wyler 2020(3)2:22 
10.FC Schönbühl2011(0)8:101 
11.AS Italiana2011(5)7:91 
12.NK Tomislavgrad Bern 2002(1)2:150 

5. Liga - Gruppe 5

Do 24.08.2017
20:00
FC Blau Weiss Oberburg
SC Burgdorf

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Aarwangen a2200(3)9:36 
2.FC Steckholz 2200(4)12:36 
3.AS Ital Fulgor b1100(2)3:23 
4.FC Gerzensee / Kaufdorf2101(3)10:43 
5.FC Blau Weiss Oberburg 0000(0)0:00 
6.SC Wynau 1001(0)2:50 
7.FC Langnau1001(0)1:40 
8.SC Burgdorf1001(2)1:40 
9.SC Wyssachen b2002(1)3:160 
10.FC TrubschachenR 0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Rubigen4220(1)12:66 
2.FC Gerzensee4130(4)7:64 
3.FC Prishtina Bern3120(0)17:23 
4.FC Weissenstein Bern b4121(1)5:53 
5.FC Wabern4031(3)7:81 
6.SC Münchenbuchsee2020(0)0:00 
FC Bern b2020(0)0:00 
8.FC Rot-Schwarz b3021(0)2:70 
9.Team Grauholz b4022(0)3:190 
10.FC Wyler bR 100100(0)0:00 
SC Bümpliz 78 R 100100(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Interlaken a3210(0)18:27 
2.FC Gerzensee a2200(0)20:16 
3.FC Hünibach2200(0)12:26 
4.FC Belp a1100(0)8:43 
5.FC Rüschegg / Schwarzenburg a2101(0)22:83 
6.SV Kaufdorf2101(0)15:113 
7.FC Allmendingen2101(0)5:53 
8.FC Heimberg2011(0)1:51 
9.FC Spiez2002(0)2:110 
10.Team Chiesetau b2002(0)3:220 
11.FC Dürrenast b2002(0)0:350 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Mi 23.08.2017
19:00
SC Burgdorf
FC Länggasse

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Muri-Gümligen a2200(0)15:06 
2.FC Herzogenbuchsee2200(1)15:26 
3.SC Burgdorf1100(0)13:03 
4.SC Grafenried1100(0)5:23 
5.FC Bützberg / Aarwangen a2101(0)7:73 
6.FC Breitenrain a2101(3)5:83 
7.FC Bern b1001(0)2:50 
8.FC Länggasse1001(0)3:70 
9.SC Münchenbuchsee a1001(0)2:80 
10.FC Ostermundigen b1001(0)0:130 
11.FC Gerzensee b2002(0)1:160 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Mi 23.08.2017
18:30
FC Länggasse a
Team YB / Wyler D Talents Mädchen
19:00
AS Italiana a
SC Grafenried

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.SC Worb b21106:24 
2.FC Bethlehem BE11008:13 
3.Team YB / Wyler D Talents Mädchen11006:13 
4.SCI Esperia 192711004:03 
5.FC Länggasse a11005:33 
6.SC Grafenried10102:21 
7.FC Bern b10013:50 
8.FC Gerzensee10010:40 
9.AS Italiana a10011:60 
10.SC Jegenstorf b20021:120