Aktuelle Spiele

Sa 21.04.2018
12:00
FC Gerzensee
4
1
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
12:00
FC Gerzensee
3
1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
14:15
FC Gerzensee a
13
3
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
16:30
FC Gerzensee / Kaufdorf
3
4
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
16:30
FC Gerzensee b
2
6
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
19:00
FC Gerzensee
4
3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Mi 25.04.2018
19:30
FC Gerzensee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238805
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Sa 28.04.2018
10:30
FC Gerzensee
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243528
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
13:30
FC Gerzensee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238798
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
14:30
FC Gerzensee b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 242999
Riedweg, Grafenried - Süd
16:00
FC Gerzensee
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243051
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
18:30
FC Gerzensee / Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 140026
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Mi 02.05.2018
18:30
FC Gerzensee b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 242990
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
Sa 05.05.2018
10:00
FC Gerzensee
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243530
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
12:00
FC Gerzensee
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243054
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
16:00
FC Gerzensee / Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 140033
Einschlag, Wynau - Hauptplatz
So 06.05.2018
16:15
FC Gerzensee b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243006
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Mi 09.05.2018
19:00
FC Gerzensee b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 242981
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
20:00
FC Gerzensee
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141521
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Sa 12.05.2018
11:30
FC Gerzensee
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243537
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
13:00
FC Gerzensee b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243008
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
14:00
FC Gerzensee
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243060
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
14:00
FC Gerzensee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238807
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
18:00
FC Gerzensee / Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 140037
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
19:00
FC Gerzensee
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141524
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
Mi 16.05.2018
18:30
FC Gerzensee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238789
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
20:00
FC Gerzensee
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243033
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
20:00
FC Gerzensee
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 141534
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Sa 19.05.2018
13:00
FC Gerzensee
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243555
Worbboden, Worb - Nebenplatz 1 (Spielwiese)
16:30
FC Gerzensee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238816
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Mo 21.05.2018
14:00
FC Gerzensee b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243017
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz