2. Liga interregional - Gruppe 3

Sa 13.08.2016
16:00
SC Dornach
FC Prishtina Bern
16:00
FC Bern
FC Lerchenfeld
17:00
FC Allschwil
FC Grünstern
So 14.08.2016
13:00
FC Konolfingen
FC Langenthal
15:00
SC Bümpliz 78
SV Muttenz

2. Liga interregional - Gruppe 3

1.AS Timau Basel0000(0)0:00 
FC Allschwil0000(0)0:00 
SC Binningen 0000(0)0:00 
SV Muttenz0000(0)0:00 
SC Dornach0000(0)0:00 
FC Moutier 0000(0)0:00 
FC Grünstern 0000(0)0:00 
FC Bern0000(0)0:00 
SC Bümpliz 78 0000(0)0:00 
FC Konolfingen 0000(0)0:00 
FC Prishtina Bern0000(0)0:00 
FC Langenthal 0000(0)0:00 
FC Lerchenfeld 0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan 0000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 5

So 14.08.2016
13:00
SC Worb a
SCI Esperia 1927 b
13:30
FC Länggasse
FC Bethlehem BE
15:00
SC Holligen 94
FC Bern a
16:00
FC Weissenstein Bern b
FC Laupen
17:00
Ostbärn FC
FC Prishtina Bern

4. Liga - Gruppe 5

1.SC Grafenried0000(0)0:00 
FC Länggasse 0000(0)0:00 
FC Laupen0000(0)0:00 
SC Holligen 940000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern b0000(0)0:00 
SC Worb a0000(0)0:00 
FC Prishtina Bern 0000(0)0:00 
FC Bethlehem BE0000(0)0:00 
FC Bern a0000(0)0:00 
SCI Esperia 1927 b0000(0)0:00 
Ostbärn FC0000(0)0:00 
Erster Fussballclub 150000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 6

So 14.08.2016
10:00
FC Utzenstorf
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
13:15
FC Jedinstvo
FC Goldstern a
14:00
Team Grauholz
FC Prishtina Bern
16:00
FC Herzogenbuchsee
FC Galicia

5. Liga - Gruppe 6

1.SV Lyss a0000(0)0:00 
FC Goldstern a0000(0)0:00 
FC Galicia 0000(0)0:00 
FC Herzogenbuchsee 0000(0)0:00 
FC Jedinstvo 0000(0)0:00 
FC Grosshöchstetten-Schlosswil 0000(0)0:00 
FC Utzenstorf 0000(0)0:00 
Team Grauholz0000(0)0:00 
FC Prishtina Bern 0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

So 14.08.2016
14:00
FC Roggwil
Team ABO b
15:00
Koppiger SV
SC Münchenbuchsee

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.Team ABO b0000(0)0:00 
Oberemmental 050000(0)0:00 
Koppiger SV0000(0)0:00 
SC Münchenbuchsee0000(0)0:00 
FC Goldstern0000(0)0:00 
ÄmmeTeam0000(0)0:00 
FC Roggwil0000(0)0:00 
FC Wyler0000(0)0:00 
FC Prishtina Bern0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Sa 13.08.2016
13:00
SC Jegenstorf
SC Grafenried
15:00
SC Münchenbuchsee b
FC Länggasse
15:00
FC Interlaken b
Team YB / Wyler C Talents Mädchen

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.Team YB / Wyler C Talents Mädchen0000(0)0:00 
FC Länggasse0000(0)0:00 
SC Münchenbuchsee b0000(0)0:00 
SC Jegenstorf0000(0)0:00 
SC Thörishaus b0000(0)0:00 
SC Grafenried0000(0)0:00 
FC Interlaken b0000(0)0:00 
FC Gerzensee a0000(0)0:00 
FC Prishtina Bern0000(0)0:00 

Juniorinnen B/9 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

So 14.08.2016
10:00
FC Roggwil
FC Bethlehem BE
14:00
FC Steckholz
FC Schüpfen

Juniorinnen B/9 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.SC Thörishaus00000:00 
FC Roggwil00000:00 
FC Steckholz00000:00 
FC Schüpfen00000:00 
FC Blau Weiss Oberburg00000:00 
FC Bethlehem BE 00000:00 
FC Prishtina Bern 00000:00